Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17501
найк

найк
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо Доброму Самаритянину за подсказку моб.тлф АТЦ "Кристалл". Созвонился, узнал у них городской тлф, вот он 731-202, монжно Дрюхе добавить в Белый список. Время работы у них Пн-Пт: 9-19.00, в Сб-Вск с 10-17.00
  • 0

#17502
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба, там перед воротами у выезда я прорыл целую траншею, ее невозможно не увидеть.
Спасибо Самаритянину, ВэФэ и Тимбе, чо толкали мой жып. И охраннику какомуто который потом тоже присоеденился к ним. Емергенси лист рулит!!! Охранника туда вписать надо :rolleyes:
  • 0

#17503
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

2Дайто

я вот тож думаю со временем мож спорт взять ... если обычного нормального паджерика не найду или другое к тому времени не понравится ...

Луше наидти номаный паджерик, спорт на удивление аскетичный авто, может так случица, что и супир-селекта там тоже нет.


на спорте стоит изи-селект, на скоко я знаю из статей... не знаю токо что это значит и чем он от супер-селекта отличается ...
на самом деле это еще такое далекое будущее что загадывать смешно ...
  • 0

#17504
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

капец-трындец! РизпегД на жЫпе умудрилсо застрять в парке :dandy: с колее съехал, млин! пришлось выталкивать ;)

а Тимба на чем был? если бы он еще сел.....он эт дело любит :rolleyes:
  • 0

#17505
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тимба на Камрюхе был, пролетел там, я за ним, меня швырнуло в сугроб и упал одной стороной в колею.
  • 0

#17506
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А чё на 6-30 сигналко низя выставить?

Ночерам ложу брелок около себя, прозвенел будильник в 6ч 30 мин, не открывая глаза нахожу брелок вытягиваю в верх руку, нажимаю комбинацию и псе, через 10 мин выхожу темп в норме залез поехал!

а вдруг поспать еще заКочиться или Вапше низакочиться вставать

Сообщение отредактировал nUR1@n: 14.03.2007, 10:26:10

  • 0

#17507
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вот так номер......сейчас когда техосмотр проходишь делается запрос в адм группу на наличие непогашенных штрафов
техосмотр уже 3 дня прохожу.....
  • 0

#17508
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

вот так номер......сейчас когда техосмотр проходишь делается запрос в адм группу на наличие непогашенных штрафов
техосмотр уже 3 дня прохожу.....

Нормально млин, все фотки засветятсо :dandy: Хорошо у меня техосмотр до ноября 2007го :rolleyes:
  • 0

#17509
zirrex

zirrex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Техосмотр проходил 2 недели назад
за 2мин !!! на циолковского без всяких протекций итд.
приехал под вечер часа в 4 зашел в бокс подошел к окошку и спросил тут у вас техосмотр делают.
лейтенант вывел меня из бокса и сказал 2000 тенге
через 2 минуты он выписал мне карточку и сказал обращаться в след. раз с удовольствием поможет.
вот такой техосмотр!
надо приезжать вечером когда никого нет!

Сообщение отредактировал zirrex: 14.03.2007, 11:32:21

  • 0

#17510
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Срочно продам юсб-хард 60Гб, hdd seagete, переходник trancent. Юзался один месяц. Гарантия 6 месяцев. 12 килотенге

я ТО сделал за 10 минут, квитанцию сунул (250 тг кажись), он пасмарел аптечко, огнетушитель и треугольнек, выписал талон и отпустил с миром
вон налогу 20 тонн нада платить...
  • 0

#17511
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Тимба на Камрюхе был, пролетел там, я за ним, меня швырнуло в сугроб и упал одной стороной в колею.


Я же говорю, что камрюха это казахский джып :dandy:
Вон даже террано застрял после моей колеи :rolleyes:

Всем привет!
  • 0

#17512
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Не буду брать Монтеру, буду брать Камри :rolleyes:
  • 0

#17513
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем дня!

автосреда? :rolleyes:
  • 0

#17514
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
[quote name='Центр' post='3206673' date='14.03.2007, 06:33']
Не дай бох штота заскрыпит или засвыстит, :rolleyes: Юра пачемуто всем саветует менять все сразу. Памоему такого диагноста-ортопеда в сад нада
[/quote]
и нечего на Юру батон крошить :dandy:
[/quote]

накуя тады стока шелеза минять, так и я смагу диогностику сделать.
  • 0

#17515
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2Респект
Я как то во дворе разворачивался, задом выехал па снег, а передок встал в колею поперек, погода нехолодная стояла и скользко было, заднее левое колесо зарылось в снег по самое нихочу, передние шлифуют, и парился так пока лопату не дали. Теперь знать буду, что почем. Но это фигня, все равно этой зхимой жыпы рулят, моно скромно стоит в стороне и тихо курит. :rolleyes:
  • 0

#17516
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

накуя тады стока шелеза минять, так и я смагу диогностику сделать.

если у него вся ходовка мёртвая, кули делать
Дрюха
  • 0

#17517
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Олег, сюда зайди: http://www.rad-motor...rs/transit/1506
  • 0

#17518
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2Дрю
Перебежки, это наверна абед дома?

2Сэм, пачему врал што тока свыстить начало, па тебе Юра-Сергий оказывацо давно плачит. :rolleyes:
  • 0

#17519
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_XENON_, чет я на сайте не нашел, меня интересует салонный фильтр от максимы. Привезете такой и сколько стоить будет? Дубликат приветствуется :rolleyes:
  • 0

#17520
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я по техосмотру даже из офиса не выходил
уже сделали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.