Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17301
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Спасибо. Еду на поезде.
  • 0

#17302
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mb068, дороги почти все уже чистые в городе, на летней не пропадешь. Как на трассе не знаю, но думаю все нормально, люди в Караганду ездили не жаловались, а самый тяжелый участок и будет Караганда- Астана.
  • 0

#17303
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На выходных подобрал дворник бошевский на заднее стекло, на Салеме за 1300 взял, а Гош блин писал, что около Астыкжана по 1000 тенге продают :mad: Буду знать.

Купил дополнительное зеркальце на зеркало которое менял, теперь вроде удобней стало, а то неродное зеркало вообще не показывало бардюры при парковке.

По поводу летней резины в Астане, я замечал за зиму стоя в пробках отдельные личности которые на лысой летней ездят как-то :eek:
  • 0

#17304
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

По поводу летней резины в Астане, я замечал за зиму стоя в пробках отдельные личности которые на лысой летней ездят как-то :eek:

А потом пробки на дорогах, из-за того что кто-то кого-то догнал :mad:
  • 0

#17305
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, те превед, када ты с третьего микра выруливал в полвторого

самый тяжёлый участок от куртов километров 200. одни сиськи
  • 0

#17306
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

mb068, дороги почти все уже чистые в городе, на летней не пропадешь. Как на трассе не знаю, но думаю все нормально, люди в Караганду ездили не жаловались, а самый тяжелый участок и будет Караганда- Астана.


Еду на машине. Караганда-Астана знаю оч. хорошо. Есть там имхо 3 опасных поворота. Хотя один раз и за Карагандой в сторону Аты чуть не вылетел. Затяжной поворот какой-то был и я поздновато среагировал.
  • 0

#17307
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

светофор ставят на манаса-12 магистраль (возле посольства)
уже поставили на 12-й между манаса и хайвиллом. тока нафига он там щас. лучче б возле МИДа поставили


лучше бы поставили возле магазина айдос в красной деревне.

Когда нам собираются ставить ЛЕГКОРЕЛЬСОВЫЙ ТРАНСПОРТ???
  • 0

#17308
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
машина что горела на республике 7-го вечером - нашей сотрудницы оказывается! ужас на ...
  • 0

#17309
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
под осакаровкой все повороты опацные, нестись нах не нада просто
  • 0

#17310
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дайто! подробности!!! от чего? почему?
  • 0

#17311
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
про подробности не в курсе ... не говорил с ней пока про это ...
  • 0

#17312
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, и тебе привет! Правда замечтался, незаметил совсем.

Daito, давай подробности!!!

МОжет уже пора шинель из под капота вытаскивать?! :mad:
  • 0

#17313
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
MBo68,ну и зря что на машине. вчера ночью мерзкая дорога была - по крайней мере с аэропорта - видимо снег сначала подтаял потом опять замерз потом еще сверху припорошила. если бы не зимняя резина шипованная - давно бы слетели с дороги
  • 0

#17314
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
подробностей нет ... девчонка не хочет видимо говорить на эту тему а мне допытываться тож нет желания ... видимо и так неприятность (можно понять в принципе) ...
узнал токо что машина сгорела очень быстро за каких то 15 минут ... ну не вся конечно а в основном подкапотное пространство и панель оплавилась ... салон вроде не пострадал .. но все одно парни кто видел говорят что машина сто пудов восстановлению не подлежит ...
так что следите за проводкой друзья!
  • 0

#17315
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а чего за машина была, какая марка?
  • 0

#17316
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
вроде ниссан сани ...
  • 0

#17317
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
капец, надо купить огнетушитель в машину.
а про то как перед праздниками на "Встрече" на остановке Камаз сбил 6-7 человек, всех поместили в обл. больницу и кажись один человек скончался. У папы друг лежит в той больнице, он нам сказал.
  • 0

#17318
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну есть огнетушитель
в авторевю даже был обзор их, типа какой лучче. и лежать он должен под сидушкой, а не в богажнеге как у меня :mad:
  • 0

#17319
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Народ, дайте срочно ссылку на сайт где можно бесплатно пробить машину по VIN коду.... авто из Америки...
  • 0

#17320
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
у мну тоже есть огнетушитель, только он не залезет под сидушку, посему лежит в багажнике
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.