Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1081
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Просто вычеркнуть ее из жизни!!! :rolleyes:
Такой у меня принцип, сам не изменяю и не прощаю!!!
Советую так же сделать!!! Даже и не мучайся и не выясняй с ней отношения!!! Просто пропади и вычеркни ее из списков!!! ЕЕ НЕТ ОНА УМЕРЛА ДЛЯ ТЕБЯ!!!


когда то тоже думала, если произойдет, то поговорить. выяснить почему из за чего, может и моя вина где то есть, а когда произошло, внутри просто что то щелкнуло - и все- этот человек для меня не существует, его нет.

Ну разойтись - все равно скорее всего разойдетесь, а почему бы заодно и не поговорить? Жизнь не заканчивается на этих отношениях, может в себе самом тоже что-то стоит изменить на будущие отношения.
Можно подождать, пока эмоции устаканятся, и поговорить позднее.


вина есть обоих. Поговорить при таких эмоциях не получиться, так что порой приходиться потом самому оценивать, что не так делал и менять самому. Просто потом людям наверное вовсе не охота делиться что не так было...Если уж прошло, то прошло.
  • 0

#1082
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

когда то тоже думала, если произойдет, то поговорить. выяснить почему из за чего, может и моя вина где то есть, а когда произошло, внутри просто что то щелкнуло - и все- этот человек для меня не существует, его нет.

Кто знает, быть может, это самое правильное решение. Только вопрос: может ли так быть, что человек становится безразличным в одно мгновение, может ли любовь исчезнуть с щелчком выключателя? Конечно, такое ощущение может появиться сразу после ссоры, в состоянии шока, приступа ненависти... но ведь потом как говорится "страсти стихают"?
ИМХО, если любишь человека, то любишь даже после расставания (наверное)...
Мне кажется, что мы бы расстались скорее всего, но остались бы друзьями (надеюсь)...
  • 0

#1083
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
ишь какая тема огромная аж с 2003 года! Попытался прочитать ее всю, но если честно, запарился!
многие постоянно уходили куда-то в сторону от основного вопроса, так что внесука и я свою лепту главному вопросу темы Ж) Тут многие говорят о том, что можно простить изменившую тебе девушку,но я считаю мнения этих людей не верными и не убедительными, наверное из за того что сами они так не поступали(в смысле не прощали) так как даже если простить изменившего тебе человека, то в последствии при каких-то возникающих ссорах этот вопрос будет неумолимо подниматься, а также служить трамплином для развития иных ссор и разногласий вообще не относящихся к этому делу и ессно это превратится в мучение для них, что приведет к необратимому расставанию последних (это еще мягко сказано).
Все написанное ИМХО конечно, но к сожалению подтвержденное моим личным опытом, а также опытом некоторых моих знакомых и друзей. Так что придерживаюсь мнения тех людей кто считает необходимым при измене просто не тратить свои нервы и посылать изменницу(ка) на х%р и забыть :rolleyes:
  • 0

#1084
КОМИТЕТЧИК

КОМИТЕТЧИК
  • Гость
  • 10 сообщений

ишь какая тема огромная аж с 2003 года! Попытался прочитать ее всю, но если честно, запарился!
многие постоянно уходили куда-то в сторону от основного вопроса, так что внесука и я свою лепту главному вопросу темы Ж) Тут многие говорят о том, что можно простить изменившую тебе девушку,но я считаю мнения этих людей не верными и не убедительными, наверное из за того что сами они так не поступали(в смысле не прощали) так как даже если простить изменившего тебе человека, то в последствии при каких-то возникающих ссорах этот вопрос будет неумолимо подниматься, а также служить трамплином для развития иных ссор и разногласий вообще не относящихся к этому делу и ессно это превратится в мучение для них, что приведет к необратимому расставанию последних (это еще мягко сказано).
Все написанное ИМХО конечно, но к сожалению подтвержденное моим личным опытом, а также опытом некоторых моих знакомых и друзей. Так что придерживаюсь мнения тех людей кто считает необходимым при измене просто не тратить свои нервы и посылать изменницу(ка) на х%р и забыть :rolleyes:


