Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#381
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Ну так ведь и каждый мужчина имеет право "налево"! :mad:

а кто им (ЖО) такое право давал? они просто родились с этим. а мы вынуждены искать неизменную :dandy:
  • 0

#382
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А ничего делать и не надо просто уже относится более прохладно или не замечать рожки (секс не бросать с ней). или забить на это все и радоваться жизни. Сколько женщин на свете (аж в ушах засвербило). :) так что не пудри себе мозги
  • 0

#383
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

САБЖ

ну и пошла она нафик
no regrets
  • 0

#384
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не можешь простить - убей, не можешь убить - прости. (Для цивилизованных "Убей" заменить на "Разведись")
  • 0

#385
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

САБЖ


Cложно советовать! Тут нужно рассматривать отношения! Если она просто девушка, подруга, то не стоит грузиться, а если она любимая, то стоит просто забыть! Просто ты ей не нужет. Вот и все. А вообще сколько людей, столько и мнений!
  • 0

#386
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Есть много вещей которые можно простить...
Но измену нельзя прощать... ведь хуже и не придумаешь, то что с тобой может сделать партнер...
Разрыв и только разрыв!!!
Человек вкусивший один раз вкус измены и порока, как наркоман, которого можно отучить от наркотиков, но нет гарантии что он не сядет на них опять... а статистика страшная штука... многие возвращаются в мир наркотической нирваны... тоже самое и измена...
увы даже одно пятно, не отмывается никогда.
  • 0

#387
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Есть много вещей которые можно простить...
Но измену нельзя прощать... ведь хуже и не придумаешь, то что с тобой может сделать партнер...
Разрыв и только разрыв!!!
Человек вкусивший один раз вкус измены и порока, как наркоман, которого можно отучить от наркотиков, но нет гарантии что он не сядет на них опять... а статистика страшная штука... многие возвращаются в мир наркотической нирваны... тоже самое и измена...
увы даже одно пятно, не отмывается никогда.


откуда такая категоричность??? есть хорошая поговорка "не суди, не судимым будешь", сам изменял??? и какого о себе мнения?
  • 0

#388
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Знаете, братцы, сколько людей растреляли и сгноили в лагерях только за то. что сутки - неделю были в окружении? Прм этом с боями пробивались? А инкриминировали им Измену Родине! Не торопитесь вешать ярлыки! Беда кака! Девушка изменила! А что есть измена вообще? Влюбилась в другого? Тогда уйди в сторону и почаще смотри на себя со стороны. Переспала с другим? Убей или прости.
  • 0

#389
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
встретил ее в пятницу я думал что в етом месте я смогу расслабится и поговорить но там встретил ее и ее парня. странно как чуство нахлынули и охота была набить морду етому шеглу. но решил что лучше просто уйти и пойти попить чаю с лимоном дома. а сердце боль
  • 0

#390
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

встретил ее в пятницу я думал что в етом месте я смогу расслабится и поговорить но там встретил ее и ее парня. странно как чуство нахлынули и охота была набить морду етому шеглу. но решил что лучше просто уйти и пойти попить чаю с лимоном дома. а сердце боль


ты правильно поступил..мне так кажется.....
  • 0

#391
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
послушал касту пошел прогулялся по весновке
стало лучше
  • 0

#392
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

послушал касту пошел прогулялся по весновке
стало лучше


Если она тебе изменила, значит не любит! Значит не надо тебе терять на нее время и душу! Забудь, она не последняя! Она значит тебя не стоит!
  • 0

#393
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Изменила. Но ведь не просто так ( а если просто так, то и не фиг на нее время тратить-БЛ"""ь и все), а если она не такая (просто ждет трамвая) то причина должна быть. оглянись и посмотри что сделать не так , какие предпосылки создал и т.д. Природа женских измен не похожа на мужские. Нормальной порядочной девушке, на мой взгляд, трудно изменить, да и ненадо ей этого, а вот если она БЛ"""Ь, то разуй глаза и смотри впредь повнимательней!
  • 0

#394
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

послушал касту пошел прогулялся по весновке
стало лучше


Если она тебе изменила, значит не любит! Значит не надо тебе терять на нее время и душу! Забудь, она не последняя! Она значит тебя не стоит!

да вроде не изменяла
мы поссорились
когда через неделю я пришел к ней она сказала что уже есть другой человек который лучше меня ее понимает.

вот так и расстались
  • 0

#395
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений

послушал касту пошел прогулялся по весновке
стало лучше


Если она тебе изменила, значит не любит! Значит не надо тебе терять на нее время и душу! Забудь, она не последняя! Она значит тебя не стоит!

да вроде не изменяла
мы поссорились
когда через неделю я пришел к ней она сказала что уже есть другой человек который лучше меня ее понимает.

вот так и расстались


Агент могу поздравить тебя с большими раскидистыми ... Это печально, не злись за констатацию. А то что не сделал нифига это поддерживаю. Как мужчина поступил. А теперь подумай среди твоих знакомых девушек очень много кто тебя стал понимать через неделю после начала общения? Вот то-то.
Так что либо тебе назло это сделали (типа помучайся и на брюхе приползи), либо твой "заместитель" давно уже был, просто ты не замечал. Во втором случае - на хрена такая "любимая" тебе нужна?
  • 0

#396
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Агент могу поздравить тебя с большими раскидистыми ... Это печально, не злись за констатацию. А то что не сделал нифига это поддерживаю. Как мужчина поступил. А теперь подумай среди твоих знакомых девушек очень много кто тебя стал понимать через неделю после начала общения? Вот то-то.
Так что либо тебе назло это сделали (типа помучайся и на брюхе приползи), либо твой "заместитель" давно уже был, просто ты не замечал. Во втором случае - на хрена такая "любимая" тебе нужна?


ты прав и суждения твои очень верные.
НО
из всех девушек с кем я был она была зе бест

Ничего переживем ету зиму а весной снова зацветем цветами любви
  • 0

#397
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Агент могу поздравить тебя с большими раскидистыми ... Это печально, не злись за констатацию. А то что не сделал нифига это поддерживаю. Как мужчина поступил. А теперь подумай среди твоих знакомых девушек очень много кто тебя стал понимать через неделю после начала общения? Вот то-то.
Так что либо тебе назло это сделали (типа помучайся и на брюхе приползи), либо твой "заместитель" давно уже был, просто ты не замечал. Во втором случае - на хрена такая "любимая" тебе нужна?


ты прав и суждения твои очень верные.
НО
из всех девушек с кем я был она была зе бест

Ничего переживем ету зиму а весной снова зацветем цветами любви


Мужчина!
А лучшая.... лучшее конечно впереди!!! :lol:
А пережить - конечно переживем, и обязательно лучше найдем.
Респект... :-)
Страданья в стихи, стихи в форум, разойдуться по форумчанам и боли не останется.
  • 0

#398
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мужчина!
А лучшая.... лучшее конечно впереди!!! :lol:
А пережить - конечно переживем, и обязательно лучше найдем.
Респект... :-)
Страданья в стихи, стихи в форум, разойдуться по форумчанам и боли не останется.

Поезия
Математики умирают молча
  • 0

#399
Bloom

Bloom
  • Гость
  • 6 сообщений
не молчи, закричи!
  • 0

#400
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

не молчи, закричи!

а зачем???
ето ведь в прошлом
весна еше не наступила
пока зима надо економить силы и витамины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.