Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1101
unbeknown

unbeknown
  • Гость
  • 18 сообщений


Ну чего вы на него набросились???!!!В мексике между прочим не верным жёнам режут лицо---"заячья губа" так сказать...хотя я противник этого :rolleyes: но прикольно :-/


Интересно а почему неверным мужьям ничего не режут? тоже прикольно было бы


БРАВО, bridg!!! :lol:
  • 0

#1102
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А слабо просто так, ничего не резав?
Или привычных хлеба и зрелищ уже не хватает, а тянет участвовать? :rolleyes:
  • 0

#1103
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а эта людей на икс-отику так тянет/
Как-то по дискавери что ли смотрела про необычные традиции разных народов, в т.ч. вещали и про наказания за измены. Довольно познавательно, вот только я бы предпочла не шутить на такие темы.
  • 0

#1104
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

а эта людей на икс-отику так тянет/
Как-то по дискавери что ли смотрела про необычные традиции разных народов, в т.ч. вещали и про наказания за измены. Довольно познавательно, вот только я бы предпочла не шутить на такие темы.

А еще там бывают передачи - где измена таковой вообще не является :rolleyes: То есть понятие измены не существует. Вот что смотреть то надо !

Сообщение отредактировал Filosof: 21.10.2004, 15:06:58

  • 0

#1105
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Фил, а у меня на таких передачах пульт автоматически переключает канал на лигу чемпионов:rolleyes:
  • 0

#1106
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Фил, а у меня на таких передачах пульт автоматически переключает канал на лигу чемпионов:rolleyes:

Естесственно. Эти понятия вам слишком чужды, и в поступаете как большинство: "Переосмыслить свои взгляды ? Никогда ! Посмотрю лигу. Там думать ни к чему :lol:"
Я тоже когда то переключал. Теперь наоборот, переключаю на такие передачи с лиги чемпионов :-/

Сообщение отредактировал Filosof: 21.10.2004, 15:09:44

  • 0

#1107
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Просто поговорить,договориться... :rolleyes: Да вы что!!??? :lol:
Сие не достойный поступок мужчины!Значит не Вы главный в вашем союзе.

Это шутка или на самом деле думаете, что быть главным - это важно?
Я-то лично предпочитаю партнерство.


В чём партнёрство и между кем?
  • 0

#1108
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

..В мексике между прочим не верным жёнам режут лицо---"заячья губа" так сказать...хотя я противник этого :rolleyes: но прикольно :lol:

кому прикольно?


Всем прикольно. :-/ все будут обращать внимание
  • 0

#1109
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Ну чего вы на него набросились???!!!В мексике между прочим не верным жёнам режут лицо---"заячья губа" так сказать...хотя я противник этого :rolleyes: но прикольно :-/


Интересно а почему неверным мужьям ничего не режут? тоже прикольно было бы


Не только режут,но и откусывают,даже случайно :lol:
  • 0

#1110
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

да горлышко ему перегрызть и всех делов-то)



это уже статья....с отягчающими....солидно потянет...лучше грызите кириешки... :rolleyes:
  • 0

#1111
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В чём партнёрство и между кем?

Угадай с одного раза :rolleyes:
  • 0

#1112
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
*после ночных размышлений*
В общем, наверное, bridg прав(а): безболезненнее расставаться сразу, культурно, без скандалов, без обвинений и претензий...
  • 0

#1113
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
осподи, и чем только люди по ночам думают
  • 0

#1114
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

осподи, и чем только люди по ночам думают

Ну так...
Как там у классиков говорилось: "cogito, ergo sum", кажется? (сорри, если немножко не так) А ночью я sum? sum... ergo и cogito тоже :rolleyes:
  • 0

#1115
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

*после ночных размышлений*
В общем, наверное, bridg прав(а): безболезненнее расставаться сразу, культурно, без скандалов, без обвинений и претензий...


Ну, я бы не сказала что расставаться сразу - это безболезнее, просто мне кажется это как нарыв. Выбераешь сам. Или ходить с ним, лелеять, мучиться от боли, принимать обезбаливающее и опять потом болеть, или вскрыть сразу, пережить сильную боль а потом пойти на поправку
  • 0

#1116
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Пыталась тут создать тему.Меня плюсанули за нарушение Правила 2.1.1.
Чтож, попробую обсудить интересующий меня вопрос здесь.

Измена физическая, измена духовная, простили бы вы?
Я имею ввиду вот что....

Измена физическая:
Когда ваш любимый (ая) не переставая вас любить, даже, может быть, восхищаться вами, переспал(а) с другим человеком. Один раз. Или даже не один раз (ну натура такая).

Измена духовная:
Человек продолжает быть рядом с вами, не позволяет себе физической измены, но в мыслях он(а) уже с другим (ой).

О чем бы вам было тяжелее узнать? Что бы вы скорее простили?
  • 0

#1117
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Думаю физическую измену легче простить чем духовную,хотя и то и другое плохо! а бывают и вовсе уникальные случаи,когда разрываешься на части,не можешь определиться,любишь его,он тебя,тебе нравится еще кто то,ему тоже,начинается измена,хотя друг с другом не разлей вода в тоже время.Как это называется??? :lol:
  • 0

#1118
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А как на счёт принципа: "Живи свободно и дай свободу другим"?
Мне кажется не плохой принцип... только бы суметь его принять и немного подавить в себе инстинкт собственницы...
  • 0

#1119
alloha

alloha
  • Гость
  • 30 сообщений
Абсолютно согласна с тем, что чем больше даешь человеку свободу, тем меньше он ею пользуется. (Испробовано на собственном опыте)
  • 0

#1120
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
На врятли кого то устроет облодание партнера полной свободой,это скорее из облости дружеских отношений! В другом таки чтучки не прокатят! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.