Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Тут кто-нить вообще из Астаны есть кроме меня??
а то читаешь-читаешь, похоже одни Атинцы, а я один((
  • 0

#2
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
а кто мешает просветить соседей? глядишь, и появятся со временем :(
  • 0

#3
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Тут кто-нить вообще из Астаны есть кроме меня??
а то читаешь-читаешь, похоже одни Атинцы, а я один((


Есть :weep:
  • 0

#4
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Есть. Ты не одинок во вселенной  :weep:
  • 0

#5
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Тут кто-нить вообще из Астаны есть кроме меня??
а то читаешь-читаешь, похоже одни Атинцы, а я один((

Че потерялся астананаец?
  • 0

#6
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Парни. А что в этом топике все молчат :weep: ? Вона как Караганцы в соседнем топике разворачиваются. Уже филиал клуба собираются создавать. Молодцы парни. Предлагается организовать Астанинский филиал, если уважаемые аксакалы не будут возражать.

ЗЫ Активней мужики, активней  :weep:
  • 0

#7
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ADRC за развите драга!!!!

мы не против филиалов! мы за обеиими руками! тольлко надо делать все в стиле ADRC :weep:))
  • 0

#8
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Парни. А что в этом топике все молчат :weep: ? Вона как Караганцы в соседнем топике разворачиваются. Уже филиал клуба собираются создавать. Молодцы парни. Предлагается организовать Астанинский филиал, если уважаемые аксакалы не будут возражать.
ЗЫ Активней мужики, активней  :weep:

Все же похоже как будто мы одни)) слышал ты в Ату скоро едешь, а когда примерно?? просто тоже в планах...
  • 0

#9
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

ADRC за развите драга!!!!
мы не против филиалов! мы за обеиими руками! тольлко надо делать все в стиле ADRC :weep:))

а потом всем клубум собраться в Алмате и погонять от души)))))))))))))
  • 0

#10
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Парни. А что в этом топике все молчат :weep: ? Вона как Караганцы в соседнем топике разворачиваются. Уже филиал клуба собираются создавать. Молодцы парни. Предлагается организовать Астанинский филиал, если уважаемые аксакалы не будут возражать.
ЗЫ Активней мужики, активней  :weep:

Все же похоже как будто мы одни)) слышал ты в Ату скоро едешь, а когда примерно?? просто тоже в планах...


В Алма-Ату поеду в начале июля. Ближе к концу месяца могу сообщить точно. Можем списаться по мылу. А потом если чо и встретиться, пывка попить  :weep:
  • 0

#11
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ADRC за развите драга!!!!
мы не против филиалов! мы за обеиими руками! тольлко надо делать все в стиле ADRC :weep:))


ОК спасибо. Кстати В Астане тоже есть нехилые места для полигонов. Например новые объездные. Делают дороги как всегда. С одной стороны шлагбаум, с другой дорога открыта. Например объезд с Астраханки на Шортандинскую трассу (Боровое). Объезд закрыт по причине реконструкции моста через ж/д. Однако до него участок около 3 км идеального асфальта. Машин там почти нет, ночью нет вообще. ЖоПошников я там никогда не видал.
Есть участок в городе где раньше мотокроссовики тренировались. Затем они перестали там ездить, по причине легкости трассы  :weep:
Да и в степи у нас дороги такие что можно 90 и более ехать. Можно на время погонять.
Короче выбрать есть из чего.

Если кто из Астаны не против, можно попробовать просто встретиться, пывка попить, шашлыков поесть, со всеми вытекающими, но и ессно тему обмозговать. :weep:
  • 0

#12
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Тут кто-нить вообще из Астаны есть кроме меня??
а то читаешь-читаешь, похоже одни Атинцы, а я один((

Ты не один, теперь я тоже в Астане!
  • 0

#13
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Чет я не вовремя в Астану сьездил...
а тоб и расказал, показал... ;)
  • 0

#14
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Чет я не вовремя в Астану сьездил...
а тоб и расказал, показал... :weep:

Ну так добро пожаловать опять :weep:
  • 0

#15
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Парни. А что в этом топике все молчат :weep: ? Вона как Караганцы в соседнем топике разворачиваются. Уже филиал клуба собираются создавать. Молодцы парни. Предлагается организовать Астанинский филиал, если уважаемые аксакалы не будут возражать.
ЗЫ Активней мужики, активней  :weep:

Все же похоже как будто мы одни)) слышал ты в Ату скоро едешь, а когда примерно?? просто тоже в планах...

В Алма-Ату поеду в начале июля. Ближе к концу месяца могу сообщить точно. Можем списаться по мылу. А потом если чо и встретиться, пывка попить  :weep:

Пиво я к величайшему сожалению не пью, но встретится надо бы ;) жду письма с предложениями ;)
  • 0

#16
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Блин там работы много было и нета небыло так бы замутили б ченить...
  • 0

#17
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Пиво я к величайшему сожалению не пью, но встретится надо бы :weep: жду письма с предложениями :weep:


На выходные намечаем поездку в Боровое на пару дней. Если все срастется, присоединяйся.
  • 0

#18
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Есть !!!
  • 0

#19
2JZ-JTE

2JZ-JTE
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет Всем!!!
Я тоже с Астаны.
  • 0

#20
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
ну раз нас так много, то давайте встретимся! где и когда??
2Владимир: как там в Боровом?? не сильно замерзли? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.