Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2041
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Люди здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какое тур. агенство обратиться, очень хочется побывать в Италии,

Намного проще самому все организовать....не сложно, но можно все спланировать по своему вкусу!!!!!
  • 0

#2042
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Купите билет до Рима или Милана на KLM.com, этой самый недорогой вариант, около 700$.
Гостиницы можно забронировать здесь: venere.com, booking.com
Всю остальную инфу, куда поехать и что посмотреть, найдете здесь: forum.awd.ru, travel.ru
Про шенгенские визы визы - здесь на ЦТ есть тема.
  • 0

#2043
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


На самом деле, самое дешевое направление получается по этой акции не Стамбул,а Москва (200 долларов, включая сборы).

Подскажите пожалуйста, где можно купить такой билет до Москвы - за 200$? Это Эйр Астана или Трансаэро?

Здравствуйте.
Кто-нибудь летал swiss airlines? отзывы, пожалуйста.

Я летал Спб - Цюрих - Рим. Думаю, по качеству сервиса это лучшая из европейских компаний.





а/к "Аэросвит" из Алматы и Астаны


Период продажи с 01.04.10г по 17.04.10
Период перевозки до 15.06.10


"Туристская компания "Luxor Tour"

050051, Алматы, пр. Достык 202

Тел.: +7 (727) 320-15-40, +7 (727) 320-15-79, +7 (727) 320-14-94
Факс: +7 (727) 320-14-93

я в этой компании не работаю, просто мне прислали на почту
  • 0

#2044
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Здравствуйте.
Кто-нибудь летал swiss airlines? отзывы, пожалуйста.

Я думаю, что гораздо больше отзывов вы найдете здесь: http://www.airlines-..._Air_Lines.html
  • 0

#2045
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений


А мне в Австралию надо добраться. Алматы-Сидней. Назад Бризбен-Алматы. Может кто подскажет что-то дельное.

Летите Этихадом(однозначно),и в Сидней и в Брисбен летают.Лучшая авиакомпания мира 2009 года,комфорт и цены адекватные :p.


Спасибо за ответ. Летим Этихадом. Получилось не очень дешево правда. 273 000 тг. на человека, но это в любом случае дешевле, чем в других компаниях
  • 0

#2046
Advertise

Advertise
  • Гость
  • 19 сообщений
Помогите ) Какими авиалиниями лучше лететь до Анталии с Алматы, туда обратно? Буду очень благодарен )
  • 0

#2047
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Помогите ) Какими авиалиниями лучше лететь до Анталии с Алматы, туда обратно? Буду очень благодарен )

НА сегодняшний день желание по перевозке пассажиров на данном направлении изъявили только ЭйрАстана и Скат. Со стороны Казахстана скорее всего больше перевозчиков не будет, к середине мая будет ясно: прилетят ли к нас турки или нет. Пока говорить о большом количестве компаний не имеет смысла. Скат уже распродал свои рейсы туристическим компаниям и поэтому, приобрести билет невозможно, разве что только вкупе с путевкой и отелем. Активно продаются билеты на данном направлении на сайте Астаны. Правда они дорогущие. А какой авиакомпанией лучше полететь, думаю вам стоит посмотреть это здесь Отзывы об Эйр Астане или здесь Отзывы о Скате

Сообщение отредактировал ogogo94: 07.04.2010, 22:16:29

  • 0

#2048
Madre

Madre
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно также выиграть билеты в Европу. KLM запустила игру на www.klm-game.kz
  • 0

#2049
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Можно также выиграть билеты в Европу. KLM запустила игру на www.klm-game.kz



У KLM всё бы ничего, но у них уже вошло в привычку садить на НЕ ПРИГОДНЫЕ к полёту самолёты!!!! Они с начало садят пассажиров, доезжают до взлетной полосы и только там выясняют что у них один из ДВИГАТЕЛЕЙ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!! потом ты сидишь 2-2,5 часа в самолете пока они диагностируют двигатели, потом всё таки они тебя откатывают к аэропорту и там ты еще часа 2,5-3 торчишь!!!! В результате тебя, в лучшем случае,пересаживают на другой самолет, причем ты опять проходишь паспортный контроль :) или в худшем, ты летишь в том же самолете (у которого был НЕ рабочий двигатель!!!) с мыслями "ДОЛЕТИМ ЛИ МЫ ВООБЩЕ??"!!!!
Так что теперь я стараюсь подобрать, если возможно, других перевозчиков нежели KLM!!! Честно говоря, я совсем не ожидала от них такого... Думала один раз такое возможно, но когда это и второй раз так же....это уже наверное ПРИВЫЧКА :D
  • 0

#2050
Madre

Madre
  • Гость
  • 13 сообщений
[/quote]


У KLM всё бы ничего, но у них уже вошло в привычку садить на НЕ ПРИГОДНЫЕ к полёту самолёты!!!! Они с начало садят пассажиров, доезжают до взлетной полосы и только там выясняют что у них один из ДВИГАТЕЛЕЙ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!! потом ты сидишь 2-2,5 часа в самолете пока они диагностируют двигатели, потом всё таки они тебя откатывают к аэропорту и там ты еще часа 2,5-3 торчишь!!!! В результате тебя, в лучшем случае,пересаживают на другой самолет, причем ты опять проходишь паспортный контроль :weep: или в худшем, ты летишь в том же самолете (у которого был НЕ рабочий двигатель!!!) с мыслями "ДОЛЕТИМ ЛИ МЫ ВООБЩЕ??"!!!!
Так что теперь я стараюсь подобрать, если возможно, других перевозчиков нежели KLM!!! Честно говоря, я совсем не ожидала от них такого... Думала один раз такое возможно, но когда это и второй раз так же....это уже наверное ПРИВЫЧКА :-)
[/quote]

Согласна, вам не повезло. Но все же это лучше, чем если бы авикомпания промолчала про неисправность и вы полетели бы на самолете с неисправным двигателем.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных правил

Сообщение отредактировал Farmer: 08.04.2010, 22:38:07

  • 0

#2051
pr85

pr85
  • Гость
  • 8 сообщений
Постоянно летаю с KLM, чень нравится. Особенно когда в Англю летишь, с алматы до амстердама классный самолет, просторный, у всех на сидении экранчики с суперскими фильмами, играми и т.д.

