Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1841
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

То, что она сама стелилась под него, зная что у него есть девушка, с которой он живет вместе. *учка не захочет, кобель не вскочит.... как говорится.

ага, легла на ресепшн,развинула ноги и махнула рукой? он сопротивлялся, причем его весь офис оттягивал от нее, т.к. то, что она подстелила под себя было на магните, а у него в члене шарик.не хотел, законы физики невовремя сыграли свою роль.

мне кажется вы очень юнны в своих суждениях :)
  • 0

#1842
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ага, легла на ресепшн,развинула ноги и махнула рукой? он сопротивлялся, причем его весь офис оттягивал от нее, т.к. то, что она подстелила под себя было на магните, а у него в члене шарик.не хотел, законы физики невовремя сыграли свою роль.

мне кажется вы очень юнны в своих суждениях :)

ну не надо утрировать :)
это на самом деле не так смешно, как кажется
пусть я юна в суждениях, но по крайней мере мне не стыдно за свои поступки. Я честна по отношению к себе и другим.
жизнь-бумеранг, не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.
  • 0

#1843
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Самира, а почему вы исключаете, что у этой проститарши... тьфу, то есть, секретутки, короче, у этой девушки симпатия не к самому мужчине, а к его деньгам, почему вы не допускаете, что она в него влюблена?
А по поводу бумеранга... мужчина не вещь, которую можно украсть у хозяйки. Он красив, она привлекательна, оба молоды, обоим хочется и какая разница, существует ли некая Самира, если сам парень снимает ее со счетов, то тем более почему ее наличие должно останавливать партнершу? Глупости.
  • 0

#1844
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

жизнь-бумеранг, не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.


Бумеранг часто не работает. Хотя, если вас это успокаивает, то пусть будет так.
Самира, Вы здесь много пишете, если это Вас ТАК мучает, то лучше с этим парнем расстаться
  • 0

#1845
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А что делать если ты изменяешь всем? Тому, кто тебя любит, тому кого ты любишь и в первую очередь себе?


Идти голову лечить :) Понять, чего таким образом хочет избежать твое подсознание.
  • 0

#1846
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


А что делать если ты изменяешь всем? Тому, кто тебя любит, тому кого ты любишь и в первую очередь себе?


Идти голову лечить :) Понять, чего таким образом хочет избежать твое подсознание.


Разобраться что тебя привело к этому, разобраться в создавшейся ситуации. Ситуации бывают разные и может быть дело и не в голове и лечить ее пока рано.
  • 0

#1847
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У меня тоже была такая ситуация в жизни. Год назад мой благоверный спалился на смсках. Я до сих пор не знаю было у них там что-то или нет. Я прочитала эту мерзкую переписку, сказала, что жить больше с ним не могу и стала собирать вещи. Он меня остановил, в общем мы до сих пор вместе.
Но суть не в этом, а в том, что принять этот факт и жить с этим дальше очень сложно. И относиться к нему как прежде уже невозможно.
Но, с другой стороны, как ни крути, большинство мужчин изменяет и бросив одного, скорее всего нарвешься на такого же. Да и бросать человека, в которого вложено столько сил, эмоций, как-то не хочется.
  • 0

#1848
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

У меня тоже была такая ситуация в жизни. Год назад мой благоверный спалился на смсках. Я до сих пор не знаю было у них там что-то или нет. Я прочитала эту мерзкую переписку, сказала, что жить больше с ним не могу и стала собирать вещи. Он меня остановил, в общем мы до сих пор вместе.
Но суть не в этом, а в том, что принять этот факт и жить с этим дальше очень сложно. И относиться к нему как прежде уже невозможно.
Но, с другой стороны, как ни крути, большинство мужчин изменяет и бросив одного, скорее всего нарвешься на такого же. Да и бросать человека, в которого вложено столько сил, эмоций, как-то не хочется.



большинство - не все, ищите тех кто в меньшинстве, они есть, это точно ;) :weep:
  • 0

#1849
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Самира, а почему вы исключаете, что у этой проститарши... тьфу, то есть, секретутки, короче, у этой девушки симпатия не к самому мужчине, а к его деньгам, почему вы не допускаете, что она в него влюблена?
А по поводу бумеранга... мужчина не вещь, которую можно украсть у хозяйки. Он красив, она привлекательна, оба молоды, обоим хочется и какая разница, существует ли некая Самира, если сам парень снимает ее со счетов, то тем более почему ее наличие должно останавливать партнершу? Глупости.

:weep: разумное зерно в твоих словах, есть...

А как быть в ситуации если Допустим Самира жена...что-то меняется? я просто спросила, хочется мнение узнать...должно ли это останавливать партнершу ;) ...(блин глупость сморозила , но всё же)
  • 0

#1850
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

А как быть в ситуации если Допустим Самира жена...что-то меняется?

