Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#661
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

вообще почему это происходит? почему виновата сразу она?
дело в нас самих парнях ... если она изменила значить ты "херово" относился к ней не был внимательным итп. по другому просто не бывает... вспомни как ты чирикал и носился вокруг нее чтобы завоевать ее...
:rotate:

ИМХО .. вот стоит подумать а это так или нет ..
Иногд все так и происходит меньше внимания и тому подобно.. но иногда .. (I) не так.. дело в том что все идет хорошо и посто обоим надо встрехнутся и тому подобное.. как говорится позлить друг друга.. чтобы сначала поругатся а отом понять что были оба не правы.. вот быть может в чем смысл взаимоотношений..
  • 0

#662
Stem

Stem
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
:rotate: а надо ли трясти?:(
хотя... щас мне вряд ли хочется что то трясти :mad:

#663
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
И я тоже своей говорю что мне не охото что-либо менять меня все устравивает а вот иногда всетаки бывает..
  • 0

#664
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
А она собственно кем тебе приходится? Если вы в браке - тогда понятно, а если отношения на уровне бойфренд - герлфренд, то собственно она тебе ничем не обязана. Так же как и ты ей. Если изменила (хотя в последнем случае этот термин неприменим), значит так захотелось. И скорее всего не рассчитывает на длительные и более серьезные отношения.
  • 0

#665
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Да если речь идет о втором случае то могу сказать что и не стоит на них расчитывать ..
Вед это уже не то будет и если еще будет .:weep:
  • 0

#666
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Да если речь идет о втором случае то могу сказать что и не стоит на них расчитывать ..
Вед это уже не то будет и если еще будет .:weep:


Не факт. Отношения бойфренд-герлфренд вполне могут развиться в более серьезные. А пока этого нет - нечего и заморачиваться. Просто смотри и делай выводы.
  • 0

#667
Stem

Stem
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
:weep: свидетельство о браке? и последущие обязательства? Ребята бросьте :weep: это свобится к простому бизнес конракту где есть условия договора и их в независимости от своих желаний как бы требуется выполнять! по-моему мы говорили о чувствах а не о том в браке кто то или нет... измена это не просто перепихон потому что захотелось... согласен никто никому ниче не обязан. тогда вообще стоит ли подымать тему измен итд ;))
p.s. al_v котегорически с тобой согласен ;)

Сообщение отредактировал Stem: 09.03.2004, 10:43:21


#668
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

:weep: свидетельство о браке? и последущие обязательства? Ребята бросьте :weep: это свобится к простому бизнес конракту где есть условия договора и их в независимости от своих желаний как бы требуется выполнять! по-моему мы говорили о чувствах а не о том в браке кто то или нет... измена это не просто перепихон потому что захотелось... согласен никто никому ниче не обязан. тогда вообще стоит ли подымать тему измен итд ;))
p.s. al_v котегорически с тобой согласен ;)


Нет. На самом деле ты категорически со мной согласен. Просто ты меня не понял.

Я не имел ввиду свидетельство о браке, брачные договора и т. д. Здесь речь идет о другом. Брак - это семья. В семье - все происходит несколько по-другому. Есть обязательства - моральные, и они не обязательно должны быть прописаны в брачном договоре. Дело совсем в другом. Эти обязательства - прежде всего перед детьми. Неверность одного из супругов - это всегда нездоровая атмосфера в семье. И безусловно все это сказывается на детях и далеко не лучшим образом. На втором месте - ответственность перед супругом(-ой). Это очень тонкий вопрос, но ответ на него однозначен. В браке измена может иметь очень негативные последствия дл всех.

А в отношениях в паре - это просто поиск. Вот и все.
  • 0

#669
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
не верю что бывают люди ни разу не изменившие жене/мужу
даже ВИ Ленин и тот к И. Арманд на огонек залядывал

#670
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

не верю что бывают люди ни разу не изменившие жене/мужу
даже  ВИ Ленин и тот к И. Арманд на огонек залядывал


Я знаю - мои родители. Ни разу. Я это совершенно точно ЗНАЮ. К сожалению я не в них пошел...
  • 0

#671
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Изменять кому-то даже нелюбимому - проявление малодушия, лучше сразу сказать, что не любишь, или что этот человек тебя чем-то не устраивает. ;)
  • 0

#672
Stem

Stem
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений

Изменять кому-то даже нелюбимому - проявление малодушия, лучше сразу сказать, что не любишь, или что этот человек тебя чем-то не устраивает.  ;)


легко рассуждать сказать и все, Вас дженщин поймешь разве :rolleyes:, "ты что.. жалко ж его бросать он очень перспективный, будет хорошим отцом и мужем..."

#673
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Изменять кому-то даже нелюбимому - проявление малодушия, лучше сразу сказать, что не любишь, или что этот человек тебя чем-то не устраивает.  ;)


легко рассуждать сказать и все, Вас дженщин поймешь разве :rotate:, "ты что.. жалко ж его бросать он очень перспективный, будет хорошим отцом и мужем..."

А кто говорит тлько о "дженщинах"? Если парень изменил - он трус! Как я уже отметила выше. Изменить можно и идее, и мечте, всему, что дорого. И не сознаться самому себе. :rolleyes:
  • 0

#674
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
хм... интересные у Вас рассуждения, а если он изменил осознавая? или наоборот? она изменяет и осознает это?
  • 0

#675
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
2 Chatora - ну-ну. Какие громкие слова "трус", "изменил"... А если сказал, что не любишь, сказал что не устраивает, а тебя начинают шантажировать, угрожать и т. п. Что ж тогда делать? Где идея, мечта?

В жизни все бывает гораздо прозаичнее и грязнее, чем Вы себе представляете. Это только у Каверина "Бороться и искать, найти и не сдаваться".
  • 0

#676
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Если вам изменяют осознавая, то лучший вариант - разобраться в самом себе. Или подумать: а нужен ли этот человек вам вообще как таковой? В Алматы так много одиноких и интересных, что любому нормальному парню/девушке скучно не будет.
  • 0

#677
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

2 Chatora - ну-ну. Какие громкие слова "трус", "изменил"... А если сказал, что не любишь, сказал что не устраивает, а тебя начинают шантажировать, угрожать и т. п. Что ж тогда делать? Где идея, мечта?

В жизни все бывает гораздо прозаичнее и грязнее, чем Вы себе представляете. Это только у Каверина "Бороться и искать, найти и не сдаваться".

Все дело в том, как сказать и при каких обстоятельствах. А то, что в жизни, как Вы сказали, все прозаичнее и грязнее, то мы же эту грязь и разводим. Банально звучит, но чистота и высокие помыслы начинаются все же с каждого из нас.
  • 0

#678
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Жизнь на самом деле не грязная и не радужная. Она сложная и у каждой измены свои причины. Как правило даже несколько. По мне так прощать надо учиться такие штуки
  • 0

#679
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Жизнь на самом деле не грязная и не радужная. Она сложная и у каждой измены свои причины. Как правило даже несколько. По мне так прощать надо учиться такие штуки

А если так зацепило, что если простить, то потом просто перестенешь себя уважать?
  • 0

#680
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Жизнь на самом деле не грязная и не радужная. Она сложная и у каждой измены свои причины. Как правило даже несколько. По мне так прощать надо учиться такие штуки

А если так зацепило, что если простить, то потом просто перестенешь себя уважать?


да ну! туфта! проще надо к себе и дугим относится в сложных условиях жизни. Если так зацепило, то вперед к психоаналитику. Они в таких случаях помогают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.