Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2021
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

подскажите, как выгоднее из Астаны до Мюнхена добраться?
уж очень Люфтганза дорогая :( жаль, что ЭйрАстана на Мюнхен не летает, только на Франкфурт... может до Франкфурта долететь, а там электричкой или поездом?
помогите советом плиз
спасибо!

Дело в том, что помимо Франкфурта наш перевозчик летает и в Ганновер, но он находится от Мюнхена дальше чем Франкфурт. Поэтому советую последний пункт. Билет стоит от 59000 в одном направлении (посмотрите на сайте), возможно может быть дешевле.
Из Франкфурта до Мюнхена можно добраться скоростным поездом ICE за 52 евро. Можно самолетом, но как минимум в 4 раза дороже. так что попытайте этот вариант.
  • 0

#2022
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто самый выгодный тариф до Германии, сколько вообще будет стоить перелет из Алматы? И как можно дешевле))))

В Германии много городов, а куда вам надо-то собственно?

Сообщение отредактировал ogogo94: 01.04.2010, 23:02:16

  • 0

#2023
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений


А мне в Австралию надо добраться. Алматы-Сидней. Назад Бризбен-Алматы. Может кто подскажет что-то дельное.

Летите Этихадом(однозначно),и в Сидней и в Брисбен летают.Лучшая авиакомпания мира 2009 года,комфорт и цены адекватные :(.

Действительно: лучше варианта чем Этихад просто не найти!
  • 0

#2024
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Огого,
спасибо за совет... видимо, вариант через Франкфурт для меня наиболее приемлем (зашла на сайт Эйр Астана, посмотрела цены)...

**еще бы без знания немецкого между аэропортом и вокзалом не потеряться )))

в принципе можно лететь КЛМ-ом через Амстердам, правда это из Аты и чуть дороже, но тоже "по-Божески"

Сообщение отредактировал Юнона: 02.04.2010, 00:20:08

  • 0

#2025
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

может до Франкфурта долететь, а там электричкой или поездом?

Да, очень удобно, я именно так и делал. От Франкфурта до Мюнхена на ICE чуть более трех часов, стандартная цена второго класса что то порядка 90 евро. Желательно резервировать место (еще 5-10 евро, точно не помню), потому что во втором классе может быть много народа и есть шанс остаться без места.

**еще бы без знания немецкого между аэропортом и вокзалом не потеряться )))

Поезда идут прямо из аэропорта, так что не потеряешься.

Сообщение отредактировал Farmer: 02.04.2010, 00:56:33

  • 0

#2026
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Друзья путешественники,

подскажите, самый экономичный вариант до Стамбула в период с 11-17 июня. Нашла по 74 тыс тг.
  • 0

#2027
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Друзья путешественники,

подскажите, самый экономичный вариант до Стамбула в период с 11-17 июня. Нашла по 74 тыс тг.


Только, что разговаривала с тур аг. в Стамбул можно за 44 117 тг, но там кажется до 15 июня есть вылеты
  • 0

#2028
Neprosto

Neprosto
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет, подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться до Канарских остравов.
  • 0

#2029
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Друзья путешественники,

подскажите, самый экономичный вариант до Стамбула в период с 11-17 июня. Нашла по 74 тыс тг.


Только, что разговаривала с тур аг. в Стамбул можно за 44 117 тг, но там кажется до 15 июня есть вылеты


а не могли бы подсказать что за тур аг.? и от куда вылет? из Алматы?
  • 0

#2030
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Агентство Люксор-тур, вылет из Алматы, кажется из Астаны тоже есть, там у них до 15 июня спец предложение от авиакомпании, несколько направлений, самое дешёвое, это Станбул
  • 0

#2031
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Подскажите пожалуйста как подешевле слетать в Афины в июле месяце?
  • 0

#2032
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте.
Кто-нибудь летал swiss airlines? отзывы, пожалуйста.
  • 0

#2033
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Подскажите пожалуйста как подешевле слетать в Афины в июле месяце?

Есть вариант воспользоваться услугами Турецких авиалиний и слетать через Стамбул. Стоит это, ни много ни мало от 1300 долларов США, можно через Амстердам, но это еще дороже. Air Arabia уже распродала свои места на июль (во всяком случае так пишут на сайте), Через Киев не получается пробить билеты. У АэроСвита слишком лояльная система покупки билетов. Можно также попытаться Этихадом, но сайт отказывается выдавать трансфер на Афины. Это очень странно. Так что, скорее всего, и вам тоже придется прибегнуть к помощи вездесущих турков...
  • 0

#2034
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений


Подскажите пожалуйста как подешевле слетать в Афины в июле месяце?

Есть вариант воспользоваться услугами Турецких авиалиний и слетать через Стамбул. Стоит это, ни много ни мало от 1300 долларов США, можно через Амстердам, но это еще дороже. Air Arabia уже распродала свои места на июль (во всяком случае так пишут на сайте), Через Киев не получается пробить билеты. У АэроСвита слишком лояльная система покупки билетов. Можно также попытаться Этихадом, но сайт отказывается выдавать трансфер на Афины. Это очень странно. Так что, скорее всего, и вам тоже придется прибегнуть к помощи вездесущих турков...