думаю нет

должно ли это останавливать партнершу

если ЕГО не останавливает, то партнерше-то какое до этого дело
  • 0

#1851
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Кандилька

если ЕГО не останавливает, то партнерше-то какое до этого дело


ну там а моральные какие-то аспекты...там уважать чужой брак и всё такое...хотя если партнёр ставит подсомнение свой институт брака...в общем не понятно...
  • 0

#1852
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну там а моральные какие-то аспекты...там уважать чужой брак и всё такое...хотя если партнёр ставит подсомнение свой институт брака...в общем не понятно...


я вас умаляю... когда речь идет о личном счастье, институт брака, тем более чуцжого, идет лесом :weep: причем у всех...
  • 0

#1853
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
знаешь поговорку - жена не стенка? Если муж "забыл" про жену, фигли девушке помнить? Гадость конечно. Больше всего меня бесит, что мужчинам надо чтобы их любили и жалели и ждали и та и другая...
  • 0

#1854
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

...хотя если партнёр ставит подсомнение свой институт брака...

ну вот вы же сами и объясняете
в общем моя мысль такова - моральные аспекты по идее должны в большей мере останавливать человека состоящего в браке или в серьезных отноешниях, нежели любовника/любовницу
  • 0

#1855
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
не женаты? тогда понятно и просто. вместе живете - ну и что? вы считаете себя замужней, он свободным. В этом вся разница.
  • 0

#1856
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня тоже была такая ситуация в жизни. Год назад мой благоверный спалился на смсках. Я до сих пор не знаю было у них там что-то или нет. Я прочитала эту мерзкую переписку, сказала, что жить больше с ним не могу и стала собирать вещи. Он меня остановил, в общем мы до сих пор вместе.
Но суть не в этом, а в том, что принять этот факт и жить с этим дальше очень сложно. И относиться к нему как прежде уже невозможно.
Но, с другой стороны, как ни крути, большинство мужчин изменяет и бросив одного, скорее всего нарвешься на такого же. Да и бросать человека, в которого вложено столько сил, эмоций, как-то не хочется.

Когда Чингисхан подошел в Отрару ему ворота открыл предатель, и вот город взят, предателю насыпали гору золота но тут же занесли над ним меч, -"за, что?" закричал предатель, и ему ответели, если ты предал своих, то тем более продаж чужих!
  • 0

#1857
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
2 lavrusha
добро пожаловать во взрослую жизнь, дорогая! Изменяли, изменяют и будут изменять. ни в коем случае не отдавай, раз и он сам извинился, не фиг готовенького отдавать. Живи, только балуй себя почаще, не нужно самопожертвования...
  • 0

#1858
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


ну там а моральные какие-то аспекты...там уважать чужой брак и всё такое...хотя если партнёр ставит подсомнение свой институт брака...в общем не понятно...


я вас умаляю... когда речь идет о личном счастье, институт брака, тем более чуцжого, идет лесом :weep: причем у всех...

;) просто если поставить себя на место жены...ой как хренова...мне кажетсо в душе...неужели дядьки все такие :rotate:
  • 0

#1859
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



ну там а моральные какие-то аспекты...там уважать чужой брак и всё такое...хотя если партнёр ставит подсомнение свой институт брака...в общем не понятно...


я вас умаляю... когда речь идет о личном счастье, институт брака, тем более чуцжого, идет лесом :weep: причем у всех...

;) просто если поставить себя на место жены...ой как хренова...мне кажетсо в душе...неужели дядьки все такие :rotate:

Мля не надо всех под Хребенку, я не изменял, верен как собака, только без бабок я тоже не востребован, а если у мужика бабки то бабы липнут как мухи на !"АVN()!
  • 0

#1860
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


...хотя если партнёр ставит подсомнение свой институт брака...

ну вот вы же сами и объясняете
в общем моя мысль такова - моральные аспекты по идее должны в большей мере останавливать человека состоящего в браке или в серьезных отноешниях, нежели любовника/любовницу


Ну есть ещё поговорка, упомянутая где-то выше, мол с"чка не захочет , кабель не вскочит (где -то так :weep: надеюсь не напутала), хотя в основном всегда провоцируют мужчины...короче или мне нужно бороться со своим внутренним миром, но мне кажется что виноваты оба и какую-то доли вины несет на себе партнерша...или я просто стараюсь призвать к женской солидарности..но существует ли такая...а потом "на чужом несчастье счастья не построишь" ... ;)

знаешь поговорку - жена не стенка? Если муж "забыл" про жену, фигли девушке помнить? Гадость конечно. Больше всего меня бесит, что мужчинам надо чтобы их любили и жалели и ждали и та и другая...

да да и та и другая, и чтоб ещё ни скем и никуда...слава богу что многоженства у нас нет...а то у них бы попа слиплась... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.