Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2001
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
О нет. Все же получается дороже. От 682 долларов, так что летите-ка вы Турками!

Сообщение отредактировал ogogo94: 30.03.2010, 17:28:16

  • 0

#2002
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

О нет. Все же получается дороже. От 682 долларов, так что летите-ка вы Турками!


А с какого сайта можно забронировать турков?
  • 0

#2003
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений


О нет. Все же получается дороже. От 682 долларов, так что летите-ка вы Турками!


А с какого сайта можно забронировать турков?

Бронируйте прямо у них на официальном сайте, просто поищите в гугл
  • 0

#2004
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Бронируйте прямо у них на официальном сайте, просто поищите в гугл

Спасибо. :laugh:
  • 0

#2005
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Подскажите, пожалуйста, самый бюджетный вариант Алматы - Ханой - Алматы на начало мая.
Смотрела аирастану 690$ Алматы - Бангкок - Алматы + 115$ Аиразия Бангкок - Ханой - Бангкок.
  • 0

#2006
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений


Бронируйте прямо у них на официальном сайте, просто поищите в гугл

Спасибо. :rolleyes:

Да не за что! Всегда пожалуйста.
  • 0

#2007
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Подскажите, пожалуйста, самый бюджетный вариант Алматы - Ханой - Алматы на начало мая.
Смотрела аирастану 690$ Алматы - Бангкок - Алматы + 115$ Аиразия Бангкок - Ханой - Бангкок.

Вы знаете, тот тариф, что нашли вы и является самым дешевым. Дело в том, что я посмотрел варианты через Москву и там получается более 1200$, через Куала-Лумпур тоже более 1000, так что вам лучше приобрести тот вариант, что вы нашли. К сожалению, ни одна из казахстанских компаний туда не летает.
  • 0

#2008
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Подскажите, плиз, а кроме ЭйрАстана из Астаны в Анталию кто-нибудь летает? Нужны билеты на начало июня. У кого можно купить дешевле? Спасибо.

Простите, но я ошибся. Я невнимательно прочитал. Я ищу билеты на Алмату, а надо то...
  • 0

#2009
лунтик

лунтик
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите пожалуйста как купить подешевле билеты до Нью-Йорка, может кто-нибудь имеет уже такой опыт и поделится
  • 0

#2010
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А мне в Австралию надо добраться. Алматы-Сидней. Назад Бризбен-Алматы. Может кто подскажет что-то дельное.
  • 0

#2011
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

А мне в Австралию надо добраться. Алматы-Сидней. Назад Бризбен-Алматы. Может кто подскажет что-то дельное.

Летите Этихадом(однозначно),и в Сидней и в Брисбен летают.Лучшая авиакомпания мира 2009 года,комфорт и цены адекватные :rolleyes:.
  • 0

#2012
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто самый выгодный тариф до Германии, сколько вообще будет стоить перелет из Алматы? И как можно дешевле))))
  • 0

#2013
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Подскажите, плиз, а кроме ЭйрАстана из Астаны в Анталию кто-нибудь летает? Нужны билеты на начало июня. У кого можно купить дешевле? Спасибо.

Простите, но я ошибся. Я невнимательно прочитал. Я ищу билеты на Алмату, а надо то...

Я посмотрела, вылеты из Астаны что у турков, что эйрастана одинаково по цене получаются. Так что по деньгам разницы нет, теперь разве что компанию выбирать. Какие авиалинии лучше? Самолеты, персонал? С учетом, что лететь с годовалым ребенком придется.
Кстати, вчера вечером на эйрастана билеты на нужную дату были на пять тысяч дешевле. Сегодня с утра ценник поднялся на 100 баксов за три билета. :D
  • 0

#2014
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений



Подскажите, плиз, а кроме ЭйрАстана из Астаны в Анталию кто-нибудь летает? Нужны билеты на начало июня. У кого можно купить дешевле? Спасибо.

Простите, но я ошибся. Я невнимательно прочитал. Я ищу билеты на Алмату, а надо то...

