Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1641
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Ну а как вам такое: муж говорит, что страшно любит меня как человека, что лучше на свете никого нет, но физически он меня не хочет, мол, чисто для секса ему нужны другие?

Если мужчина ЛЮБИТ то он обязательно и ХОЧЕТ женщину (если он не импотент или не больной) - иначе никак :-)


Не совсем так, бывает и по-другому, бывает, что мужчина любит и уважает женщину, но не чувствует к ней физическое влечение - этому есть какая-то причина, которую сам мужчина может не понять, при этом мучаются двое (как муж, так и жена), здесь необходима помощь психолога, а лучше сексолога, отношения можно наладить. Другое дело когда не любит и не хочет ("я тебя люблю, но не хочу" - это может быть простым трюком для того, чтобы оправдать свою покобелимость и при этом выглядеть как бы жертвой - видите ли он такой замечательный, любит, но не хочет - что же ему бедному делать?), если это очевидно, тогда и говорить не о чем.
  • 0

#1642
TyPHoN

TyPHoN
  • Гость
  • 8 сообщений



Ну а как вам такое: муж говорит, что страшно любит меня как человека, что лучше на свете никого нет, но физически он меня не хочет, мол, чисто для секса ему нужны другие?

Если мужчина ЛЮБИТ то он обязательно и ХОЧЕТ женщину (если он не импотент или не больной) - иначе никак :D


Не совсем так, бывает и по-другому, бывает, что мужчина любит и уважает женщину, но не чувствует к ней физическое влечение - этому есть какая-то причина, которую сам мужчина может не понять, при этом мучаются двое (как муж, так и жена), здесь необходима помощь психолога, а лучше сексолога, отношения можно наладить. Другое дело когда не любит и не хочет ("я тебя люблю, но не хочу" - это может быть простым трюком для того, чтобы оправдать свою покобелимость и при этом выглядеть как бы жертвой - видите ли он такой замечательный, любит, но не хочет - что же ему бедному делать?), если это очевидно, тогда и говорить не о чем.


Не знаю. Любить значить любовью занематся :-)
  • 0

#1643
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
TyPHoN, зачем тогда п.1?
  • 0

#1644
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Жена должна сделать сама так, чтобы муж ее хотел.
  • 0

#1645
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Жена должна сделать сама так, чтобы муж ее хотел.


а муж ничего делать не должен, чтоб она его хотела? у нас прям мужской эгоцентризьм какой-то.. а что женщине секс думаете не приедается с одним и тем же человеком? или для нее он вообще не важен, что-то типо супружеского долга??

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 06.11.2007, 11:32:50

  • 0

#1646
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Жена должна сделать сама так, чтобы муж ее хотел.


а муж ничего делать не должен, чтоб она его хотела? у нас прям мужской эгоцентризьм какой-то.. а что женщине секс думаете не приедается с одним и тем же человеком? или для нее он вообще не важен, что-то типо супружеского долга??

конечно не только женщина/девушка должна стараться, как говорится нету одного виновного, и тут если один из партнеров будет старатся что то делать придумывать а второй лежать и ждать ни чего хорошего не выйдет и не получится, оба должны
  • 0

#1647
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

или для нее он вообще не важен, что-то типо супружеского долга??

А разве это не так???
И еще...Давайте условимся: никто никому ничего не должен.
  • 0

#1648
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


или для нее он вообще не важен, что-то типо супружеского долга??

А разве это не так???
И еще...Давайте условимся: никто никому ничего не должен.


нет. это не так. и я не о том, что кто-то кому-то что-то должен, а том, что у нас как-то принято считать, что женщине вроде как секс не нужен вообще.. у нее нет острого желания, фантазий.. и что если ее "осчастливит" муженек в позе миссионера раз в полугодие - этого будет достаточно.. :rotate:
  • 0

#1649
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Давайте условимся: никто никому ничего не должен.

почему это выражение в каждой теме и почему оно меня так бесит?
это что новая феминистская заморочка у мужиков?

если я жена, я ДОЛЖНА хранить ему верность, заботиться о нем, и быть его любимой.. как и он ДОЛЖЕН чтото по отношению ко мне...

это прям как корень разложения в нашем обществе, никто никому не должен, замечательно просто!...

простите.. чет понесло...
  • 0

#1650
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


все про женские измены.. А что скажут мужчины, когда предают беременную женщину, после 8 лет крепкой любви. А потом пьют, уходят в запой, но прощения не просят и про ребенка не спрашивают?

