Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2061
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А зачем идти в это агентство, если можно просто воспользоваться сайтом http://www.czechairl...kz_homepage.htm
  • 0

#2062
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

А зачем идти в это агентство, если можно просто воспользоваться сайтом http://www.czechairl...kz_homepage.htm

Конечно можно воспользоваться и сайтом, просто товарищ попросил адрес и телефон агентства, поэтому я и выложил
  • 0

#2063
jackstraws

jackstraws
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[/quote]
Spring airlines - это представитель китайской части дискаунтеров, то есть авиакомпаний, которые, исключая многие услуги, снижают стоимость перелета. Базируются они в Шанхае. Стоимость перелета от Урумчи до Шанхая стоит от 103$ (с учетом налогов от 117), естественно перед выставкой они подорожают, поэтому бронируйте заранее. Флот авиакомпании состоит из 15 Аэробусов А320. Средний возраст - 5,6 лет, достаточно, чтобы говорить о хорошем состоянии флота. Работает с 2005 года. К сожалению, никогда этими линиями не летал и ничего по поводу обслуживания сказать не могу. Но один лишь факт, что это - китайский перевозчик внушает мне доверие. Возможно я ошибаюсь, но китайские компании гораздо тщательнее европейцев стараются в области оказания услуг, потому я соседям доверяю. Смотрите, поспрашивайте, может кто-то все-таки летал ими, но вариант достаточно хороший, учитывая, что билеты на поезд от Урумчи до Шанхая стоят от 58 долларов, а по времени получается 44 часа.
[/quote]
Спасибо за полезную информацию, часто летаем, теперь будем экономить.
  • 0

#2064
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
jackstraws - предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#2065
Linarita

Linarita
  • Гость
  • 16 сообщений
Друзья, не подскажите, самый экономичный вариант до Анталии в период с 28,29 мая-8 июня. Спасибо!
  • 0

#2066
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Чешскими авиалиниями билет оказался 146 тыс. Забронировала, но еще не выкупила билеты пулковскими ( авиакомпания Россия). Самый дешевый 97400. Время между рейсами при пересадке туда 3,5 час обратно 3 часа. Хватит ли, говорят рейсы часто задерживаются. Кто летал пулковскими авиалиниями, отзовитесь. Как долетели? Завтра нужно выкупать билеты. Есть еще вариант КЛМ и с пересадкой на чешские, но на 100 у.е дороже. Даже не знаю. Если рейс задерживается и не успеваешь на другой, перевозчик отправляет другим рейсом или нужно самим покупать другие билеты? Говорят, что если оба рейса одной авиакомпании, то претензии принимаются, а если разных, то нет. Билет то электронный и не возвращается, только можно обменять на другие даты со штрафом 50 евро.
  • 0

#2067
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Друзья, не подскажите, самый экономичный вариант до Анталии в период с 28,29 мая-8 июня. Спасибо!

Вопрос по Анталии уже не раз поднимался здесь. Посмотрите на страницах 101-103
  • 0

#2068
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Zhancheza,а у Туркиш(через Стамбул)скок билет выходит?
Если для вас 100 долларов большой роли не играют,то летите КЛМ(моё имхо).Не надо никаких пересадок,КЛМ летает в Прагу.Если будет форс мажор или задержки разные,то у наших компаний(СНГ) правды не найти.А КЛМ мне нравиться,летал пару раз,всё было хорошо.Удачи.
П.С.а/к Россия(бывшие Пулковские авиалинии)не летал.

Сообщение отредактировал kazajo: 13.04.2010, 00:57:31

  • 0

#2069
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Подскажите пожалуйста как купить подешевле билеты до Нью-Йорка, может кто-нибудь имеет уже такой опыт и поделится

К сожалению вы не детализировали, когда, куда (в Нью-Йорке 3 аэропорта) и с кем вам надо лететь. Но отвечу вам и без этого. Многие наши друзья летали в Нью-Йорк через Киев. Это получается достаточно комфортно + в Украине не было проблем с языком. На 2 мая билет стоит от 717 долларов. Можно через Лондон, но там скорее всего будет запарка с терминалами + дорого, от 1163 долларов. Так что в вашем случае я бы выбрал Первый вариант. Насчет Дельты и Аэрофлота, то есть через Москву я посмотрю позже. До встречи!


