Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17261
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
моталсо па гораду. пробки были тока на базаре.

РизпегД злопамятен? :laugh: ;)
  • 0

#17262
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
запесалсо на аурику на 18:00. отзывы потом отпешу
новая фишка. на FX35 на 20 катках в летнюю резину навтыкали шипов :laugh:
  • 0

#17263
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Стою на базаре в пробке, сзади один мудаг на Мерине, сигналит мине типа езжай давай, а мне ехать некуда, впереди машины. У меня в машине ребенок спал. Короче достал он меня, я вышел, подошел к мудагу и обласкал его трехэтажным матом. Больше не сигналил!
  • 0

#17264
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я вчера ночью помылся, но только кузов, на мойке между Бахусом и Целиной.

Это на клаксоне што ли? :laugh: мне там не понравилось...
  • 0

#17265
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на аурике жып кузов-салон 1800 таньга :laugh:


Хихи, вот они + сы большой машины :)

Я помылся, потому как машина на СТО всю неделю стояла в ожидании, пыльная была и грязная.

Дрю, я так понял, только на одном Oil-е есть Wurth? ;)

#17266
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
помылсо. на соседнем посту мальчег мыл лучче. потыкал носом. ничо, пайдёт. но так я мог и на целине пиндюлей надавать и дешевле
бум искать
Вал, у тя хороший вкус на мойки. посоветуй чо-нить
  • 0

#17267
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в 19:50 на паркоффке около магазина Астана увидел Субарик зеленый М 208 ... с колючкой на номере. подошол узнать - хто это. оказалось - родители Вала! Вал у тебя очень приятный в общение отец! в общем ПЕРЕВЕД :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.03.2007, 20:45:15

  • 0

#17268
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Потом пошли и купили нормальный, летний Гиславед 516.


Gislaved хорош зимний ;)

Wurth видел, не купил, так как думал жидкость это, а оказался спрей. Похоже жидкости всего две на рынке "Снежная королева" до -20-ти, делают в Алматы... и Lavr, который как мне сказал продавец на Эклипсе запретили в России продавать :laugh: Кто что пользует?

#17269
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Грей, ты про незамерзайку? Если да, то завтра напишу чо я залил в последний раз.

2 Сэм, я как-то ехал за этим субариком, пытался обогнать и посмареть кто там, но не обогнал, потом Вал сказал чо это его мама была.
  • 0

#17270
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
завтра (точнее уже сегодня :laugh: ) на работу... неделька предстоит тяжолая...
  • 0

#17271
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Цефира и Террано мои ночевали во дворе, у Цефиры всю ночь срабатывала сигналка, бегал к окну никого не было! Не выспался. В гараж не поставил, на то были причины.
  • 0

#17272
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

в 19:50 на паркоффке около магазина Астана увидел Субарик зеленый М 208 ... с колючкой на номере. подошол узнать - хто это. оказалось - родители Вала! Вал у тебя очень приятный в общение отец! в общем ПЕРЕВЕД :eek:

а тоже их видел, во второй половине дня, када с евразии ехал. мама у него лётает тока так :eek:

Wurth видел, не купил, так как думал жидкость это, а оказался спрей. Похоже жидкости всего две на рынке "Снежная королева" до -20-ти, делают в Алматы... и Lavr, который как мне сказал продавец на Эклипсе запретили в России продавать :mad: Кто что пользует?

я искал именно спрей, чтобы подойдя к машине просто побрызгать на лобач и лёд разошёлся, а не царапать скребком лобач
  • 0

#17273
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Прокатнулись в сторону Кургальжино, до озера Султанкельды. Дорога местами не очень, узкая, местами наледь. Километров 50 от города дорога хорошая. Кто там говорил, что правые слепят ночером? Фигня все это. Ночью слепили исключительно придурки с ксеноном неотрегулированым, пендергасты недаделаные. Одного гада пришлось на обочину вытолкнуть.
  • 0

#17274
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Превед вчера днем Мерену Corleo с колючками на заднем стекле и на номерах на Евразии, и тебе д. Сэм тоже привет на Арсенале. Млин машина снова вся грязная!

И тибе прэвэд!!! :mad:
  • 0

#17275
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем!
  • 0

#17276
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Прокатился в Боровое, отдыхали в Приозерном 2 дня.
дорога в норме, Рекс300 на трассе - фигня, кик-дауна нету - обгоны делать тяжко!
Гаеров мало, но мы им умудрились попасться, у друга за обгон на мосту забрали права...

Активный отдых - рулит!
  • 0

#17277
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
18 марта планирую в Боровое на денёк смотаца с семьёй отдохнуть

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.03.2007, 10:41:21

  • 0

#17278
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем утра!

Вчера катался на охоту! Зацепил на прицеп снегоход. Джип вообще не почуствовал, что сзади к нему прицепили еще около 400 кг. веса :mad:
  • 0

#17279
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Тимба куда катался?
  • 0

#17280
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Прокатнулись в сторону Кургальжино, до озера Султанкельды. Дорога местами не очень, узкая, местами наледь. Километров 50 от города дорога хорошая. Кто там говорил, что правые слепят ночером? Фигня все это. Ночью слепили исключительно придурки с ксеноном неотрегулированым, пендергасты недаделаные. Одного гада пришлось на обочину вытолкнуть.


мне все равно откуда этот базар пошел но доказано что праворукие светят на встречную полосу- почитай За рулем авторевью и др журналы...самого в зад праворукие Делики постоянно ослепляли...один фиг - тема это уже боян и их отменили- базар тут разводить не хочу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.