Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17201
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для интересу глянул как этот термин соотносим с автсигналками - и правда, русские придумали так называть активные ключи иммобилайзера..чудесатые такие)))
  • 0

#17202
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Мне тоже предлагали спрятать мой третий ключ в транспондер обходчика...

фигасе...Камицу, а нафга в твоей машине транспондер? Это же не машина времени...Микроволновку, джакузи, лапатку, лодку и пулемет в авто я еще пойму. но транспондер!?))))

А вот фиг его знает, на что он мне. Мне еще туда атомный реактор из кофемолки, и можно рвать назад в будущее. :D
  • 0

#17203
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Для интересу глянул как этот термин соотносим с автсигналками - и правда, русские придумали так называть активные ключи иммобилайзера..чудесатые такие)))

А-а-а!! Так это ж сноб-электронщик меня типа подколоть хотел :D
А вот фиг.
  • 0

#17204
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

вопрос
снимаеться ли или выводяться ли линии которые идут по всему кузову у американских машин:D(
или надо сдирать полировать и красить :eek:(((
линии на крузаке100ом


А она крашенная или клеенная?
Если крашенная, то полировать, а если клееная, то отдирать! :spy:
  • 0

#17205
liminik

liminik
  • Гость
  • 18 сообщений
Народ,
кто нить в Москву случайно не едит,
хотел заках зделать....
  • 0

#17206
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Внимание вопрос: могу ли я аппилировать? :D

неа

хорошо что шипы и хорошо что жып
и хорошо что реакция есть

и хреново, что скоростной режим не соблюдаецо

Автосреда?!

я пас. дела

ты вроде чет хотел передать из Алматы?
  • 0

#17207
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kamitsu, привет тебе! :D
Загруженный вчера ехал, т.к. на Сейфулина - Валиханова, буксовал на повороте минут пять как лох :eek: Жена издевалась, где мой полный привод типа :spy: Там на повороте ямка и бугор снега, все это соответственно сплошной лед. Заехал я в ямку правой передней стороной, а левой на бугорок, надо ехать и тут фиг, буксуют колеса по диагонали и не двигается машина. Коробка на спорт-режиме была, поставил на зимний режим, тоже самое. Решил испытать вновь свой коронный ход, коробку в нормальное положение, ставлю на ручник и вылезла машина! :D Неделей раньше в своем дворе тоже так вылез, загнал машину в снежную яму в которой ползимы простояла машина, а в обед снег подтопило и немогу вылезти из ямы. Вот таким способом и вылез. Жалею, что нет блокировок! :D
  • 0

#17208
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Еще вчерашний привет Феликсу в обед на Вавилова - Манаса и Миражу на Абая - Республики после обеда.
Женскую половину форума с днем 8 марта!!!

Думаю все таки хреновая резина родная японская липучка, хоть и зимняя, но не для нашей зимы. Надо будет на следующий год купить лучше российскую с шипами, наверное получше будет. Она блин еще и низкая, налипшим снегом на крыльях начинаю щас цеплять за бугры на дорогах. Буду брать как на рафах 215/70/16.

Да, на автосреду седня не смогу, у нас праздновование с коллективом седня в 17-00 ч.
  • 0

#17209
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Опять скоро весна и грязь! :D
На прошлой неделе поменял дворники родные (совсем истрепались за зиму) на чемпионы. Правда пришлось подбирать долго, т.к. у меня одна большая, а другая маленькая щетка, на базаре прикалывались, че типа маленькая от жигулей чтоли!? :eek: Подобрал разные, но обе больше чем родные, чтоб площадь очищаемой поверхности увеличить. Щас так кайфово вытирают они, рекомендую в общем.
Интересно год хотябы проходят они?
Кто-то ставил вроде чемпионы из наших, че скажете, сколько служат уже?

Вот бы еще задник дворник подобрать, а то у меня стекло там сильно выпуклое и обыкновенные дворники плохо вытирают верхнюю часть стекла. Родной уже износился, только грязь размазывает. С виду он такой же, но когда сравниваешь с простыми дворниками, сразу видна разница у него загиб сильнее и ход коромысел (которые держат резинку) больше.
  • 0

#17210
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мираж тут про расход писал, добавлю свои пять копеек :D
С двиглом 2,4 и полным постоянным приводом, а также прогревом сигналкой по температуре -10, зимой расход до -20 градусов составляет 18-20 на сотню, ниже -20 расход 20-22 литра на сотню.
Летом расход с постоянно включенным кондером 15-16 литров на сотню. Вообще движек у меня не самый экономичный надо сказать, все рнесоводы жалуются на расход, причем разными методами пытаются вылечить, но нефига заметно лучшего не выходит пока.
  • 0

#17211
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на среду не попаду - корп пьянка...