а что говорить про такого мужщину? да не мужщина он после этого, просто какое то существо, мало того что предал любимую, когда они ждали потомства так вместо помощи в этот трудный момент она получает еще одно дитя за которым нужно ухаживать и заботится.
может ревнует к ребенку а может и просто сущность такая а рождение ребенка это предлог поступать так нехорошо


Да не женаты они еще.. А такая любовь была! Сейчас даже не звонит, говорит, что не достоин прощения поэтому и не просит..
  • 0

#1651
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

почему это выражение в каждой теме и почему оно меня так бесит?
это что новая феминистская заморочка у мужиков?

если я жена, я ДОЛЖНА хранить ему верность, заботиться о нем, и быть его любимой.. как и он ДОЛЖЕН чтото по отношению ко мне...

это прям как корень разложения в нашем обществе, никто никому не должен, замечательно просто!...

простите.. чет понесло...

Должно быть взаимопонимание и взаимоуважение.

а если тянет обоих на измену, займитесь свингом :rotate:
  • 0

#1652
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Да не женаты они еще.. А такая любовь была! Сейчас даже не звонит, говорит, что не достоин прощения поэтому и не просит..

ну да конечно лучше притворится ужастным человеком, сказать что недостоин прощения и оставить страдать девушку в одиночестве, чем признать ошибку и просто попросить прощения даже не для того что бы вернутся назад а что бы у человека которого он предал на душе плохо не было.... мдя такие "мужщины" еще живут??? их нужно в детстве убивать, а если выжили то просто кастрировать или все вырезать там...
  • 0

#1653
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Если тебе изменили, то нужно сделать:
1. Поговорить с объектом, который изменил
2. Удостоверить, что факт имел место
3. Понять, почему этот факт имел место
4. Если не любишь, то отпустить
5. Если любишь, то быть готовым к тяжелым временам.
6. Постараться понять, принять и забыть
7. Не забыть и устраивать скандалы
8. Умолять о нравственности и направлять на путь истинный
9. Послать и вычеркнуть
10. Простить, обняться, поплакать и быть вместе и жить долго и счастливо


мои варианты Овета : 1 / 9

а мои 1-6, 10
  • 0

#1654
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Да, про себя он тоже так говорит.. Просто наслаждается своим ничтожеством. Кто то писал, что верность отношениям - это признак уже состоявшейся серъезности, я двумя руками ЗА за это высказываение.
  • 0

#1655
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Должно быть взаимопонимание и взаимоуважение.

а если тянет обоих на измену, займитесь свингом :rotate:

нас не тянет )) вы нас с кем-то перепутали....
Зачем изменять, если человек тебя абсолютно стопроцентно устраивает?
  • 0

#1656
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Должно быть взаимопонимание и взаимоуважение.

а если тянет обоих на измену, займитесь свингом ;)

нас не тянет )) вы нас с кем-то перепутали....
Зачем изменять, если человек тебя абсолютно стопроцентно устраивает?

завидую вам белой зависью :rotate:
а коментс был просто к сабжу :)

На измену тянет, если в семье не всё в порядке или когда ты в зюзю пьян :lol: сорри, в стельку пьян и срабатывают лишь животные инстикты
  • 0

#1657
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
он мне изменил, говорит что душой, ему нравится другая, и он хочет строить с ней отношения.
до постели вроде еще не дошло.

посмотрим как он скоро запоёт
и она тоже
  • 0

#1658
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

он мне изменил, говорит что душой, ему нравится другая, и он хочет строить с ней отношения.
до постели вроде еще не дошло.

посмотрим как он скоро запоёт
и она тоже

я буду мстить и мстя моя беспощадна?

см UP пункт 9
  • 0

#1659
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
после таких слов можно 100% забить на него и со спокойной совестью бросить его
  • 0

#1660
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
вариантов много ИМХО. это может быть и инфантильность, и кажущее ощущение безнаказанносит, когда вторая половинка не узнает, значит не было факта измены, и поиск острых ощущений, и быть как все, когда его окружают не хранящие верность своей второй половинке, по психологии есть же даже книга Как влияет социум на мирр-е или что то в таком духе. Эхх, у каждого своя причина. надо бы открыть тему как узнать будет ли твой парень хранить тебе верность, но это уже из флейма..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.