ogogo94, скажите с какого сайта Вы просматриваете информацию по Нью-Йорку? Мне надо лететь примерно 1 июня. Как будет выгоднее? Всё по прежнему через Киев.
  • 0

#2070
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Нашла Алматы-Киев-Нью Йорк за 24860 р. приземление в JFK. Но 3 часа хватит для пересадки на рейс? Как там проходят в попыхах или будет время?
  • 0

#2071
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Кто скажет про Aerosvit Airlines VV430 Борт: Airbus Industrie A320 Самое главное безопасно, комфортно?
  • 0

#2072
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Или Этихадом лететь, но стыковка более 12 часов

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 13.04.2010, 02:09:56

  • 0

#2073
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кто скажет про Aerosvit Airlines VV430 Борт: Airbus Industrie A320 Самое главное безопасно, комфортно?

Рейсы Аэросвита в Алматы выполняет Донбассаэро. У них четыре самолета, не самые новые (1989, 1991, и два 1997 годов выпуска), но на безопасность это не влияет. Я в прошлом году летал на A-320 Air France 1988 года. Внешних отличий от новых самолетов нет, кроме отсутствия мониторов на потолке.
  • 0

#2074
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Я смотрела КЛМ летит в Прагу через Амстердам и с пересадкой или на чешские или на другой рейс КЛМ. Вроде прямого нет
  • 0

#2075
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Постоянно летаю с KLM, чень нравится. Особенно когда в Англю летишь, с алматы до амстердама классный самолет, просторный, у всех на сидении экранчики с суперскими фильмами, играми и т.д.

И кстати очень недорого, очень долго искал, сравнивал, и убедился что для меня это самое то. Особенно если у них на сайте напрямую билеты заказывать



Про сервис ДА, ничего не скажешь -ВСЁ хорошо и цены нормальные, но вот эти неожиданные поломки.... :kiss: Теряешь кучу времени и НЕРВОВ. :kiss:
  • 0

#2076
pr85

pr85
  • Гость
  • 8 сообщений


Постоянно летаю с KLM, чень нравится. Особенно когда в Англю летишь, с алматы до амстердама классный самолет, просторный, у всех на сидении экранчики с суперскими фильмами, играми и т.д.

И кстати очень недорого, очень долго искал, сравнивал, и убедился что для меня это самое то. Особенно если у них на сайте напрямую билеты заказывать



Про сервис ДА, ничего не скажешь -ВСЁ хорошо и цены нормальные, но вот эти неожиданные поломки.... :kiss: Теряешь кучу времени и НЕРВОВ. :kiss:


Не знаю, сколько летаю вроде не было никаких поломок, может мне просто везло. Был один раз случай когда собирались лететь с амстердама, мы были уже на борту, и сказали что в алмате туман, и они решили запастись топлевом, вот тогда мы ждали где-то мин 20.

А, и еще был случай, когда опять же, в Ате был туман, мы долго кружили над Атой, потом полетели в Ташкент, потом обратно, потом обратно в Ташкент, вобщем кружили в воздухе очень долго, несколько часов, в результате Караганда согласилась нас посадить, туда и полетели. Там нас повезли в гостиницу, ночевать остались там. На следующее утро, наконец добрались до Алматы))
  • 0

#2077
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У Люфтганзы сейчас акция
  • 0

#2078
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Нашла Алматы-Киев-Нью Йорк за 24860 р. приземление в JFK. Но 3 часа хватит для пересадки на рейс? Как там проходят в попыхах или будет время?

:smoke: думаю, что вы сотню тысяч тенге забыли :smoke: , а то пойду сейчас от зависти давиться :spy:
  • 0

#2079
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
У АирАстаны акция на осень\зиму когда начнётса? Интересуют направления Дели, Малайзия, Бангкок.
  • 0

#2080
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У АирАстаны акция на осень\зиму когда начнётса? Интересуют направления Дели, Малайзия, Бангкок.

Вот уж вряд ли будет у ЭА на БКК акция на зиму, там зимой самый сенокос :smoke: А на сентябрь - октябрь у них и сейчас билеты по 75 464 KZT (тариф 55000 тг), вряд ли дешевле будет.
На сентябрь такая цена давно уже, на октябрь по 75 464 KZT появились буквально на прошлой неделе, до этого самые дешевые были по 88т.тг.
На КЛ еще чуть дешевле, по 74т тг. с копейками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.