Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17461
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вопрос Дрюхе по БЕЛОМУ СПИСКУ в Астане. Почему то уже несколько дней не могу дозвониться на АТЦ "Кристалл" на Жубанова (бывш.Лихачева), все время "занято" (и вечером и ночью). Напрашивается вывод указанный номер 39-01-47 НЕПРАВИЛЬНЫЙ. Может кто подскажет, хотя бы мобильный... очень прошу!

в белом списке есть пометка, что инфу дал Добрый Самаритянин, начит все вопросы к нему!
  • 0

#17462
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Из тех детей которых сбили по дороге в цирк, был один ребенок нашего сотрудника.
  • 0

#17463
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Нурлан, бери VR6, угарный аппарат. у мну Б4 пассат был с таким двиглом на автомате. его наконец-то перепродали, видел в городе с новыми номерами :rotate: красивый
  • 0

#17464
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Из тех детей которых сбили по дороге в цирк, был один ребенок нашего сотрудника.



блин жалко!
:rotate:
  • 0

#17465
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Нурлан, бери VR6, угарный аппарат. у мну Б4 пассат был с таким двиглом на автомате. его наконец-то перепродали, видел в городе с новыми номерами :rotate: красивый

Ни за что эту VRку6 не возму, у родственика был пассат так нас на меркуре каждый мастер знал, когда мы вы очередной раз заежали в меркур они со словами ОПЯТЬ
еле как спихнули VRку6 в Ламату

Кстати она больше моего Жипика жрала только успевали за ведрами бегать

Сообщение отредактировал nUR1@n: 13.03.2007, 15:17:04

  • 0

#17466
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос Дрюхе по БЕЛОМУ СПИСКУ в Астане. Почему то уже несколько дней не могу дозвониться на АТЦ "Кристалл" на Жубанова (бывш.Лихачева), все время "занято" (и вечером и ночью). Напрашивается вывод указанный номер 39-01-47 НЕПРАВИЛЬНЫЙ. Может кто подскажет, хотя бы мобильный... очень прошу!

Это вопрос скорее ко мне, ибо навоттка была моя :rotate:
сотка 701 250 5505 (написано на визитке)
  • 0

#17467
zirrex

zirrex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Нурлан аукцион каждый день кроме воскресенья
так что каждый день новые варианты, на них надо делать ставки!
  • 0

#17468
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Айка, поченила хондо?
  • 0

#17469
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Зло, у нас во дворе на работе поселилась двойница твоей Р'несски))), правда с номиром F штоли.
ищо видела такую же, ток белую в городе и в Боровом серебристую, ток с другим обвесом, тоже аЦТанинская Рнесска :rotate:
чот они меня преследуют))))


Привет!
В городе видел рнессу как у меня точно и цвет и обвесы с астанинскими номерами, где-то в районе МВД живет хозяин. Такую же видел с алматинскими номерами, прошлым летом и где-то месяц назад. Белая с обвесами как у меня с карагандинскими номерами ездит с хромированными 18 катками, я с хозяином говорил как-то на стоянке Астыкжана! :dandy: В комплектации без обвесов рнессок штук 20 бегают по городу, есть даже турбовые!!!
С уськаманскими номерами не видал еще тут рнесску. Офис у тебя в каком районе города находится?

Зло, у мну офис на Иманова, за трехэтажными домами. чот я иё седня не видела, мож домой уехала))

Нурлан, те ребята, которые мне машына привезли, уже в Капе не работают, вроде терь тока на Ленина можна заказывать авто. мои знакомые там отоваривались - если чо, могу узнать телефоны. хотя на их сайте есть все.
в принципе Капа - наманая контора - если какие косяки на машине по приходу обнаружацца - всмысле, если этого на фотах не было - то они восстановят за свой счот.
  • 0

#17470
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
КАПА рулит, а команда КАПА-SRC чемпиёны!!!
  • 0

#17471
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Нурлан аукцион каждый день кроме воскресенья
так что каждый день новые варианты, на них надо делать ставки!

ок
Седня целый день с друзьями переговаривал с Ламаты так в Ламату захотелось
:rotate:
2Z давай если до наурыза ни че не выберу то после наурыза будем ставки ставить ок


2Праворуким Декабо-январьскому Астанискому проводвижению (замудрил) ДОбрый, Мираж что делать с той сумой которой мы тогда собрали в КОРОБОЧКУ с 3200тенгами ? Надо их куданить инвестировать или как?



3хх на 7ххВ конце 2007 года в Казахстане произойдет замена междугородных телефонных кодов "3ХХ" на "7ХХ" В этом году на прям таки везет КЗ на семерки
год 2007
ГСМ 777, 707
7хх

+7 7172 аЦтана :dandy:
+7 7272 Ламаты :-)
  • 0

#17472
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
глюкнуло...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.03.2007, 15:46:13

  • 0

#17473
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ктонить был в Сервис Центре Митсубиши или что там находицо на Молодежке.... ктонить знает там продают новые Монтеро Спорт?
ЗЫ: мой террано тож КАПОвский :rotate:
  • 0

#17474
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А у меня Мерс Каповский :rotate:
  • 0

#17475
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Пажера Спорт там продают
еси есть в наличии, в ноябре не было, всё под заказ

про смену кода Гош чира ещё отпесал
  • 0

#17476
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Респект, продают там пажеры спорт, у Миража служебка оттуда была, правда покупали в Ате
З.Ы. в Казахстане цифра "7" и впрямь культовая
  • 0

#17477
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрю, цены не знаешь на Монтеро (Паджеро) Спорт?
  • 0

#17478
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

2Праворуким Декабо-январьскому Астанискому проводвижению (замудрил) ДОбрый, Мираж что делать с той сумой которой мы тогда собрали в КОРОБОЧКУ с 3200тенгами ? Надо их куданить инвестировать или как?

Нурлан, там на ветке ПР Foxx собирает денюшки на правое дело - можно перечислить ему на карточку, все никак не дойду до банка. глянь, он там написал все реквизиты.
кстати, вопрос: штобы закинуть денюшку (наличные) на карту ККБ - обязательно идти в Казкоммерцбанк или можно это сделать в любом другом банке? а то там вечно очереди.. /сори за офф/
  • 0

#17479
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мона адать бабло налом Гошу, а он еси захочет, то перекинет на карту ККБ со своей карты, еси у него есть бабло на карте
  • 0

#17480
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
2Респект
http://www.autogrand-mitsubishi.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.