Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1821
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Люди, жизинь продолжается, и надо боротся за счястие своё!
  • 0

#1822
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

В первый раз об их отношениях я узнала ровно год назад. Кстати она тоже секретутка. Он просит прощения, плачет и умирает . Я решила простить, очень переживала. Полгода, наврное, была в стрешном стрессе. Но вроде как жизнь вошла в свое русло, я пришла в себя, стали строить планы на будущее, решили завести детишек. Любовь, счастье, доверие. А месяца полтора назад, я узнаю, что он с ней общается, пишет ей нежные смс с признаниями в любви и т.д. Опять слезы и клятвы. Вот сейчас пишу все это и одна мысльпришла, а о каком прощении вообще может идти речь. Ведь он наглым образом обманывает меня с одним и тем же человеком, добивается прощения и опять обманывает.

не любите вы себя. зациклились на нем.
переверните ситуацию.

И ведь не просто хотел изменить, а сказал, что хотел ту довести до кондинции (водка стояла), и должен был подойти знакомый, а он бы сам ушел. И ведь дело не в том, что изменил бы, а в том, что ЭТО аморальный поступок. И он сам этого до конца не понимает.. Прикрывается этим, какой кошмар!! Это же еще хуже, чем порнушку на двоих устраивать :beer:

если это на самом деле так, то я не вижу в таких мужских играх ничего кошмарного.
но по-моему никакой знакомый не должен был подойти :(
  • 0

#1823
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

после того, что я повидала... и пообщавшись с женатыми мужчинами.., я стала циником :(

ты ж вроде замуж собираешься?

Самира, а откуда вам известно про сущность "секретутки"? То, что он в некотором роде предпочел ее вам, не значит, что она сука, а может, даже и наоборот :beer:
Почему-то мне не нравится слово "секретутка", собственно, как и выражение "простигосподи", означающее то же самое. И дело даже не в том, что оскорбляют целую профессию. Так выражаются грубые непривлекательные бабы, которым изменяют с более симпатичными, или молодые и привлекательные, но с образом мышления тех же грубых непривлекательных баб. Вообще, оскорбляя соперницу, женщина еще раз убеждает мужа и окружающих, что рога украшают ее не зря.
  • 0

#1824
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

но по-моему никакой знакомый не должен был подойти :beer:


да, теперь я знаю, что никто и не должен был подойти.. Сам, так сам.
  • 0

#1825
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Maslo, я такого не понимаю.. Если она идет к нему на встречу, а он спаивает и тут заходит другой! Нет, в голове не укладывается..
  • 0

#1826
malezhek

malezhek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А что делать если ты изменяешь всем? Тому, кто тебя любит, тому кого ты любишь и в первую очередь себе?
  • 0

#1827
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Malezhek, это уже из разряда угрызения совести
  • 0

#1828
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Maslo, я такого не понимаю.. Если она идет к нему на встречу, а он спаивает и тут заходит другой! Нет, в голове не укладывается..

простите, я неверно понял :beer: подумал, что он хотел ее возбудить и обломить , оправдавшись тем, что подошел друг :(

а оказывается пацаны бухали с бабами. тоже ничего кошмарного.
по щегляне пацаны только так баб в койку и укладывают. напоив ;) ;)
хотя, нек-е только так и могут уложить, даже будучи мужчиной в расцвете сил ;)

Самира, а откуда вам известно про сущность "секретутки"? То, что он в некотором роде предпочел ее вам, не значит, что она сука, а может, даже и наоборот :D

тоже хотел возмутиться.

если мужик идет к другой, которая как вам кажется "ниже" вас, значит что-то в ней стопудово лучше(для него), чем в вас :)
  • 0

#1829
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ну смотря какой возраст называть щеглами?
  • 0

#1830
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

тоже хотел возмутиться.

если мужик идет к другой, которая как вам кажется "ниже" вас, значит что-то в ней стопудово лучше(для него), чем в вас :)

да, наверное :) То, что она сама стелилась под него, зная что у него есть девушка, с которой он живет вместе. *учка не захочет, кобель не вскочит.... как говорится.
простите за мою нецензурщину.
  • 0

#1831
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А что делать если ты изменяешь всем? Тому, кто тебя любит, тому кого ты любишь и в первую очередь себе?



Тогда просто надо обратиться к психологу...
  • 0

#1832
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Надо изменять своему избраннику, как можно чаще.

Тогда, в случае его измены и признания в этом, можно не сердиться, а подойти и с явно выраженным чувством превосходства, сказать.
- "На каждую твою измену, я тебе 100 раз изменял(а), можешь не расстраиваться. Тебе меня все равно не догнать, так что и не пытайся. Лучше иди на кухню и перемой всю посуду, что бы ликвидировать на ней грязь и твоё дураццкое чувство вины."

Инциндент полностью исчерпан.

Самому, ваще не огорчаться из за этого, ведь измена с физиологической точки зрения, это всего лишь соприкосновение слизистых оболочек, не более.
Вот так. :)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 11.11.2007, 02:25:32

  • 0

#1833
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений


тоже хотел возмутиться.

