Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1661
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
если это тот же, о ком шла речь несколько страниц назад, то пора бы наверное вычеркнуть его из жизни.
  • 0

#1662
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

надо бы открыть тему как узнать будет ли твой парень хранить тебе верность, но это уже из флейма..


узнать можно. снять с него штаны и посмотреть, есть ли у него член. если есть - точно не будет хранить :rotate:
  • 0

#1663
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сорри, phFANTOMу выше мое
  • 0

#1664
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мне изменил самый дорогой и родной человек-мой муж. Первый раз о его измене я узнала год назад. Мне говорили об этом подруги, потом стали всплывать все новые и новые факты. Он клялся, говорил что любит только меня и хочет быть только со мной. Я поверила, попыталась что-то изменить в нашей жизни, проводить больше времени вместе, сменить обстановку и т.д. Поверила и жила счастливо и довольно целый год и недавно узнала, что он поддерживает с ней отноешния, пишет сообщения с признаниями в любви. Он опять клянется и божится. Но я не могу больше, не могу поверить, не могу бросить. Как быть???
  • 0

#1665
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
бросать его к чертовой матери.
  • 0

#1666
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как быть???


зкрыть глаза и смириться. если не можешь, разрывай отнолшения
  • 0

#1667
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я прекрасно понимаю умом что нужно бросать. Всегда считала себя сильным и уверенным в себе человеком. Но не могу. Не хватает сил. Может потому что он приходит каждый день, приходит домой, на работу, к моей маме. Какой-то тупик. Не могу оставить его и не могу жить с этим. Хочу поверить, но перед глазами слова этих смсок о любви, лицо этой девушки. И какое-то страшное чувство собственной неполноценности. Может крыша едет?
  • 0

#1668
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Если Вам изменил муж/парень, в отместку вы должны изменить 10 раз! :rotate:

Сообщение отредактировал Медведь: 06.11.2007, 13:34:50

  • 0

#1669
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Не вижу смысла в ответной измене. Чего этим можно добиться? Физического удовлетворения? Сейчас я в нем не нуждаюсь. А морально легче не станет. Себя не обманешь
  • 0

#1670
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не вижу смысла в ответной измене. Чего этим можно добиться? Физического удовлетворения? Сейчас я в нем не нуждаюсь. А морально легче не станет. Себя не обманешь


зато самооценка повысится
  • 0

#1671
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Если не станет морально легче от 10 раз... измените 100 раз!
  • 0

#1672
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

вариантов много ИМХО. это может быть и инфантильность, и кажущее ощущение безнаказанносит, когда вторая половинка не узнает, значит не было факта измены, и поиск острых ощущений, и быть как все, когда его окружают не хранящие верность своей второй половинке, по психологии есть же даже книга Как влияет социум на мирр-е или что то в таком духе. Эхх, у каждого своя причина. надо бы открыть тему как узнать будет ли твой парень хранить тебе верность, но это уже из флейма..

У каждого свои тараканы в голове...............
У лищно принцып жене не изменять.
С девушками, там всё по другому.......

2 AlinaX
Первое что должно быть в семье это откровенное общение на интимные темы (сексуальные фантазии итп)
Поскольку одна из причин это может быть сексуальная не совместимось
А может это просто при упущении первого пункта у него развился мужской кобелизм (друзья, пьянки, баня, проститеуточки) Это не так страшно как, если он сам в тихоря встречается с пассией в люксованном номере

По любому необходимо вывести на его откровенный разговор, не упрекая его в изменах - нужно определить, что его не устраивает в сексе, в тебе, ........ что он ищет на стороне или просто боится выглядеть не так в глазах своих друзей (я лично последнего не понимаю)
  • 0

#1673
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Не думаю, я пыталась. До секса не дошло, все ограничилось поцелуями. но я почувствовала себя еще хреновее. Да желанная, меня хотели.Но какой-то совершенно чужой мне человек, мечтающий со мной просто переспать. Мы с мужем вместе уже 10 лет, 4 года в браке, а до этого 6 лет встречались. Я привыкла к стабильным отношениям с любимым человеком. Он мне настолько дорог и близок, что протсо так с чужим мужчиной ничего не выходит. Хотя может действительно пуститься во все тяжкие ,а там время покажет
  • 0

#1674
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Если не станет морально легче от 10 раз... измените 100 раз!

