Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17541
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А у мну антенна не всегда прячится.
жаль что не у нас оменяют закон о ПР :rolleyes:
  • 0

#17542
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет Дрюхе на Кенесары - Букейхана, осляпил меня светом своим! :rolleyes: Когда ксенон поставишь на санту?
  • 0

#17543
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

на паджериках старых 60 литров баки и есть 65 литровые ...
на новых не в курсе ... я даж на глаз определял, скоко в баке осталось...
довольно точно получалось ...

Глаз-рентген, ищё Пётр1 говорил боярам,-Я вас сцуко насквозь вижу!
  • 0

#17544
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Помылся вчера не Щебере, после мойки нашел вроде новые коцы на дверях, наехал на мойщиков, они меня впятером убеждали, что они не могли их сделать. Хз короче, может и не стоянках подбили, машина грязная была, не замечал.
Осадок остался короче, следующий раз к этому козе не буду ставить машину, т.к. до этого мыли другие, проблем небыло.
А вообще быстрее бы уже лето чтоли! :rolleyes: Можно машину самому мыть на природе любовно так! :dandy:
  • 0

#17545
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет Дрюхе на Кенесары - Букейхана, осляпил меня светом своим! :dandy: Когда ксенон поставишь на санту?


Похоже Зло в кайф, когда его слепят. Дрю, когда будешь слепить его ксеноном? :rolleyes:

#17546
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

НАРОД

СЛышал по РАДИО ЧТО ПРАВОРУЛЬКИ очередным ПОСТАНОВЛЕНИЕМ РАЗРЕШАТ

???

Ну почему мы так не живём а? Какойта мудак придумал всю эту хрень с запретом, ну ладно приняли, ну можно же теперь понять, что не в этом проблема. Аварийность нифига не упала, права как продавали, так и продают всяким жопоруким уродам, аварии все разводятся за бабки, весь вопрос за сколько. Гондурас мля. :rolleyes:
  • 0

#17547
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2Респект
Подскажи Где ставил сигналко и какую? А то у мну на дизеле парица сцуко, заводица, патом через 2 минуты глохнет. Как тока не регулировал. Электрик тупит.

Сообщение отредактировал Центр: 14.03.2007, 16:21:51

  • 0

#17548
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

хде-то раньше я вроде писАл... и Тимба тоже... объеденив наши высказывания получаеЦа вот што:
Столичная-2. За Клаксоном. стоимость - 1500 тг. сначало малчеГи отбивают грязь автоматом высокого давления. потом аптомат щетачный мылит-пенит-моет-сушит, при этом зеркала сварачивать надо и антенну прятать. дальше дефачки руками/сиськами пылисосют/натирают па старинке. времени уходит полчаса на псё!
есть один минус: грязно у них вокрух мойки.......


Всё так и есть :dandy:


Что опять базар поднимается за правый руль :rolleyes:
  • 0

#17549
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Что опять базар поднимается за правый руль :dandy:


Есть очём побазарить :rolleyes:
  • 0

#17550
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет, Астана!
Месяц в Ате благополучно закончился, начинаются трудовые будни.
Огромный респект Дрюхе за предоставленное мне место на крытом паркинге! Машину забрал, все ОК.
Если получится, то приеду на автосреду. Будет седня или нет?

пжалста
мну не буит

счас на республике такую симпатичную ауди видел кроссовер!

именуемой Q7

Ага, Столичная-2, с немецкими щетками. насчет сисек не помню - кажется их не было в бизнес-плане - этот проект исчо при мне в банке одобряли. фишка в сквозном "мгновенном" обслуживании - типа каждая машина проезжает через эти щетки и псио...чисто тайд...

Тимба вроде доволен осталсо

Привет Дрюхе на Кенесары - Букейхана, осляпил меня светом своим! :dandy: Когда ксенон поставишь на санту?

и тебе. денек пока нет.
мок бы хоть подмегнуть в знак того, что ты мну увидел
чот ты отъелсо в Эрнессе :rolleyes:
  • 0

#17551
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Дрю:
Реклама-листовка под дворником: АВТОМОЙКА "КАСКАД", ТЮНИНГ, УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ, АВТОМУЗЫКА, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Времы работы: Ежедневно 9,00-24,00 контакты: 8 777 277 28 07, 8 777 237 25 17, находятся как я понял в Чубарах (схема нарисована)

2 Центр:
Ставил сигналку CENMAX ST-5 на Аурике 1,5 года назад, имеются все функции автозапуска, кроме того, что не можешь сам поставить время запуска авто. Запуск двигателя по температуре -10, -20, -30.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 14.03.2007, 16:41:33

  • 0

#17552
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
в обед видел красный мустанг кабриолет 2006 с арабскими номерами. Мда на такой только на юге.
  • 0

#17553
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
если речь про заводку дизеля утром в мороз то сигналка не поможет, надо стартером помаслать ...
  • 0

#17554
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

если речь про заводку дизеля утром в мороз то сигналка не поможет, надо стартером помаслать ...

Не речь о том как не дать ему замерзнуть до такой ЦТепени
  • 0

#17555
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

2 Дрю:
Реклама-листовка под дворником: АВТОМОЙКА "КАСКАД", ТЮНИНГ, УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ, АВТОМУЗЫКА, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Времы работы: Ежедневно 9,00-24,00 контакты: 8 777 277 28 07, 8 777 237 25 17, находятся как я понял в Чубарах (схема нарисована)

2 Центр:
Ставил сигналку CENMAX ST-5 на Аурике 1,5 года назад, имеются все функции автозапуска, кроме того, что не можешь сам поставить время запуска авто. Запуск двигателя по температуре -10, -20, -30.

А в марозы после того как пастаит, заводицо через сигналко? А то Дайто приговор вынес дизелю.
  • 0

#17556
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если получится, то приеду на автосреду. Будет седня или нет?

мну не буит

пачиму? :rolleyes:
хто ищо не приедет на аптосреду? я буду на точке около 19:00. жду 15 минут и уезжаю. либо звоните на сотку и предупреждайте, што задержЫтесь.
зы хто-нить пазваните ВэФэ плз, саапщите иму про Аптосреду...
  • 0

#17557
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Центр, вот в эти морозы еще ни разу не замерз дизель, автозапуск + зимняя солярка и всё!

Сэм, миня не будет 80% и то что я буду 20%.
  • 0

#17558
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Я буду на среде!
  • 0

#17559
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ну я основываюсь на своем опыте (2 паджеры - 3 зимы)
вообще, если таймер ставить то проблем с заводом не должно быть, у меня заводилось ... я с пульта заводил до -18 вроде .. не помню уж ... а если после холодной ночи то раз на раз не приходится но я в -25 заводил ...

да ну какие проблемы, эта зима самая теплая была ...
а вообще я решил что больше с дизелем не буду связываться, все таки для Астаны зажигалка более приемлима ...

Сообщение отредактировал Daito: 14.03.2007, 17:27:58

  • 0

#17560
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Малахай паявилсо! :dandy:
не малчи! ждем тебя на автосреде! надо же хоть лично руку пожать и паздравить с открытием!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.