если мужик идет к другой, которая как вам кажется "ниже" вас, значит что-то в ней стопудово лучше(для него), чем в вас :)

да, наверное :D То, что она сама стелилась под него, зная что у него есть девушка, с которой он живет вместе. *учка не захочет, кобель не вскочит.... как говорится.
простите за мою нецензурщину.



Так не обязательно про ++++ку кабель тоже может держать себя в руках !
Если пошел значит было обоютное согласие , может он сам ее хотел и не мог удержатся , а в нем просто есть ее интерес не обязательно что он красив и все такое девушка может с ним быть и за денежек тожа, что в большенстве случаев так и бывает ! :)

Надо изменять своему избраннику, как можно чаще.

Тогда, в случае его измены и признания в этом, можно не сердиться, а подойти и с явно выраженным чувством превосходства, сказать.
- "На каждую твою измену, я тебе 100 раз изменял(а), можешь не расстраиваться. Тебе меня все равно не догнать, так что и не пытайся. Лучше иди на кухню и перемой всю посуду, что бы ликвидировать на ней грязь и твоё дураццкое чувство вины."

Инциндент полностью исчерпан.

Самому, ваще не огорчаться из за этого, ведь измена с физиологической точки зрения, это всего лишь соприкосновение слизистых оболочек, не более.
Вот так. :)



Так такое сопрекосновение может привести к распаду всего ...как физических так и моральных отношений
  • 0

#1834
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Так не обязательно про ++++ку кабель тоже может держать себя в руках !
Если пошел значит было обоютное согласие , может он сам ее хотел и не мог удержатся , а в нем просто есть ее интерес не обязательно что он красив и все такое девушка может с ним быть и за денежек тожа, что в большенстве случаев так и бывает ! :)

он красив, молод и богат. И понимает насколько сильный интерес может вызывать у девушек.

и вообще, вчера он за мной наблюдал, издалека :)
а подойти и попросить прощения за свой поступок видимо дУху не хватило.
  • 0

#1835
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Так не обязательно про ++++ку кабель тоже может держать себя в руках !
Если пошел значит было обоютное согласие , может он сам ее хотел и не мог удержатся , а в нем просто есть ее интерес не обязательно что он красив и все такое девушка может с ним быть и за денежек тожа, что в большенстве случаев так и бывает ! :)

он красив, молод и богат. И понимает насколько сильный интерес может вызывать у девушек.

и вообще, вчера он за мной наблюдал, издалека :)
а подойти и попросить прощения за свой поступок видимо дУху не хватило.

Так совершить проступок легче чем его исправить, ты немного подожди и он если на стоко умный то наберется сил и попросит прошения , если ты на стока слаба перед ним то ты первая подойдеш...

А то что он богат и красив мало очем говорит...Знаеш за что полюбила КВАЗИМОДУ ??? За его ДУШУ , я считаю что человек должен в первую очередь начинатся от сердца, а не от размера его портмане...
  • 0

#1836
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

я считаю что человек должен в первую очередь начинатся от сердца, а не от размера его портмане...

и я так считаю, а она нет.
я ведь люблю его, с ним я совершенно другой человек, он меня умиротворяет, и просто находиться рядом с ним, наедине, дома и есть счастье. Вернее было :)
  • 0

#1837
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Надо изменять своему избраннику, как можно чаще.

Так такое сопрекосновение может привести к распаду всего ...как физических так и моральных отношений

Может.
Но чаще всего не приводит ни к чему, кроме укрепления семейных уз. Так как выясняется, что твой партнер - лучше и привычнее. Если он хуже, что бывает крайне редко, значит надо послать его подальше и закрепить отношения с новым, который лучше.
Нафига нам второй сорт?

Измена, без брака, вообще за измену не считается, так как нет законодательно оформленых актов гражданского состояния. А раз нет актов и законного супруга (и), то м факта измены быть не может.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 11.11.2007, 02:55:13

  • 0

#1838
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Есть такое мнение , что измена бывает физическая и душевная(в чувствах , в мыслях...)...я как-то пыталассь разделить для себя эти два понятия... и в какой-то период моей жизни я даже считала, физическую измену , не более чем издержкой природы, от которой некуда не денешься и которую стоит принимать как обыденное явление...
Измены же душевная, в мыслях в чувствах,эмоциях -это уже другое...это серьезно и бесповоротно...

И до сих пор я не могу понять и разделить действительно ли физическая измена -это измена,осознанное проявление неуважения к своей второй половине, либо это физиологический момент , который стоит принять и смириться...
  • 0

#1839
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да, наверное :D То, что она сама стелилась под него, зная что у него есть девушка, с которой он живет вместе. *учка не захочет, кобель не вскочит.... как говорится.
простите за мою нецензурщину.


Самира, 90% женщин на ее месте поступили бы также :) какое им дело до того, что у парня который нравится есть девушка? у женщин нет солидарност.. да и мужчин по отношению к незнакомым тоже нет :)
  • 0

#1840
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Измены же душевная, в мыслях в чувствах,эмоциях -это уже другое...это серьезно и бесповоротно...

И до сих пор я не могу понять и разделить действительно ли физическая измена -это измена,осознанное проявление неуважения к своей второй половине, либо это физиологический момент , который стоит принять и смириться...


это осознанный физиологический акт, сделанный в целях своего физиологического удовольствия.. закрыв глаза на чувства другого человека :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.