Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17281
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Прокатился в Боровое, отдыхали в Приозерном 2 дня.
дорога в норме, Рекс300 на трассе - фигня, кик-дауна нету - обгоны делать тяжко!
Гаеров мало, но мы им умудрились попасться, у друга за обгон на мосту забрали права...

Активный отдых - рулит!

Куды ж там кик-даун то делся?
Возможно с коробкой траблы.
  • 0

#17282
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Привет всем
Дам с прошедшим праздником.

моей знакомой надо после четверга (на выходные) перегнать праворукий раф4 в лАмату. кто может подсобить?
Она сама будет рядом, может и подменить, но ездит недавно.

ни у кого не намечается поездки?

Тимбе огромное спасибо за информацию о трассе на Павлодар. Доехал за 4 часа с копеечками. с утречка туман был местами видимость плохая. метров 20 - ничего не видно. а дорога чистая, ровная, ездить по такой - кайф

Сообщение отредактировал samSam: 11.03.2007, 11:16:55

  • 0

#17283
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Прокатнулись в сторону Кургальжино, до озера Султанкельды. Дорога местами не очень, узкая, местами наледь. Километров 50 от города дорога хорошая. Кто там говорил, что правые слепят ночером? Фигня все это. Ночью слепили исключительно придурки с ксеноном неотрегулированым, пендергасты недаделаные. Одного гада пришлось на обочину вытолкнуть.


мне все равно откуда этот базар пошел но доказано что праворукие светят на встречную полосу- почитай За рулем авторевью и др журналы...самого в зад праворукие Делики постоянно ослепляли...один фиг - тема это уже боян и их отменили- базар тут разводить не хочу...

речь идет о криво установленном ксенноне, так что ты прав - не надо очередной праворульный базар разводить
  • 0

#17284
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Тимба куда катался?


В малиновку в сторону кургалбджино!

После снегохода всё тело болит, млин! Но зато прикольно, летишь по степи со скоростью 60-80 км/ч, прыгаешь как по волнам!
  • 0

#17285
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера мне на встречку попалась жига семерка с ксеноном.....вот это жопа натуральная...у меня минуты 3 в глазах круги хороводили
  • 0

#17286
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вчера мне на встречку попалась жига семерка с ксеноном.....вот это жопа натуральная...у меня минуты 3 в глазах круги хороводили

нада было иму дальним своим мыргнуть

кто видел в продаже антибликовые очки прозрачные?
  • 0

#17287
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

вчера мне на встречку попалась жига семерка с ксеноном.....вот это жопа натуральная...у меня минуты 3 в глазах круги хороводили

нада было иму дальним своим мыргнуть

думаю он бы не понял, чего от него хотят или мыргнул бы своим (если би-ксенон стоит), тогда я бы точно остановился и включил аварийку дабы подождать пока пройдут пляски кругов в глазах

кто видел в продаже антибликовые очки прозрачные?

где-то в Астане видал, а где не помню
кто-то на ЦТ создавал тему про такие очки, пошукай поиском, про Ату писали, если че там купишь
  • 0

#17288
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера менял масло на станции в районе гостиницы Эверест, там еще строительный рынок рядом
название улицы не помню
ниче так, нормально у них там
покупаешь масло, у них и фильтра фрамовские есть, сразу же меняют
в двигле бесплатно, коробка, ГУР, мосты за денюжку
хорошо с дочкой оказыца на такие процедуры ездить.....без очереди пропустили, хотя там очередь то....одна машина передо мной
масла есть мобил, ессо (на розлив и в банках), кастрол в банках
  • 0

#17289
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
вчера приехал с Борового. Дорога - асфальт. вечерами туманно. копов на трассе не видел.
В Астане до сих пор на 9 микрорайоне остановка аршалинское шоссе люк открыт.