Да, согласен, у мужчины есть два выбора, простить её и навсегда переехать жить в Каблукистан и причем остаться тряпкой, или остаться без нее, но хоть с каким-то уважением к самому себе и сохранить хоть какое-то мужское достоинство. Изменила раз, значит изменит еще раз, так что все приведет к очередным ссорам в будущем, и никогда ничего не изменится. Хотя если девушка действительно любит, сама знает что делать.
  • 0

#1085
Машенька

Машенька
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[FONT=Times] :rolleyes:В большестве случаев,люди каторым изменяют виноваты сами.А ломать нос и таму подобные издевательства удел слабых людей. Не все можно доказать силой.....
  • 0

#1086
Машенька

Машенька
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Невольно возникает один большой вопрос:Зачем тебе девушка,каторая тебе изменяет?:rolleyes:
Поиски разнообразия в любви,признак бессилия! А менять себя назло камуто занятие крайне глупое и весьма разрушительное!
  • 0

#1087
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Если изменили, то, думаю, лучший выход - разбежаться. Даже если останешься с этим человеком, будут преследовать сомнения и неуверенность, постоянные подозрения. Оно кому-нибудь нужно? Да и потом если изменил/а, значит в отношениях есть трещина.
  • 0

#1088
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А простить, думаю, можно. Жизнь коротка, чтобы размениваться на такие "мелочи"
  • 0

#1089
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

когда то тоже думала, если произойдет, то поговорить. выяснить почему из за чего, может и моя вина где то есть, а когда произошло, внутри просто что то щелкнуло - и все- этот человек для меня не существует, его нет.

Кто знает, быть может, это самое правильное решение. Только вопрос: может ли так быть, что человек становится безразличным в одно мгновение, может ли любовь исчезнуть с щелчком выключателя? Конечно, такое ощущение может появиться сразу после ссоры, в состоянии шока, приступа ненависти... но ведь потом как говорится "страсти стихают"?
ИМХО, если любишь человека, то любишь даже после расставания (наверное)...
Мне кажется, что мы бы расстались скорее всего, но остались бы друзьями (надеюсь)...


Когда страсти утихают, остается боль. Иногда очень сильная боль. И после раставания любишь, только эта любовь уже причиняет боль, и простить не можешь, нету дороги назад. потому что даже если попробуешь вернуться назад все равно эта боль будет переодически всплывать и доставлять новую.
Измена - это предательство, и если вас один раз предали вы уже не будете полностью доверять этому человеку. А если нет доверия то и любви там не долго жить
  • 0

#1090
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.


эх, вы, а еще мужчина типа. Сразу в нос. и не стыдно то бить девушку :lol:


товарища udaFF надо было еще в детстве uda .. ть.
задеваеют самолюбие? :rolleyes:
  • 0

#1091
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Filosof: 21.10.2004, 12:12:07

  • 0

#1092
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.


эх, вы, а еще мужчина типа. Сразу в нос. и не стыдно то бить девушку :lol:


товарища udaFF надо было еще в детстве uda .. ть.
задеваеют самолюбие? :rolleyes:

Все надо делать проще. Гулять то удав пойдет ? Пойдет - куда денется. Все мужыки гуляют, потому как сволочи :-/ Пусть дама его запасется.... забыл как обзывается.... натрий чаго то там... Боль от него просто ужасающая. И как изменит - пусть не простит. Подсыпет, да не стесняясь. Ему слова про сломаный нос раем покажуться. Прощать же - нельзя !

Сообщение отредактировал Filosof: 21.10.2004, 12:12:31

  • 0

#1093
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.


эх, вы, а еще мужчина типа. Сразу в нос. и не стыдно то бить девушку :lol:


товарища udaFF надо было еще в детстве uda .. ть.
задеваеют самолюбие? :rolleyes:

Все надо делать проще. Гулять то удав пойдет ? Пойдет - куда денется. Все мужыки гуляют, потому как сволочи :D Пусть дама его запасется.... забыл как обзывается.... натрий чаго то там... Боль от него просто ужасающая. И как изменит - пусть не простит. Подсыпет, да не стесняясь. Ему слова про сломаный нос раем покажуться. Прощать же - нельзя !


