Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1921
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самирко думаецо вы найдете себе того поцыка которому будет искренне приятно не изменять вам и будет абсурдно думать о походах налево!
Пусть всем женщинам таг повезет

Халиф, спасибо преогромное! :laugh:
Надеюсь так оно и будет.
  • 0

#1922
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да. вот честно говоря я наверно тоже плохой такой изменяю, но все технично что бы не кто незнал не дай бох даже телефон секретный от подруги зовел что бы не дай бог не спалила ,а то такое будет ужас !!!
Так что не стоит переживать все мужики козлы и похатливые %) дальше не буду...
  • 0

#1923
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..не понимаю на кой хрен быть вместе если изменяете!!!?????77
Что может уже связывать этих людей!!??
Ненавижу!!!!! Это всё равно как нож в спину!!! :laugh:

Столько отвращения в этом слове!!! :D


Сама я в жизни не изменю человеку который мне верит!


Да. вот честно говоря я наверно тоже плохой такой изменяю, но все технично что бы не кто незнал не дай бох даже телефон секретный от подруги зовел что бы не дай бог не спалила ,а то такое будет ужас !!!
Так что не стоит переживать все мужики козлы и похатливые %) дальше не буду...


Таким бы как ты яйца бы поотрезать!!!
  • 0

#1924
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
самая большая ошибка на измену отвечать изменой, если конечно этим просто прикрыться :laugh:

#1925
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений

..не понимаю на кой хрен быть вместе если изменяете!!!?????77
Что может уже связывать этих людей!!??
Ненавижу!!!!! Это всё равно как нож в спину!!! :D


Согласна.
В данный момент мы расстались, но не могу я ему изменить, даже будучи свободной, люблю, и не готова к тому, что бы переспать с кем нить, хотя были соблазны… Знал бы он… :D


to Khaliff
тож согласна
просто ужос :laugh:
  • 0

#1926
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

В данный момент мы расстались, но не могу я ему изменить, даже будучи свободной, люблю, и не готова к тому, что бы переспать с кем нить, хотя были соблазны… Знал бы он… :D

такая же фигня.
собралась ему мстить таким образом (была такая шальная мысль), потом подумала, ну его нафик, уподобляться ему нехочу.

зы: да и Taurus отговорил :laugh:

Сообщение отредактировал Samira: 14.11.2007, 00:29:21

  • 0

#1927
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Что страшней физическая или духовная измена, всегда вызывало споры???

#1928
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Я, например, сейчас по полной его раскручиваю. И я получаю удовольствие, когда ему делаю больно. Но, как это не банально сказано, все они заслуживают такого потребительского отношения. Я заметила такую закономерность (при этом не с одним мужчиной), что когда к нему относишься нежно и трепетно, обязательно что-нибудь говнистое выкинет и наоборот. И знаете, мне так легче сейчас живется: делаю все , что захочется. Только обидно, люди, превращаемся в бесчувственных существ (оборотная сторона холодного расчета).... :laugh:

И это страшно. Когда я была любящая, заботливая, понимающая и нежная- нужна не была. Может сама виновата, расслабился мужчина. А сейчас, когда я уже второй месяц даже посуду за собой не мою, разговариваю как сапожник, он бегает вокруг да около. И кушать готовит, и с работы забирает и не надышиться. Но я на сто процентов уверена, что это до тех пор пока я не прощу, не забуду все что он сделал. А потом по новой. Так противно быть такой стервой, привыкла то к другим отношениям. Но может войду во вкус
  • 0

#1929
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

физическая или духовная измена

ну а как вы себе предсавляете духовную измену любимому человеку?
  • 0

#1930
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Да. вот честно говоря я наверно тоже плохой такой изменяю, но все технично что бы не кто незнал не дай бох даже телефон секретный от подруги зовел что бы не дай бог не спалила ,а то такое будет ужас !!!
Так что не стоит переживать все мужики козлы и похатливые %) дальше не буду...


Таким бы как ты яйца бы поотрезать!!!
[/quot
насчет яиц,это вы круто загнули...вот вам всем анекдотец в тему(вчера кент рассказал): казак(казачество) приходит домой,вроде никого нет.он раздевается, моется ,обедает и идет в спальню. там вешает на стену шашку,наган и подходит к постели,открывает одеяло...там ,как вы все уже догадались женушка в чем мать родила с любовничком в соответствующем обличии...он не долго думая хватает того за му... и тянется к стенке(к шашке). оставалось совсем чуть-чуть и вдруг естество ловера выскальзывает из его рук...тот голышом сигает в открытое окно...казак хватает наган и начинает беспорядочную стрельбу по нагому любовничку,тщетно,все мимо,он в сердцах: "вот муд.., бл..ь и хрен вытер,да еще и с фанфарами его проводил!!!"

#1931
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

физическая или духовная измена

ну а как вы себе предсавляете духовную измену любимому человеку?