И кстати очень недорого, очень долго искал, сравнивал, и убедился что для меня это самое то. Особенно если у них на сайте напрямую билеты заказывать
  • 0

#2052
Advertise

Advertise
  • Гость
  • 19 сообщений


Помогите ) Какими авиалиниями лучше лететь до Анталии с Алматы, туда обратно? Буду очень благодарен )

НА сегодняшний день желание по перевозке пассажиров на данном направлении изъявили только ЭйрАстана и Скат. Со стороны Казахстана скорее всего больше перевозчиков не будет, к середине мая будет ясно: прилетят ли к нас турки или нет. Пока говорить о большом количестве компаний не имеет смысла. Скат уже распродал свои рейсы туристическим компаниям и поэтому, приобрести билет невозможно, разве что только вкупе с путевкой и отелем. Активно продаются билеты на данном направлении на сайте Астаны. Правда они дорогущие. А какой авиакомпанией лучше полететь, думаю вам стоит посмотреть это здесь Отзывы об Эйр Астане или здесь Отзывы о Скате


ogogo94, Спасибо большое! )
  • 0

#2053
aiger s

aiger s
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Я первый раз организую поездку сама, без тур-агентств. Поезда в Шанхай на WorldExpo.
Есть вариант попросить купить билеты у знакомых в Урумчи (мы добираемся до Урумчи на автобусе а там местными авиалиниями) или выкупить онлайн?
Смотрела самый дешевый вариант - Spring Airlines за 300$(!) конечно очень здорово, но никогда о них не слышала:-) Помогите, пож советом!
  • 0

#2054
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
В Урумчи летает China Southern из Алматы.
  • 0

#2055
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Здравствуйте! Я первый раз организую поездку сама, без тур-агентств. Поезда в Шанхай на WorldExpo.
Есть вариант попросить купить билеты у знакомых в Урумчи (мы добираемся до Урумчи на автобусе а там местными авиалиниями) или выкупить онлайн?
Смотрела самый дешевый вариант - Spring Airlines за 300$(!) конечно очень здорово, но никогда о них не слышала:-) Помогите, пож советом!

Spring airlines - это представитель китайской части дискаунтеров, то есть авиакомпаний, которые, исключая многие услуги, снижают стоимость перелета. Базируются они в Шанхае. Стоимость перелета от Урумчи до Шанхая стоит от 103$ (с учетом налогов от 117), естественно перед выставкой они подорожают, поэтому бронируйте заранее. Флот авиакомпании состоит из 15 Аэробусов А320. Средний возраст - 5,6 лет, достаточно, чтобы говорить о хорошем состоянии флота. Работает с 2005 года. К сожалению, никогда этими линиями не летал и ничего по поводу обслуживания сказать не могу. Но один лишь факт, что это - китайский перевозчик внушает мне доверие. Возможно я ошибаюсь, но китайские компании гораздо тщательнее европейцев стараются в области оказания услуг, потому я соседям доверяю. Смотрите, поспрашивайте, может кто-то все-таки летал ими, но вариант достаточно хороший, учитывая, что билеты на поезд от Урумчи до Шанхая стоят от 58 долларов, а по времени получается 44 часа.
  • 0

#2056
aiger s

aiger s
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ogogo94, спасибо, очень полезная информация!
  • 0

#2057
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Кто знает, как купить билеты чешских авиалиний в Алматы. Адрес, тел. или может on-line бронировани.
Также может кто подскажет как дешевле долететь до Праги или Карловых вар. Может через Москву?
  • 0

#2058
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
сейчас есть бюджетная акция на "аэросвит" в
москву, стамбул, афины, ригу, варшаву, дюссельдорф, нью-йорк.
  • 0

#2059
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Здравствуйте! Я первый раз организую поездку сама, без тур-агентств. Поезда в Шанхай на WorldExpo.
Есть вариант попросить купить билеты у знакомых в Урумчи (мы добираемся до Урумчи на автобусе а там местными авиалиниями) или выкупить онлайн?
Смотрела самый дешевый вариант - Spring Airlines за 300$(!) конечно очень здорово, но никогда о них не слышала:) Помогите, пож советом!



посмотрите на этих сайтах
http://www.elong.net/
http://www.hostelbookers.com/
  • 0

#2060
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Кто знает, как купить билеты чешских авиалиний в Алматы. Адрес, тел. или может on-line бронировани.
Также может кто подскажет как дешевле долететь до Праги или Карловых вар. Может через Москву?

Достаточно дешевые варианты предлагает АэроСвит (Украина). Трансфером через Киев можно добраться до Праги за 477 долларов (одно направление). Билеты Чешских авиалиний начинаются с 96000 тенге, что дороже, чем у украинцев. ДА, ничего не скажешь, билеты дороговаты, но что поделаешь? Кстати, контакты офиса Чехов в Алматы:
Czech Airlines Agent: AIR TRAVELSYSTEM
144, Zheltoksan str.
Almaty, 050050, Republic of Kazakhstan
Office hours: MON-FRI 10:00-18:00, SAT 10:00-14:00

+ 7 727 2999222
+ 7 727 2585565
+ 7 727 2585568

ФАКС +7 727 2585569

E-mail gsa@czechairlines.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.