не все Ваши рассуждения мне нравились ;) но тут должна с вами согласиться..
никогда не говори никогда, это никогда имеет закономерность сбываться :-/
а потом еще - не суди, да не судим будешь (так по-моему) а потом еще так агрессивно
  • 0

#1094
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да горлышко ему перегрызть и всех делов-то)
  • 0

#1095
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Vadziku' date='20.10.2004, 14:34'][quote name='Fairfly' date='20.10.2004, 15:04']
Ну чистая мстя же!!! Ну зачем вам это надо "решаю и возвращаюсь когда пожелаю", отношения ведь уже закончены, по крайней мере с вашей стороны и по вашим словам. Зачем это упоение своей властью? Да и термины "победа" и "война" свидетельствуют о том же.
Кстати если бы вы не ответили на подобное - подобным это было бы свидетельством большей силы, чем в случае уподобления.[/QUOTE]



Просто самое гуманное ,что я мог сделать,это проучить... :D чтоб не повадно было.Ну не дать же ей по мордашке!!! :-/
на счёт того что возвращаюсь...:
хорошую партнёршу очень трудно найти...требуется достаточное количество времени,сил и терпенья.и вот так просто отдать свою "фею" кому то другому...
это глупо.На счёт власти:Каждый человек в тайне или открыто мечтает о ней.но одни только мечтают,а другие действуют. :rolleyes:
на счёт последнего...это лишь ваша точка зрения,похожая на поведение капризного ребёнка.А к детям я лоялен :lol:
А на счёт мести---вы поняли так, как именно Вы это хотели понять.
Может быть Вы получаете от удовольствие и чувство самодостаточности от критики в мой адресс! ;)
  • 0

#1096
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Я так понимаю тебе просто надо было успокоить нервы если для тебя так важна была война и победа? Если не сильно пораниться, то проще просто поговорить, да принять решение, войны в таком случае не нужны.

Да практически все через что-то подобное проходили. А разбежаться - почти всегда самый правильный выход в случае измены.

Неуверенность в своем партнере? В моем случае, если меня начинают одолевать сомнения я просто спрашиваю. Поводов усомнится в ответах пока не было.


Просто поговорить,договориться... :lol: Да вы что!!??? :-/
Сие не достойный поступок мужчины!Значит не Вы главный в вашем союзе.
Ненавязчиво заставьте её саму прийти к Вам поговорить---вот это другое дело.Что я и сделал.Изменить человека может только он сам,и быстрее это произойдёт,если он сам признает свою ошибку.
А договориться можно лишь в том случае,если Вас устраивает создавшаяся ситуация.ну это уж кому как нравится.
Хотя---дело Ваше.у каждого свой подход. :rolleyes:
  • 0

#1097
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.


эх, вы, а еще мужчина типа. Сразу в нос. и не стыдно то бить девушку :-/


товарища udaFF надо было еще в детстве uda .. ть.
задеваеют самолюбие? :lol:


Ну чего вы на него набросились???!!!В мексике между прочим не верным жёнам режут лицо---"заячья губа" так сказать...хотя я противник этого :rolleyes: но прикольно :D
  • 0

#1098
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Просто поговорить,договориться... :rolleyes: Да вы что!!??? :lol:
Сие не достойный поступок мужчины!Значит не Вы главный в вашем союзе.

Это шутка или на самом деле думаете, что быть главным - это важно?
Я-то лично предпочитаю партнерство.
  • 0

#1099
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

..В мексике между прочим не верным жёнам режут лицо---"заячья губа" так сказать...хотя я противник этого :rolleyes: но прикольно :lol:

кому прикольно?
  • 0

#1100
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ну чего вы на него набросились???!!!В мексике между прочим не верным жёнам режут лицо---"заячья губа" так сказать...хотя я противник этого :rolleyes: но прикольно :lol:


Интересно а почему неверным мужьям ничего не режут? тоже прикольно было бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.