Я посмотрела, вылеты из Астаны что у турков, что эйрастана одинаково по цене получаются. Так что по деньгам разницы нет, теперь разве что компанию выбирать. Какие авиалинии лучше? Самолеты, персонал? С учетом, что лететь с годовалым ребенком придется.
Кстати, вчера вечером на эйрастана билеты на нужную дату были на пять тысяч дешевле. Сегодня с утра ценник поднялся на 100 баксов за три билета. :D

Это еще раз подтверждает, что цены у нас растут не по дням, а по часам. К сожалению ничего относительно компаний вам сказать не могу: уж слишком это непостоянная тема. ЭйрАстана достаточно ответственно относится к своим рейсам, но чаще бортпроводники разрушают эту идеологию. Турки тоже хороши: многие пассажиры жалуются на них. Так что тут как повезет....
  • 0

#2015
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Подскажите пожалуйста как купить подешевле билеты до Нью-Йорка, может кто-нибудь имеет уже такой опыт и поделится

К сожалению вы не детализировали, когда, куда (в Нью-Йорке 3 аэропорта) и с кем вам надо лететь. Но отвечу вам и без этого. Многие наши друзья летали в Нью-Йорк через Киев. Это получается достаточно комфортно + в Украине не было проблем с языком. На 2 мая билет стоит от 717 долларов. Можно через Лондон, но там скорее всего будет запарка с терминалами + дорого, от 1163 долларов. Так что в вашем случае я бы выбрал Первый вариант. Насчет Дельты и Аэрофлота, то есть через Москву я посмотрю позже. До встречи!
  • 0

#2016
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
до Нью-Йорка можно долететь через Абу-Даби Этихадом (если не ошибаюсь):
Almaty-Abu Dhabi-Paris-New York-Paris-Abi Dhabi-Almaty
прилетает в аэропорт JFK
я запрашивала в феврале цену на перелет в июне, вышло около 186 тыс. тг. рекомендовать не могу, сама летала в НЙ через Франкфурт Люфтганзой. у них билет от 250 тыс. тг.
  • 0

#2017
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Подскажите пожалуйста как купить подешевле билеты до Нью-Йорка, может кто-нибудь имеет уже такой опыт и поделится

если вы хотите добраться до Нью-Йорка через Москву, ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ. Билет Аэрофлотом Москва-Нью-Йорк и обратно стоит от 29000 рублей + перелет до Москвы ЭйрАстаной (так как вам необходимо приземлиться в Шереметьево) стоит 64000 тенге. Но все эти рейсы взяты с учетом обратного возвращения, а вот про Киев - без.
  • 0

#2018
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
подскажите, как выгоднее из Астаны до Мюнхена добраться?
уж очень Люфтганза дорогая :( жаль, что ЭйрАстана на Мюнхен не летает, только на Франкфурт... может до Франкфурта долететь, а там электричкой или поездом?
помогите советом плиз
спасибо!
  • 0

#2019
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Подскажите пожалуйста как купить подешевле билеты до Нью-Йорка, может кто-нибудь имеет уже такой опыт и поделится

если вы хотите добраться до Нью-Йорка через Москву, ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ. Билет Аэрофлотом Москва-Нью-Йорк и обратно стоит от 29000 рублей + перелет до Москвы ЭйрАстаной (так как вам необходимо приземлиться в Шереметьево) стоит 64000 тенге. Но все эти рейсы взяты с учетом обратного возвращения, а вот про Киев - без.
  • 0

#2020
АлёнкаШи

АлёнкаШи
  • Гость
  • 18 сообщений

до Нью-Йорка можно долететь через Абу-Даби Этихадом (если не ошибаюсь):
Almaty-Abu Dhabi-Paris-New York-Paris-Abi Dhabi-Almaty
прилетает в аэропорт JFK
я запрашивала в феврале цену на перелет в июне, вышло около 186 тыс. тг. рекомендовать не могу, сама летала в НЙ через Франкфурт Люфтганзой. у них билет от 250 тыс. тг.

Этихад в Нью Йорк через Абу-Даби, Парижа нет в этом маршруте...
Получается Алматы - Абу-Даби - Нью Йорк. Примерно 1200 дол за билет туда-обратно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.