Привет Дрюхе с Томиком на Стадионе после обеда!
Привет Лёхе 4М40 чуть позже на Зажегалке!

Зло! сто лет тя не видел! где пропал?
  • 0

#17212
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Забрал мафинку, претензий нет! Всё сделано на совесть.

Так кто будет на автосреде?
Джо, подежай на среду!
  • 0

#17213
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
во скока среда? в 19,00 или раньше?

p.s. если в 19,00 то приеду на полчаса, если позже - не смогу.
  • 0

#17214
Rayman555

Rayman555
  • Гость
  • 9 сообщений
гл

Сообщение отредактировал Rayman555: 07.03.2007, 17:05:34

  • 0

#17215
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Grey:
какой ты догадливый! :D


офф: 100% Вы очень догадливы! :D


Я знал, я знал, что вы похожи...гыгы :eek:

Саба, я вот случай видел: девчонку на Ниссан Мистрале (коротыш), подрезала бэха с серией N (не знаю чё за регион), она им пофарила и посигналила - козлы типа. На следующем перекрестке они на красный встали и два парня из бехи обматерили девушку, после чего она их догнала, прижала, заставив остановиться вышла из машины и в пять сек надавала по всем местам двум выскочившим из машины парням. Я пока этот боевик наблюдал, сам чуть во впереди идущую машину не въехал.
Кстати, несколько машин остановились поглазеть.
А девчонку я вспомнил - чемпионка мира то ли по каратэ, то ли по кик-боксингу, её часто по ТВ показывают, Бурумбаева кажется.
Вот так!


Мирас, приколол так приколол))), Алия девочка хрупкая, но характер у неё ещё тот. Только фамилия у неё Борамбаева ;) А N - это регион Кзыл-Орды. А когда это было то?

Бурумбаеву я тоже видел в деле, поскольку она училась со мной! Приятная девченка, но лучше не хамить ей, она двоих в универе неплохо отмутюжила! :spy:

Фигасе, Алия с самим Timboi училась :D Кунаевец стало быть)). А какая группа была и год выпуска?

Где-то в 2002 году привёз сигналку Magic System из России, с автозапуском и запуском с пульта. Загнал на Аурику, они в грудь били, что поставят, два дня мучились, но поставить не смогли. Злой забрал у них машину и поехал в Караганду, там за 2 часа всё поставили!


Другу ставили на Ford Fusion, двери теперь не закрываются. Начали отмазываться мол, на фордах ставить гемор. Я им ещё позубоскалил, мол, на Бэху тоже гемор? А они хором, Бэха, Форд и Пассат B5 )). Скажите, а где нормально ставят-то? Я на Эклипсе делал.

#17216
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Экстренные новости!!!
По пр-ту Республики между ул. Абая и ул. Сейфуллина затруднено движение в сторону вокзала, причиной тому является возгорание автомобиля на проезжей части!!! Марку автомобиля определить не удалось. на место происшевстия прибыл автомобиль Скорой медицинской помощи. Ожидается МЕГОпробка!!! будьте внимательны!!!
(С места происшевствия наш специальный корреспондент, он же и ЦТшник - дядя Сэм, и очевидец ЦТшница Светик)

  • 0

#17217
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
значит по сигналкам все едем на "12 вольт" к Ване маленькому, да?
  • 0

#17218
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
тыгыдынский конь...сеня заметил трещину на обовом...с нижнего левого угла выползает...там у самой кромки скол малеький был..сцуко..причем см 10 уже...де там инфа по стекольщикам с технопарка..
  • 0

#17219
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

тыгыдынский конь...сеня заметил трещину на обовом...с нижнего левого угла выползает...там у самой кромки скол малеький был..сцуко..причем см 10 уже...де там инфа по стекольщикам с технопарка..

болезнь фориков, у меня прошлой зимой(в Ате) тоже маленькая трещенка пошла из под заркала заднего вида за два дня вытянулась до угрожающих размеров... пришлос менять :D
  • 0

#17220
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
2 Грей: ИСЮ-ОО вымуск 2004 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.