:-) задавалась выше таким вопросом про виды измен иимеются ли таковые вообще...

Духовная для меня это когда изменяют в в мыслях, в чувствах, гробо говоря это предпосылки к тому что любовь прошла, либо требут энергетической подпитки...

на 93-ей странице я задавалась идентичным вопросом :

Есть такое мнение , что измена бывает физическая и душевная(в чувствах , в мыслях...)...я как-то пыталассь разделить для себя эти два понятия... и в какой-то период моей жизни я даже считала, физическую измену , не более чем издержкой природы, от которой некуда не денешься и которую стоит принимать как обыденное явление...
Измены же душевная, в мыслях в чувствах,эмоциях -это уже другое...это серьезно и бесповоротно...

И до сих пор я не могу понять и разделить действительно ли физическая измена -это измена,осознанное проявление неуважения к своей второй половине, либо это физиологический момент , который стоит принять и смириться...


  • 0

#1932
Kuzelina

Kuzelina
  • Гость
  • 9 сообщений




Хотя я не удержалась и "нашей подружке" позвонила. попросила забрать моего мужа и не мешать мне жить


я думаю, не стоит никогда связываться с подружками мужа, парня... у меня была ситуация, когда мне стали на мобильный приходить матерные смски. я понятия не имела кто это, оказалось жена моего МЧ :-) я понятия не имела, и даже предположить не могла что он женат :-) я и так в шоке была, а тут еще жена смсками меня добивала :-/

Я целиком и полностью с вами согласна. Что-то писать и в чем-то обвинять я не собиралась эту девушку. В конце концов она человек свободный и вольна делать все что ей угодно.И кто я ей чтобы считаться с моими чувствами и моей семьей? Просто мне хотелось обозначить свое присутствие, я попросила его забрать и отстать от меня. Может он ей там трет, что я развод не даю, или больна смертельно и меня бросать нельзя. Я просто устала от лжи, я не хочу никого держать.


И я позвонила. И "девушка" эта прекрасно знала, что у него семья, маленький ребенок. Мне было просто любопытно, что она ответит, когда я скажу - здравствуйте, это я, его жена :-) Она сказала: Здрасьте, мы никогда о Вас ничего плохого не думали и не говорили :D А что плохого-то сказать? Верная, любящая, красивая, умная, образованная, воспитанная, успешная, хорошая мать (и от скромности не умру ;) ). Даже его мамаша, которая вообще-то не очень меня любит в силу моей независимости, когда узнала, непроизвольно выпалила - ну было-бы на что променять, сынок, а тут - секретарша с брекетами на лошадиных зубах и тремя волосинами на голове :D Самое смешное, что он и менять-то не собирался и не собирается. Носится теперь, не знает как угодить, только мне этого уже не надо - глаза открылись Это сейчас мне смешно, а тогда, когда узнала об измене, было не до смеха. Я этой "девушке" сказала спасибо, ведь благодаря таким, как она, "санитарам леса", моя личная жизнь стала чище.
И не думайте, что это так легко мне далось, взять и оставить за спиной 5 лет совместной жизни, планы на будущее, мечты о большой и дружной семье и.т.д. Я давала шанс мужу, с условием, что он с ней прекратит всякое общение, даже если она будет звонить и говорить, что умирает, он не откликнется - у нее есть кому помогать - родственники, друзья и .т.д. А он все равно с ней встретился, и мне уже все равно зачем. Я поняла, что жить в вечном страхе, подозрениях - а где он, а с кем он, а вдруг он - я не в состоянии. Как бы я его не любила, а себы я все-таки люблю больше.
И я ничуть не жалею, что написала гадкое письмо его "девушке" и высказала ему самому, с рукоприкладством все, что я о нем думаю. Столько лет я была "хорошей и понимающей", доброй, ласковой, я так ему доверяла, считала, что у него есть право встречаться с друзьями, иметь свои, отдельные от меня увлечения - я его просто уважала, - и что в ответ? Кто-нибудь это оценил? И я имею право быть стервой, а если кого-то это не устраивает - идите в сад :D И после того, как я это сделала, мне стало так легко и хорошо :-)
Так что если хочется позвонить и высказать - звоните и высказывайте, чтобы от души отлегло! А устравает или не устраивает это вашу "подругу" - ну так и вы не планировали спать "втроем" в одной постели - разве ее ваше душевное состояние волновало?


