Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2081
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
На Дели нет(((
Всё, решено летим на историческую родину!
Плиз, подскажите как на Дели Акция начнётса!
А от нас только ЭА летают? Скат не в счёт. Чартерами не летаем. Какнить дешевле узбеками, таджиками можно?
  • 0

#2082
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На Дели нет(((

Хм.. ну почему нет.. есть за пару минут на сентябрь, октябрь, ноябрь нашел по 47 315 KZT, не на все комбинации дат, но есть.

Сообщение отредактировал Farmer: 13.04.2010, 20:06:04

  • 0

#2083
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как выгоднее в Канаду слетать?
Туда: Алматы- Торонто, и обратно: Ванкувер-Алматы.

и если по внутренним рейсам (Торонто-Ванкувер) поможете, буду очень благодарна.
спасибо :-)
  • 0

#2084
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Farmer Хочу узнать как вы такие цены находите в банкок 88 тыс. до 15 ноября, а после 18ноября 112
  • 0

#2085
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Подскажите пожалуйста как выгоднее слетать в Москву из Алматы и обратно в Алмату?
  • 0

#2086
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer Хочу узнать как вы такие цены находите в банкок 88 тыс. до 15 ноября, а после 18ноября 112

Ээээ.. опыт - его не пропьешь :rotate:
Вот прямо сейчас смотрю на их сайте, в БКК, 75 454 KZT - весь сентябрь, весь октябрь, чуть захватывает ноябрь, ну например:
октябрь/октябрь: 15/31, 17/31, 20/31
октябрь/ноябрь: 15/3, 17/3, 20/3
последний дешевый на 22.09/05/10, далее начинаются по 88 т.тг и по 101 т. тг.
  • 0

#2087
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо.
я к вам еще с вопросами попристаю а что означает вторая цифра в числах
15/31
15/3, 17/3, 20/3? :rotate:
  • 0

#2088
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я к вам еще с вопросами попристаю а что означает вторая цифра в числах
15/31

дата туда/дата обратно
  • 0

#2089
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Подскажите пожалуйста как выгоднее слетать в Москву из Алматы и обратно в Алмату?

Aerosvit.com, через Киев, рейсы по следующим дням: ПН, ВТ, ЧТ, ВС. Cейчас по акции стоимость туда-обратно 40000 тг.
Airastana.com, в Шереметьево, ежедневно утром и вечером, 62000 тг
Transaero.ru, в Домодедово, ежедневно утром и вечером, стоимость такая же.
  • 0

#2090
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Подскажите пожалуйста как выгоднее слетать в Москву из Алматы и обратно в Алмату?

Aerosvit.com, через Киев, рейсы по следующим дням: ПН, ВТ, ЧТ, ВС. Cейчас по акции стоимость туда-обратно 40000 тг.
Airastana.com, в Шереметьево, ежедневно утром и вечером, 62000 тг
Transaero.ru, в Домодедово, ежедневно утром и вечером, стоимость такая же.


это где в москву на украинцев такая цена? :rotate: я знаю, где по акции на условиях "период продажи с 01.04.10г по 17.04.10г., период перевозки по 15.06.10г. (т.е. вылететь можно последний раз 15 июня и вернутся до 15 июля)" за 29 000 с копейками дают.

Сообщение отредактировал Corecess: 14.04.2010, 15:17:41

  • 0

#2091
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2Nikk

Спасибо большое!
  • 0

#2092
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Несмотря на то, что зарезервировала более дешевый перелет через Пулково (один биле 97400 тенге, а другой 103000) все-таки через сайт КЛМ нашла перелет за 112200тенге (755 долларов) до Праги. И купила через КЛМ. Все-таки в Питере такая непредсказуемая погода и я испугалась опоздать на пересадочный рейс да и КЛМ кажется надежней и сервис на борту лучше.
  • 0

#2093
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

У АирАстаны акция на осень\зиму когда начнётса? Интересуют направления Дели, Малайзия, Бангкок.

