Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17221
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Грей: ИСЮ-ОО вымуск 2004 года

Как это вы тогда с Алией учились, если она в 2003 году закончила? :D

Сообщение отредактировал Grey: 07.03.2007, 17:51:34


#17222
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Я в 7 буду на среде!


2 Грей: ИСЮ-ОО вымуск 2004 года

Как это вы тогда с Алией учились, если она в 2003 году закончила? :D


Я же не говорил, что мы в одной группе учились! У нас в универе все друг друга знали
  • 0

#17223
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поехал на среду
  • 0

#17224
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Решил испытать вновь свой коронный ход, коробку в нормальное положение, ставлю на ручник и вылезла машина! :eek: Неделей раньше в своем дворе тоже так вылез, загнал машину в снежную яму в которой ползимы простояла машина, а в обед снег подтопило и немогу вылезти из ямы. Вот таким способом и вылез. Жалею, что нет блокировок! :spy:


Прикольно! :D
  • 0

#17225
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

значит по сигналкам все едем на "12 вольт" к Ване маленькому, да?

Както писал уже, по Манаса напротив того места где мы митинговали, есть в гаражах СТО по сигналкам.
  • 0

#17226
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

тыгыдынский конь...сеня заметил трещину на обовом...с нижнего левого угла выползает...там у самой кромки скол малеький был..сцуко..причем см 10 уже...де там инфа по стекольщикам с технопарка..

Где убийственные реплики про то, что сразунадобыломенятьатеперьскупойплатитдважды? Где вы правилдьные водители?

На лобовом заклеили маленьку дырку, уже больше года все в норме. Появилась маленькая горизонтальная трещинка слева над нижней кромкой, от камушка со встречной. Уже больше полугода трещинка ведет себя хорошо, даже без клея. Хотя вибрации от дизеля и от некоторых дорог убийственные.

Сообщение отредактировал Центр: 08.03.2007, 00:13:06

  • 0

#17227
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Убивственные реплики будут после диагноза стеклодоктора)
  • 0

#17228
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет! Я Паша фейсконтроль

Всех девчонок с праздником! Купайтесь в море любви! Машинкам вашим свежего масла и хороших дорог! :D

Гош, можно расслабится, стеклодоктор выйдет из комы через два дня, нанимай чебурон :eek:
  • 0

#17229
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
8 марта ...надцатого года прошлого века К.Цеткин и Р.Люксембург организовали первое шествие в защиту прав женщин.

Предлагаю новейшую историю переписать:

8 марта 2007 года столичные автоблондинки вышли на площадь с требованием специальных цен на женские автомобили.
В качестве женских автомобилей упоминались Н-1, TLC100, БТР-70 и что-то из семейства грызуновЫХ.

Милые, авто (и не только) - дамы.

Солнца вам, счастья вам, механиков грамотных, незамужним - принцев, замужним - 4-х колесный подарок от своего благоверного...................... Гошу - новое стекло (вдруг сдуру кто подарит).
  • 0

#17230
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Без лишних слов всех наших самых-самых с 8 марта!
  • 0

#17231
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем дня!

Всех дам еще раз с 8м Марта!

На улице тепло и грязно! все тает и течёт! машина ужо испачкалась, а на мойку пока ехать толка нету - все равно за пару дней опять грязью закидает...

Про лобовик. у меня уже почти год на стекле "шрам" от камня сантимов в 15. заклеивать не стал, и слава Богу он не увеличивается в размерах. Надеюсь что и дальше расти не будет.

Перевед :laugh: РизпегДу около 2х часов на Арсенале!
Я сегодня без доков катался - забыл бумажник в пиджаке. харашо, что Гаеров на пути не повстречал ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.03.2007, 17:12:15

  • 0

#17232
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ишьты как Злобекса понесло :laugh:

Вот бы еще задник дворник подобрать

у Гоша спроси, я ему объяснял как найти контору, которая бошевские дворники продаёт в районе Астыкжана

Мираж тут про расход писал, добавлю свои пять копеек ;)
С двиглом 2,4 и полным постоянным приводом, а также прогревом сигналкой по температуре -10, зимой расход до -20 градусов составляет 18-20 на сотню, ниже -20 расход 20-22 литра на сотню.
Летом расход с постоянно включенным кондером 15-16 литров на сотню.

2,7 - не больше 18 по городу в морозы


проблемы трещин лобового стекла актуальны чот этой зимой... странно... мне, надеюсь, по гарантии поменяют
  • 0

#17233
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

2,7 - не больше 18 по городу в морозы

При средней нулевой температуре у меня почему-то меньше 28 на сто не получается
  • 0

#17234
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Приветствую всех
Не подскажете куда можно загнать машину на сутки двое чтоб бачек омывателя оттаял а то я его как заморозил по осени так и езжу. Зимой не напрягало а сейчас грязно днем и хочется водички на стекло полить.
з.ы. Может его попробовать горячей водой оттаять а потом незамерзайкой заправить.
  • 0

#17235
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Превед вчера днем Мерену Corleo с колючками на заднем стекле и на номерах на Евразии, и тебе д. Сэм тоже привет на Арсенале. Млин машина снова вся грязная!
  • 0

#17236
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот бы еще задник дворник подобрать

у Гоша спроси, я ему объяснял как найти контору, которая бошевские дворники продаёт в районе Астыкжана

Зло, короче география диспозиции такая: прям напротив заправки которая около Астыкжана со стороны ближнего к нему моста. Мимо не продешь :laugh: они там даж из разных комплектов продают по одному. 1 дворнег - 1 тысича денек.

Гошу - новое стекло (вдруг сдуру кто подарит).

лучше стекло, с дурами у нас тут проблем нету ;)
  • 0

#17237
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Приветствую всех
Не подскажете куда можно загнать машину на сутки двое чтоб бачек омывателя оттаял а то я его как заморозил по осени так и езжу. Зимой не напрягало а сейчас грязно днем и хочется водички на стекло полить.
з.ы. Может его попробовать горячей водой оттаять а потом незамерзайкой заправить.

найти тёплый отапливаемый бокс, догрица с охраной и загнать

кста, купил се фирмы Wurth брызгалку для размораживания наледи на лобовом стекле, дабы скребком не царапать его. 1800 таньга стоит (или мошт дешевле) на Ойле, который ближе к 13-й магистрали
  • 0

#17238
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
а я обычно водкой поливаю за 80 тенги, тоже неплохо от таивает лёд
  • 0

#17239
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вотко и прочие народные срецва акромя горячей/тёплой воды хреново влияют на лакокрасочное покрытие авто, а также на резинки дворников
  • 0

#17240
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а лучше всего заливать незамерзайку, што я и делаю. За всю зиму израсходовал 8 литров незамерзайки. На прошлой неделе снова купил 4л. и разбавил с водой, дабы 30 градусов мороза уже нет!
Денис555, лучше загнать тебе в бокс или на мойку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.