Кстати, 1300 - это с возвращением домой, вы не подумайте
  • 0

#2035
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Подскажите пожалуйста как подешевле слетать в Афины в июле месяце?

Есть вариант воспользоваться услугами Турецких авиалиний и слетать через Стамбул. Стоит это, ни много ни мало от 1300 долларов США, можно через Амстердам, но это еще дороже. Air Arabia уже распродала свои места на июль (во всяком случае так пишут на сайте), Через Киев не получается пробить билеты. У АэроСвита слишком лояльная система покупки билетов. Можно также попытаться Этихадом, но сайт отказывается выдавать трансфер на Афины. Это очень странно. Так что, скорее всего, и вам тоже придется прибегнуть к помощи вездесущих турков...

Кстати, 1300 - это с возвращением домой, вы не подумайте


Спасибо за помошь
  • 0

#2036
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Привет, подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться до Канарских остравов.

На Канарских островах в общей сложности 8 аэропортов + куча мелких и частных.
Вариантов достаточно, но только все они очень дорогие, так как ни одна из авиакомпаний СНГ туда не летает. (Имеется виду аэропорты Фуэртавентура, Ланзаротэ, Ла-Пальма и Гран-Канария) Разве что редкие и быстрораскупаемые чартеры. О них даже не мечтаем. Вездесущий ТезТур давно забронировал эту нишу под себя. Теперь, что вам попасть на один из Канарских островов, предлагается лететь на Гран-Канарию. По такому маршруту скорее всего вам придется добираться до Мадрида. А уже стоимость билета на лоу-кост РьянЭйра стоит 20 евро. Вполне доступно. Также можно долететь из Мадрида до Тенерифа за 27 евро. Также туда летает S7, Трансаэро и ВИМ из Домодедово и Россия из Санкт-Петербурга. В общем единственный остров Канар, обжитый российскими и украинскими линиями, - это Тенериф. До туда можно добраться еще и АэроСвитом из Киева. Все равно, билет получаются достаточно дорогими, но вы должны помнить: все Канары хорошо обеспечены лоу-костами (дешевыми перевозчиками): ИзиДжет, РьянЭйр, Джет2 и еще малость других. Это дает возможность долететь до Европы,а оттуда улететь ими. В общем, советы даны, пробуйте, пытайтесь. Если вас заинтересует какое-то одно направление, то сообщите мне, я постараюсь помочь.
  • 0

#2037
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Агентство Люксор-тур, вылет из Алматы, кажется из Астаны тоже есть, там у них до 15 июня спец предложение от авиакомпании, несколько направлений, самое дешёвое, это Станбул


На самом деле, самое дешевое направление получается по этой акции не Стамбул,а Москва (200 долларов, включая сборы).

Не знаю, где народ покупает такие билеты, чтобы Алмата-Афины-Алмата получилась 1300 баксов. Мы купили на конец мая по 108 000 тг (около 700 баксов). Сколько летали туда, даже в самые short notice моменты, эконом класс столько не стоит.
  • 0

#2038
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений


Агентство Люксор-тур, вылет из Алматы, кажется из Астаны тоже есть, там у них до 15 июня спец предложение от авиакомпании, несколько направлений, самое дешёвое, это Станбул


На самом деле, самое дешевое направление получается по этой акции не Стамбул,а Москва (200 долларов, включая сборы).

Не знаю, где народ покупает такие билеты, чтобы Алмата-Афины-Алмата получилась 1300 баксов. Мы купили на конец мая по 108 000 тг (около 700 баксов). Сколько летали туда, даже в самые short notice моменты, эконом класс столько не стоит.

Да, вы правы. Возможно я немного преувеличиваю (хотя это не я, а сайт авиалиний), но хочу заметить, что в летнее время туристическая активность заметно растет (это можно проследить по большинству авиабилетов), так что полученный результат показался мне приемлемым для данного сезона. Еще, я не могу похвастаться тем, что имею снаряженные поисковые системы, которые имеют возможность стыковать рейсы обычных авиакомпаний с рейсами лоу-костов и дискаунтеров. А так можно сэкономить достаточно денег: от 50 долларов в одном направлении. Так что вполне признаю данный факт, гол в мои ворота.
  • 0

#2039
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какое тур. агенство обратиться, очень хочется побывать в Италии,
  • 0

#2040
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

На самом деле, самое дешевое направление получается по этой акции не Стамбул,а Москва (200 долларов, включая сборы).

Подскажите пожалуйста, где можно купить такой билет до Москвы - за 200$? Это Эйр Астана или Трансаэро?

Здравствуйте.
Кто-нибудь летал swiss airlines? отзывы, пожалуйста.

Я летал Спб - Цюрих - Рим. Думаю, по качеству сервиса это лучшая из европейских компаний.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.