)))))))) это что же у вас там тогда с зубами и волосами?!! вставная челюсть на присосках и паричек? )) все стремятся к лучшему, а мужики в первую очередь!! женщина умеет подстраиваться, а вот эти особи нет! мужики не умеют терпеть! и если ваш муж убежал от вас, то можете нам тут хвалебные оды в свою чесь писать хоть в 3 томах, но факт остается фактом ))) мелочей в семейной жизни не бывает... сами пишете не готовили, не убирались, а еще наверно и зубы с утра не чистили)) а теперь пытаетесь с больной головы на здоровую свою безответственность перекинуть))) и правильно его мама вас не терпела ... кому хочется видеть рядом со своим любимым сыном неряху! женщина должна быть идаельна во всем! а судя по вашим поступкам, которыми вы тут хвалитесь и трясете, как своими нестираными трусами, с мозгами у вас большие проблемы! и кстати сходите возьмите дополнительные курс у психолога на тему "ведение домашнего хозяйства и отсутствие комплексов в постели" ))))))) благородства в вас дамочка не хватает, благородства и самоуважения)) своими звонками "подружкам" вы только показываете, что не умеете себя контролировать и уверена, что о ваших всех "разговорах" с "подружками" муженек все знает и с усмешкой махнув руком говорит "а, она животное невменяемое! не обращай внимание на ее бред" :-) )))))))

Сообщение отредактировал Kuzelina: 14.11.2007, 15:28:54

  • 0

#1933
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
и откуда в вас столько злости?
  • 0

#1934
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
как страшно жить
  • 0

#1935
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Как бы я его не любила, а себы я все-таки люблю больше.


И это главное в нормальной и счастливой жизни, не наступать на горло своей песне :-) Мы с моим МЧ по расстаемся, то опять начинаем. Простила ему измену и он мне простил. Все возвращается по закону бумеранга... Кто знает, какие сюрпризы ждут вашего изменщика на той стороне :-/
  • 0

#1936
Kuzelina

Kuzelina
  • Гость
  • 9 сообщений

и откуда в вас столько злости?


это не злость, это ирония над человеческой глупостью... меня удивляет как люди не понимают, что в том что им изменяют виноваты только они сами... никто не выкинет на помойку отличную машину, красивые сапоги, сумку, интересную книгу, вкусное и аппетитное блюдо... и не один мужик не встанет из постели и не выйдет за дверь от ухоженой, обльстительной, ласковой женщины))))))))
  • 0

#1937
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

это не злость, это ирония над человеческой глупостью... меня удивляет как люди не понимают, что в том что им изменяют виноваты только они сами... никто не выкинет на помойку отличную машину, красивые сапоги, сумку, интересную книгу, вкусное и аппетитное блюдо... и не один мужик не встанет из постели и не выйдет за дверь от ухоженой, обльстительной, ласковой женщины))))))))

ой ли.... неужели Вы так действительно думаете? В ваших словах есть доля истины но это всего лишь доля на самом деле люди изменяют не только потому что их половинка какая то нетакая, да жена может заботится о муже, быть всегда в красивой одежде и накрашеная, но муж ей изменяет, и наоборот, муж носит жену на руках души в ней не чает, а она изменяет. И как Ваши слова совподают с данными ситуациями?
P.SS. девушки писали что становились стервами уже после измен, в качестве учения их доблестных половин, что бы они начали шевелить задом, что бы не потерять
  • 0

#1938
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений


и откуда в вас столько злости?


это не злость, это ирония над человеческой глупостью... меня удивляет как люди не понимают, что в том что им изменяют виноваты только они сами... никто не выкинет на помойку отличную машину, красивые сапоги, сумку, интересную книгу, вкусное и аппетитное блюдо... и не один мужик не встанет из постели и не выйдет за дверь от ухоженой, обльстительной, ласковой женщины))))))))


Не согласна. Мужчина может изменять и идеальной жене. Просто ему хочется другого, пусть хуже, но другого.
  • 0

#1939
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

и не один мужик не встанет из постели и не выйдет за дверь от ухоженой, обльстительной, ласковой женщины))))))))

однообразие со временем тоже приедается.
Вы же не станете носить красивые сапоги одного и того же фасона каждый год, пусть даже вы будете их покупать каждый раз по новой.
Всем хочется разнообразия, и женщины это понимают. Но если уже человек не пытается скрыть факт измены или теряет бдительность и даёт возможность спалИть его, тогда только от нас зависит принять это или отправить такого человека ко всем чертям.

Сообщение отредактировал Samira: 14.11.2007, 16:27:28

  • 0

#1940
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


и откуда в вас столько злости?


это не злость, это ирония над человеческой глупостью... меня удивляет как люди не понимают, что в том что им изменяют виноваты только они сами... никто не выкинет на помойку отличную машину, красивые сапоги, сумку, интересную книгу, вкусное и аппетитное блюдо... и не один мужик не встанет из постели и не выйдет за дверь от ухоженой, обльстительной, ласковой женщины))))))))

у они же не уходят (лучше бы сваливали и не парили мозги). Они возвращаются и клянуться в вечной любви и верности. Плачут и рвут на себе волосы. Возможно в измене виноваты оба. Но зачем тогда бегать вокруг да около как побитая собака и умолять о прощении? Вы слишком категоричны в своих суждениях. Возможно Вам можно позавидовать "суперженщине с идеальными зубами и волосами", но как-то вы неубедительны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.