ты на что толкаешь дзевачку - самооценка зашкалит :rotate:
  • 0

#1675
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Я прекрасно понимаю умом что нужно бросать. Всегда считала себя сильным и уверенным в себе человеком. Но не могу. Не хватает сил. Может потому что он приходит каждый день, приходит домой, на работу, к моей маме. Какой-то тупик. Не могу оставить его и не могу жить с этим. Хочу поверить, но перед глазами слова этих смсок о любви, лицо этой девушки. И какое-то страшное чувство собственной неполноценности. Может крыша едет?


Во истину говорят, изменил один раз, изменит еще раз. Если у вас так разнятся ваши жизненный приоритеты, бросайте вы его!
А насчет неполноценности.. Как ни банально звучит, смените обстановку, запишитесь на курсы по желанию, выходите чаще в свет, уивдите, что есть еще мужчины на свете, готовые оценить вас как человека.
От всей души желаю вам найти СВОЕ счастье и обрести душевное спокойствие!! Выходите из этого только кажущегося замкнутого круга!
  • 0

#1676
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Не думаю, я пыталась. До секса не дошло, все ограничилось поцелуями. но я почувствовала себя еще хреновее. Да желанная, меня хотели.Но какой-то совершенно чужой мне человек, мечтающий со мной просто переспать. Мы с мужем вместе уже 10 лет, 4 года в браке, а до этого 6 лет встречались. Я привыкла к стабильным отношениям с любимым человеком. Он мне настолько дорог и близок, что протсо так с чужим мужчиной ничего не выходит. Хотя может действительно пуститься во все тяжкие ,а там время покажет

Он тоже привык к тебе
Повысь свою самооценку - займись собой, измени себя! Привнеси что-нибудь новое в сексе :rotate:
  • 0

#1677
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Если не станет морально легче от 10 раз... измените 100 раз!

ты на что толкаешь дзевачку - самооценка зашкалит :rotate:

Чем выше самооценка у женщины, тем она счастливее!
  • 0

#1678
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Занимаюсь этим последние два месяца - занялась собой, сменила гардероб, записалась на всевозможные курсы. Но наверное важнее сейчас определиться с ним ли мне быть или без него. И это самое сложное. Если он это делает из года в год с одним и тем же человеком, то следовательно там действительно есть чувства и не только сексуальные отношения. что же он от меня хочет? Зачем меня достает? У нас нет детей, я его не держу ничем? Или человеку так удобно жить? Столько вопросов. А у него на все один ответ - это глупости, прости, давай наладим отношения. Но как поверить, если те же слова он мне говорил год назад.
  • 0

#1679
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Не думаю, я пыталась. До секса не дошло, все ограничилось поцелуями. но я почувствовала себя еще хреновее. Да желанная, меня хотели.Но какой-то совершенно чужой мне человек, мечтающий со мной просто переспать. Мы с мужем вместе уже 10 лет, 4 года в браке, а до этого 6 лет встречались. Я привыкла к стабильным отношениям с любимым человеком. Он мне настолько дорог и близок, что протсо так с чужим мужчиной ничего не выходит. Хотя может действительно пуститься во все тяжкие ,а там время покажет

Он тоже привык к тебе
Повысь свою самооценку - займись собой, измени себя! Привнеси что-нибудь новое в сексе :rotate:


Время действительно все расставит по местам, но при условии, что вы сами готовы к переменам, а я этого не вижу из ваших постов. И даже если вы будете стараться привносить что то новое в сексе, потом будет еще хуже! Это больно, да.. Но жизнь продолжается, мы, женщины, просто не имеем право быть слабыми. Если так х..но от случайных связей, не надо себя так мучить.. Переждите, но начните менять жизнь!

... Но как поверить, если те же слова он мне говорил год назад.


Вы сами же и ответили..
  • 0

#1680
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но наверное важнее сейчас определиться с ним ли мне быть или без него.


попробуйте без него. вдруг получится? тем более детей у вас нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.