Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17481
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
можно деньги на ККБ через банкомат (кэшин) закинуть ... такие стоят в Рамсторе, Гроссе и Астыкжане вроде ...

я вот тож думаю со временем мож спорт взять ... если обычного нормального паджерика не найду или другое к тому времени не понравится ...
  • 0

#17482
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


2Праворуким Декабо-январьскому Астанискому проводвижению (замудрил) ДОбрый, Мираж что делать с той сумой которой мы тогда собрали в КОРОБОЧКУ с 3200тенгами ? Надо их куданить инвестировать или как?

Нурлан, там на ветке ПР Foxx собирает денюшки на правое дело - можно перечислить ему на карточку, все никак не дойду до банка. глянь, он там написал все реквизиты.
кстати, вопрос: штобы закинуть денюшку (наличные) на карту ККБ - обязательно идти в Казкоммерцбанк или можно это сделать в любом другом банке? а то там вечно очереди.. /сори за офф/

оки
Выслал фоксу емайл чуть пожже на карточку упадет сумма :rotate:
  • 0

#17483
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нурлан надо было по факсу скинуть :rotate: в цветном варианте :dandy: офф...
  • 0

#17484
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

А у меня Мерс Каповский :rotate:


У меня друх заказывал там Мерса Лоринсера прошлым летом. На картинке конфета - а привезли хлам какой-то. Никаких претензий к Капе, но осадок остался... Потом на базаре купил и теперь катаеца на 3-ке БМВ 97 года от Шнитцера.
  • 0

#17485
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

У меня друх заказывал там Мерса Лоринсера прошлым летом. На картинке конфета - а привезли хлам какой-то. Никаких претензий к Капе, но осадок остался... Потом на базаре купил и теперь катаеца на 3-ке БМВ 97 года от Шнитцера.

А я не заказывал, взял то что было в наличии, обвес АМГ, на машине ни царапины (3 раза тьфу) За 9 месяцев менял только расходники, аккум и втулки стабилизаторов по 1.5 тыщ тенге! :rotate:
  • 0

#17486
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Почему в белом списке так мало магазинов по автозапчастям?!
  • 0

#17487
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Тимбо, потому что их никто не выбирал, всякие ержаны и ерзаты :rotate: да и не спрашивает никто
  • 0

#17488
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений


У меня друх заказывал там Мерса Лоринсера прошлым летом. На картинке конфета - а привезли хлам какой-то. Никаких претензий к Капе, но осадок остался... Потом на базаре купил и теперь катаеца на 3-ке БМВ 97 года от Шнитцера.

А я не заказывал, взял то что было в наличии, обвес АМГ, на машине ни царапины (3 раза тьфу) За 9 месяцев менял только расходники, аккум и втулки стабилизаторов по 1.5 тыщ тенге! :rotate:


Везет... Тьфу 3 раза. Кстати у Вас там есть "немцы" правые? В Ате нет-нет встречаеца...
  • 0

#17489
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Есть ребята на салеме занимаются запчастями на японцев дубликаты и оригиналы, и еще стёкла. На заказ визут из Эмиратов.
Тел.: 30-25-78 8-701-244-48-78

Зовут Славик и Виталя
  • 0

#17490
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Почему в белом списке так мало магазинов по автозапчастям?!

Вот и я говорю, добавьте Автолэнд в белый список...
  • 0

#17491
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Почему в белом списке так мало магазинов по автозапчастям?!

Вот и я говорю, добавьте Автолэнд в белый список...

жжошь! :rotate:
  • 0

#17492
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Почему в белом списке так мало магазинов по автозапчастям?!

Вот и я говорю, добавьте Автолэнд в белый список...


Автоленд уже обсудили :rotate:
  • 0

#17493
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кстати у Вас там есть "немцы" правые? В Ате нет-нет встречаеца...

Есть в одном контейнере с моей машинкой привезли Мерс 600 ПРАВЫЙ 3.2 с пробегом 19тыс и цена была смешная то ли 9 то 11 тыс зелени (машина в японии катала какого то там Посла с боку еще прибомбасина чтобы Флажки вешать) Кожарожа все опции, телефоны, ТВшки ДВДшки - короче челу повезло

Нурлан надо было по факсу скинуть :rotate: в цветном варианте :dandy: офф...

не Емайлом красивее с ссылками на Нацбанк где купюры новые призентованны :-) , уже ответ получил от FOXX'a (кстати нуна как нить еще им помочь) с благодарностью в сторону Правых Астанинцев
... можно безнаказанно причинять добро, насаждать справедливость и приносить непоправимую пользу
  • 0

#17494
zirrex

zirrex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
МЫ ауди а6 привозили 98 год в 8500 обошлась катается в астане
ВОТ ОНА http://www.rad-motor...old/AUDI/A6/398

Сообщение отредактировал zirrex: 13.03.2007, 20:25:44

  • 0

#17495
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
капец-трындец! РизпегД на жЫпе умудрилсо застрять в парке :rotate: с колее съехал, млин! пришлось выталкивать :dandy:
РизпегД тока ни надо кидаЦа гнилыми памидорами за то што фсем рассказал :-)
  • 0

#17496
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Вот сайт
  • 0

#17497
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем самого доброго утра!
Смешно, оборотень в погонах долгое время чинивший безобразие славному органу ГИБДД
http://www.autoland....acdaa121f8dbc0d

2ДобрыйСамаритянин

"Был утром у Юры. сделал диагностику... Итог:
Стойки (перед + зад), пыльники и отбойники на стойки
Сайленты (перед + зад)
Тяги и втулки стабилизатора (перед)
Потшипник ступицы (зад, правый)
Шаровый (перед) под вопросом............"

Не дай бох штота заскрыпит или засвыстит, :rotate: Юра пачемуто всем саветует менять все сразу. Памоему такого диагноста-ортопеда в сад нада

2Нур1

Ночерам ложу брелок около себя, прозвенел будильник в 6ч 30 мин, не открывая глаза нахожу брелок вытягиваю в верх руку, нажимаю комбинацию и псе, через 10 мин выхожу темп в норме залез поехал!

А чё на 6-30 сигналко низя выставить?

2Дайто

я вот тож думаю со временем мож спорт взять ... если обычного нормального паджерика не найду или другое к тому времени не понравится ...

Луше наидти номаный паджерик, спорт на удивление аскетичный авто, может так случица, что и супир-селекта там тоже нет.

2Хенон

Цитата(Timba @ 13.03.2007, 17:57)

Почему в белом списке так мало магазинов по автозапчастям?!


Вот и я говорю, добавьте Автолэнд в белый список...


Класно так из засады выскочил :dandy:

Оппа, ничё так са всеми заабщался :-)

Сообщение отредактировал Центр: 14.03.2007, 06:35:39

  • 0

#17498
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

РизпегД тока ни надо кидаЦа гнилыми памидорами за то што фсем рассказал :dandy:

Что ж ты наделал Сэмушка, я ж тя теперь убивать буду к/ф "Громовы"

У меня душевная травма теперь... :rotate:
  • 0

#17499
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Риспегд, вчера я вовсю глядела но так и не поняла КАК ты умудрился застрять :rolleyes:
  • 0

#17500
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

капец-трындец! РизпегД на жЫпе умудрилсо застрять в парке ;) с колее съехал, млин! пришлось выталкивать :D

у Ари научилсо :D

Не дай бох штота заскрыпит или засвыстит, :rolleyes: Юра пачемуто всем саветует менять все сразу. Памоему такого диагноста-ортопеда в сад нада

и нечего на Юру батон крошить :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.