Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17241
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Денис555 просто загони на мойку - заодно и мафынку памоют. за час мойки оттаивает вся система. потом можешь и незамерзайку накапать разведенную с водой - сильных морозов больше быть не должно уже.

привет свадебному кортежу на Победе! красиво ехали :laugh:
  • 0

#17242
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кста, купил се фирмы Wurth брызгалку для размораживания наледи на лобовом стекле, дабы скребком не царапать его. 1800 таньга стоит (или мошт дешевле) на Ойле, который ближе к 13-й магистрали


Дрю, я те про этот Вюрт и говорил как раз. А скрин могёшь скинуть с Навигатора ?

#17243
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нафига скрин? на манаса всего два ойла. который возле МВД и дальше по манаса, возле КУИСа
  • 0

#17244
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну если разницы нет в каком, то я возьму в том, что поближе к МВД

#17245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

купил се фирмы Wurth брызгалку для размораживания наледи на лобовом стекле, дабы скребком не царапать его.

помогает? ;) я тоже на эту тему задумалсо, но кажись поздно уже - морозофф и многа снега вроде не предвидиЦа :laugh:
  • 0

#17246
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну если разницы нет в каком, то я возьму в том, что поближе к МВД

если он там есть

купил се фирмы Wurth брызгалку для размораживания наледи на лобовом стекле, дабы скребком не царапать его.

помогает? ;) я тоже на эту тему задумалсо, но кажись поздно уже - морозофф и многа снега вроде не предвидиЦа :laugh:

тебурон када гонял на замену резонатора, то застестил, он у мну в боксе стоял с замороженным стеклом. классная весчь!!
мона ещё в Мотор сгонять, что по джангильдина напротив музакадемии, мошт там российские аналоги есть, типа фирмы Lavr
  • 0

#17247
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Утром какой то придурок на остановке "встреча" даванул толи 5 толи7 человек, тралик подъехал к остановке не вплотную а с расстоянием от бордюра (тоже придурки останавливаются как хотят), начал высаживать пассажиров а сзади летел этот конь, короче кто успел выйти тех и даванул.
З.Ы. Я б на его месте лучше в зад тралика приехал чем соваться на остановку.
  • 0

#17248
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пипец :laugh:
  • 0

#17249
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кто в курсе про мойку Калипсо на Аурике, которая на молодёжке? :laugh:
сёдня вечером в районе 17-18 часов планирую помыцо
  • 0

#17250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утра всем!

труба Денис555 новости с утра принёс.......

щас паеду на базар, в пропках пастаю ;)

Дрюха зачем на Калипсо? а как же Целина? :laugh: или там стали плохо мыть?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.03.2007, 11:54:33

  • 0

#17251
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрю, нафига мыцо? На улице грязище ведь! У мну жып уже по крышу грязный, ну прям как настоящий жып :laugh: и пока мыцо не собираюсь!
  • 0

#17252
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Самаритянин, Калипсо новая мойка. следовательно оборудование, освещение лучче. мошт мойщицы прежние остались (я на аурике 5 лет мыл машины)
вечером в 5-6 часов уже подморозит
следующую неделю обещают морозной и не шибко солнечной. а сосульками с подкрылок и бамперов уже асфальт цепляю, отвалица могут тока расстаяв либо сразу с бампером
  • 0

#17253
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
РизпегД ты не путай свой Жып и ивойную новую Санту! такая красавиЦа всигда чистой должна быть! так што Дрюха правильно на мойку собралсо!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.03.2007, 12:10:12

  • 0

#17254
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Самаритянин, дык нада искать альтернативу всегда. тем более, что Аурика ближе :laugh: вылезь в асю или куда-нить
пипец разбили RS6
  • 0

#17255
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюха запусти Агента!!!
  • 0

#17256
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сэм, пасипа чо опустил мой жып! Я запомню это! :laugh:
  • 0

#17257
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет!
Я пару дней бегал - машиной жены и шинами сестры занимался.
Вновь купил жене шкуры. Вкупе с бижутерией, за подарак к 8 Марта проканали! :laugh:
Жене пришло на Рафик стекло-форточка за 4тыс.
Парни с СТО у резинового чела, бесплатно сделали тонировку из остатков, а узбеки бесплатно воткнули стекляшку на место. Нармально получилось.

С Рузанной отдельная история.
Пока шарахались по рынку, она утверждала, что у неё родная размерность 175/65/14.
Купили летний омский Гордиант спорт 185/70/14 за 5800, я ещё сомневался влезут ли.
Привезли домой, а у неё родная 195/65-14, а сейчас стоит зимняя 195/70-14!!!
Я бы может и оставил, но Гордиант Спорт, по рисунку, оказался один в один Я-640 - она в различных тестах последние места занимала.
Ругался сильно, тем более на рынке я видел шведский Гиславед Спид 516 195/70-14 за 9700, который влезет без проблем
Короче, седня опять поперлись на рынок и впарили тетке обратно её хваленный Гордиант спорт, вместе с распечаткой теста этих шин из инета, где их не рекомендуют брать.
Потом пошли и купили нормальный, летний Гиславед 516.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 10.03.2007, 14:57:30

  • 0

#17258
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я вчера ночью помылся, но только кузов, на мойке между Бахусом и Целиной.
Нормально помыли и мороз седня в тему.
  • 0

#17259
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сцуко мудаг на шестёрке возле кофморт отеля. не дождавшись пока я либо остановлюсь, либо проеду перекрёсток поехал передо мной налево. мудаг. еле оттормозилсо

Вера на целине месяца три точно не буит работать
не зря я искал мойку
на аурике жып кузов-салон 1800 таньга :laugh:
  • 0

#17260
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера на Абая, около Интерконти видел 124-го мерса обнявшего столб. Интересно, челы выжили или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.