Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17521
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Олег, сюда зайди: http://www.rad-motor...rs/transit/1506

Ах, мечты-мечты :dandy:
Кстати не знал сколько на паджерике в бак влазит(88 литр), на днях кады на рыбалку ездили в баке было чуть меньше половины, друг предложил заправить по полной, я был в машине и попросил заправщика залить по горловину, залилось 60 литров, друг пришол и спросил скока литров влазит в мой трактор, он думал залить 30 литров не более. Ржали всю дорогу. Интересно, стрелка датчика уходит кудато вверх. :rolleyes:
  • 0

#17522
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Тимба, фигли ходить......я про них уже начитался
вчера на английском статьи нашел, наконец-то хоть более менее разобрался чего за модель такая с трехлитровым двиглом

я их на софийке смотрел, просят за них нереально дорого!!!

на сайте с лошадинными силами кажись малость приврали...
  • 0

#17523
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Я тебе цены показывал, а не машину! Поюзай сайт там моно и за 38 500 притащить в такой же комплектации только на заказ!
  • 0

#17524
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

я по техосмотру даже из офиса не выходил
уже сделали

Техосмотор в любых руках профанация. Лучше канешно еси в государственных, легче крайнего найти, и надежда на чесны осмотр, ониж бояца СБ, КНБ, ФП. А то развелось на дорогах сараев ржавых, без фар, или с ксеноном самодельным, или тонироваными поворотниками. Мда, настр какойта нихароши.
  • 0

#17525
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
про мойку там Дрю спрашивал.. я мою щас в офисе.. стоит 1500.. моют нормально.. стекла не очень вытирают..
если переманите нормального мойщика туда было бы классно...

тут недавно обсуждали радиаторщика.. подскажите телефончик.. на легаси антифриз бежит.. надо заделать..

и про стекольщика который в технопарке.. вчера делал у него свое лобовое.. сделал только часть.. пойдет.. видать немного. другая часть ушла к краю и он сказал смысла нет ее делать.. долго делал.. почти 2.5 часа..
  • 0

#17526
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тимба на Камрюхе был, пролетел там, я за ним, меня швырнуло в сугроб и упал одной стороной в колею.

это ты в турбулентность спутной струи после пролета Тимбы попал :rolleyes:
  • 0

#17527
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, меняй радиатор!
как найдёшь наманых мойщегов и мойку - свисти!

планирую в сб вечерком помыцо на мойке, де тимбр мылсо
на целине мыцо скоро не буит смысла, т.к. там буит грязи по уши
ищу мойку!
  • 0

#17528
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Тимба, в Ате уже притащенные за 39 мона взять
  • 0

#17529
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Valmont, как ты дочку то назвал???Дрюхо,а на какой тимбр мылсо,скажи?
  • 0

#17530
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
на паджериках старых 60 литров баки и есть 65 литровые ...
на новых не в курсе ... я даж на глаз определял, скоко в баке осталось...
довольно точно получалось ...
  • 0

#17531
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Саба, возле вас (дома) открылась столичная-2 грит, автоматическая мойка, и тётки сиськами машину потом вытирают :dandy:

Дайто, бак прозрачный был чоли? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.03.2007, 15:02:22

  • 0

#17532
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
НАРОД

СЛышал по РАДИО ЧТО ПРАВОРУЛЬКИ очередным ПОСТАНОВЛЕНИЕМ РАЗРЕШАТ

???

  • 0

#17533
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Привет, Астана!
Месяц в Ате благополучно закончился, начинаются трудовые будни.
Огромный респект Дрюхе за предоставленное мне место на крытом паркинге! Машину забрал, все ОК.
Если получится, то приеду на автосреду. Будет седня или нет?
  • 0

#17534
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ага прозрачный ... по ходу и бездонный ... сколько не лей все куда то девалось ... :rolleyes:

счас на республике такую симпатичную ауди видел кроссовер!
  • 0

#17535
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ага, Столичная-2, с немецкими щетками. насчет сисек не помню - кажется их не было в бизнес-плане - этот проект исчо при мне в банке одобряли. фишка в сквозном "мгновенном" обслуживании - типа каждая машина проезжает через эти щетки и псио...чисто тайд...
  • 0

#17536
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
глук коросэ ...

Сообщение отредактировал Daito: 14.03.2007, 15:28:56

  • 0

#17537
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Ага, Столичная-2, с немецкими щетками. насчет сисек не помню - кажется их не было в бизнес-плане - этот проект исчо при мне в банке одобряли. фишка в сквозном "мгновенном" обслуживании - типа каждая машина проезжает через эти щетки и псио...чисто тайд...


На Астаханке, где минфиновский гараж, тоже есть автомойка с щетками. На свою беду туда заехал - поцарапали мне этими щетками краску, и даже на стекле остались царапины. Лучше уж пусть руками моют...
  • 0

#17538
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Вред, ну ни знаю...у них дорогущее оборудование из дойчланда... может вообще и нет щас этих щеток - может руками/сиськами моют по старинке...
  • 0

#17539
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

НАРОД

СЛышал по РАДИО ЧТО ПРАВОРУЛЬКИ очередным ПОСТАНОВЛЕНИЕМ РАЗРЕШАТ

???

Посмотрел в Нете
оказываеться не у нас :rolleyes:

КИРГИЗИЯ-ПРЕЗИДЕНТ-АВТОМОБИЛИ-ПОРУЧЕНИЕ

Президент Киргизии теперь выступает за отмену закона, запрещающего эксплуатацию праворульных автомобилей в республике

Бишкек. 14 марта. ИНТЕРФАКС - В Киргизии может быть приостановлено действие закона, запрещающего с 2010 года эксплуатацию праворульных машин.
"Узнав о проблемах владельцев праворульных машин, президент Киргизии Курманбек Бакиев дал поручение правительству разработать документы, о возможности отмены закона об эксплуатации машин с правым рулем управления", - заявил на пресс-конференции в среду министр юстиции республики Марат Кайыпов.
Он сказал, что документы уже подготовлены, и правительство пойдет на встречу владельцам праворульных авто, понимая их недовольство.
Однако министр объяснил, что "при введении запрета на эксплуатацию и ввоз в республику транспорта с правосторонним управлением учитывались вопросы безопасности, так как при обгоне у водителей подобных машин появляются проблемы".
В середине февраля президент подписал поправки в закон "О дорожном движении", согласно которому с февраля 2010 года в республике запрещается эксплуатация автомобилей с правосторонним управлением. Решение президента вызвало негативную реакцию со стороны владельцев праворульных машин, которые несколько раз устраивали в центре Бишкека акции протеста.
По данным созданного "Союза правых" в Бишкеке насчитывается от 7 до 10 тысяч праворульных автомобилей, а в республике - более 20 тысяч. В "Союзе правых" утверждают, что введение запрета на эксплуатацию праворульных машин привело к падению цен на данные автомобили на авторынках республики.
  • 0

#17540
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
хде-то раньше я вроде писАл... и Тимба тоже... объеденив наши высказывания получаеЦа вот што:
Столичная-2. За Клаксоном. стоимость - 1500 тг. сначало малчеГи отбивают грязь автоматом высокого давления. потом аптомат щетачный мылит-пенит-моет-сушит, при этом зеркала сварачивать надо и антенну прятать. дальше дефачки руками/сиськами пылисосют/натирают па старинке. времени уходит полчаса на псё!
есть один минус: грязно у них вокрух мойки.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.