Вот уж вряд ли будет у ЭА на БКК акция на зиму, там зимой самый сенокос ;) А на сентябрь - октябрь у них и сейчас билеты по 75 464 KZT (тариф 55000 тг), вряд ли дешевле будет.
На сентябрь такая цена давно уже, на октябрь по 75 464 KZT появились буквально на прошлой неделе, до этого самые дешевые были по 88т.тг.
На КЛ еще чуть дешевле, по 74т тг. с копейками.


а в КЛ есть еще дешевле? можно с пересадками, мне билет в одну сторону нужен, на конец июня планирую вылеть из Алматы.
  • 0

#2094
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Подскажите через кого само дешево будет до Бодрума с Алматы и обратно, примерно конец июня...
  • 0

#2095
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Нашла Алматы-Киев-Нью Йорк за 24860 р. приземление в JFK. Но 3 часа хватит для пересадки на рейс? Как там проходят в попыхах или будет время?

:lol: думаю, что вы сотню тысяч тенге забыли :smoke: , а то пойду сейчас от зависти давиться :D


Это в рублях. :laugh: по этому сайту пока более выгодные перелеты не усмотрела...
Nikk, cпасибо за инфо о самолетах.
  • 0

#2096
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить билет с Алматы до любого города с аэропортом в Греции, дальше нужно будет на остров Санторини...? желательно ответ в ЛС. Заранее благодарю!
  • 0

#2097
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как выгоднее в Канаду слетать?
Туда: Алматы- Торонто, и обратно: Ванкувер-Алматы.

и если по внутренним рейсам (Торонто-Ванкувер) поможете, буду очень благодарна.
спасибо :lol:


Способов, к счастью, много. Есть наиболее простые и дешевые: через Москву. Из Алматы на Трансаэро долететь до Домодедово, а оттуда прямиком в Канаду, Торонто. Стоит это от 13,689 рублей (сам удивился). Хотя билет только с Москвы до Торонто стоит 17 тысяч... Странно. Надо узнать, почему.
На Трэвэл.ком билеты стартуют с 1102$ через Лондон, 1372$ через Амстердам и т.д. по нарастающей. В принципе, достаточно удобно купить билет у российского перевозчика, да и дешевле.
Я думаю, лучше уточнить эту информацию здесь: +7 (727) 250 23 76 / +7 (727) 250AERO - телефон представительства Трансаэро в Алмате.

P.S. Забыл написать, что все цены в одном направлении. Зато билет обратно уже стоит 24000 рубликов

Сообщение отредактировал ogogo94: 14.04.2010, 22:51:04

  • 0

#2098
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как выгоднее в Канаду слетать?
Туда: Алматы- Торонто, и обратно: Ванкувер-Алматы.

и если по внутренним рейсам (Торонто-Ванкувер) поможете, буду очень благодарна.
спасибо :lol:

По поводу внутренних рейсов. На данном направлении курсирует несколько авиакомпаний: и только Air Canada и WestJet регулярно. Билет на дискаунтере ВэстДжете стоит 37 тысяч тенге, а на ЭйрКанаде от 208$ США в одном направлении. Так что выберите то, что вам по душе. И не забудьте, лучше бронировать заранее, так как начинается сезон...
  • 0

#2099
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Подскажите через кого само дешево будет до Бодрума с Алматы и обратно, примерно конец июня...

Как известно, из Казахстана в Бодрум летает только СКАТ, но он уже давно раскуплен турфирмами, поэтому на него не надеемся. Долететь (правда по долгому маршруту можно Турками: туда - Алматы-Стамбул-Анкара-Бодрум, а обратно Бодрум-Стамбул-Алматы за 720 долларов. На сегодняшний день это самый простой и надежный вариант.
  • 0

#2100
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как выгоднее в Канаду слетать?
Туда: Алматы- Торонто, и обратно: Ванкувер-Алматы.

и если по внутренним рейсам (Торонто-Ванкувер) поможете, буду очень благодарна.
спасибо :lol:

По поводу внутренних рейсов. На данном направлении курсирует несколько авиакомпаний: и только Air Canada и WestJet регулярно. Билет на дискаунтере ВэстДжете стоит 37 тысяч тенге, а на ЭйрКанаде от 208$ США в одном направлении. Так что выберите то, что вам по душе. И не забудьте, лучше бронировать заранее, так как начинается сезон...


спасибо большое, будем узнавать и бронировать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.