осторожнее на повороте по дополнительной линии у гостинцы Султан Бейбарс. Машины скатываются с бардюр на дорогу. Льдина та ещё. видел как автобус на две тачки скатился.
  • 0

#17290
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

АСТАНА. 11 марта. КАЗИНФОРМ /Айгуль Тулекбаева/ ? Накануне в столице произошло два крупных дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли двое детей и 12 человек получили различные травмы. Эти две аварии взяты под контроль Министерства внутренних дел РК. Возбуждены уголовные дела, ведется расследование, сообщил на селекторном совещании Правительства РК глава ведомства Бауржан Мухамеджанов, передает Казинформ.

?Вчера в нашем городе случились две крупные дорожно-транспортные аварии, ? доложил аким столицы Аскар Мамин. ? Первый случай, когда в 11 час.40 минут столкнулись пассажирский автобус ?Скания? и грузовой автомобиль ?КамАЗ?. В результате ДТП погибли двое детей в возрасте 9 лет. Дети направлялись на автобусе в цирк. По заявлению водителя ?КамАЗа?, он увидел, что автобус едет с большой скоростью, приостановился, принял вправо, но в то же время водитель ?Скании? продолжал движение на большой скорости и столкнулся с грузовым автомобилем. Двое детей скончались, с различными травмами госпитализированы 5 детей и один взрослый. Водитель автобуса задержан, с ним проводятся оперативно-следственные мероприятия?.

Во втором случае, сообщил А. Мамин, столкнулись ?Ауди? и ?Мицубиси?. В результате ДТП ?Мицубиси?? врезался в троллейбус, стоявший на автобусной остановке. Пострадали 6 пассажиров троллейбуса. ?Их состояние оценивается как средней тяжести?, - сказал аким. Премьер-Министр поручил оказать необходимую помощь пострадавшим.


  • 0

#17291
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
светофор ставят на манаса-12 магистраль (возле посольства)
уже поставили на 12-й между манаса и хайвиллом. тока нафига он там щас. лучче б возле МИДа поставили
  • 0

#17292
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

В Астане до сих пор на 9 микрорайоне остановка аршалинское шоссе люк открыт.


странный люк однако... вчера ехали, был закрыт...
там вообще весной будет ужыс! сейчас все растает и дороги не будет совсем, поскольку осенью все перекопали, трубы уложили, а дорогу заравнивать уже было некогда :mad:
  • 0

#17293
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

вчера мне на встречку попалась жига семерка с ксеноном.....вот это жопа натуральная...у меня минуты 3 в глазах круги хороводили


А я кажется знаю эту семерку! Это Рус с RTS, у него там би-ксенон стоит, еще заднии светодиодные фонари, передние сиденья от бехи 7-ки. :mad: Он её продавал, может и продал уже!
  • 0

#17294
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Timba,
видел я эту семерку, темнозеленая и тонированная в круговую???
  • 0

#17295
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Рус уже Альфу Дэновскую закончил. там остались сварочные и покрасочные работы
  • 0

#17296
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
тонирована точно в ноль
  • 0

#17297
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Драсьте! Можно маленький офтоп? РЕБЯТА я собрался в Астану. Езжу уже на летней. Как у Вас дороги? Можно погонять на летней или лучше переобуца? И состояние трассы Алматы-Астана не подскажете?
  • 0

#17298
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Гош, заделал трещину?
Я тоже пару недель назад заделывал скол от шипа на лобовом. По наколке Респекта съездил на Дорожную (от моста горбатого возле Астыкжана) в сторону Жасулана, там метров 500 проехать и видать с левой стороны ворота красные и вывеска. Заделали ничего так, главное трескаться теперь не должно.
  • 0

#17299
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нельзя зимой ездить на летней!!!
  • 0

#17300
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Драсьте! Можно маленький офтоп? РЕБЯТА я собрался в Астану. Езжу уже на летней. Как у Вас дороги? Можно погонять на летней или лучше переобуца? И состояние трассы Алматы-Астана не подскажете?

До конца марта на летней не стоит ехать ИМХО, повечеру полюбому гололед! Трасса не знаю, но тоже лучше перестраховаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.