Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17181
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На мосту в сторону Хайвилла стоят ЖоПо с радарами, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ (с места событий наш ЦТшник дядя Сэм)
  • 0

#17182
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Автосреда?!
  • 0

#17183
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Timba
я слышал что на аурике, в аллигаторе хорошо ставят, про остальное не слышал..


Я на Аурику вообще никогда не поеду ставить что-либо, они мне на бэху пытались колонки поставить назад, лучше бы не ставили, руки им поотрывать надо!

Автосреда?!


Поддерживаю!
  • 0

#17184
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Timba
а куда загнал то? я вот тоже хочу :D


2 Мирас: N-это кызыл-орда и область.


А я ещё подумал, вроде не Х, а ведут себя по хамски. Оказывается одного поля ягода.
  • 0

#17185
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
И еще кстати бывшая столица, так к слову!
  • 0

#17186
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А мне на Аурике поставили сигналку на джип, уже полтора года ни одного глюка! вот...
  • 0

#17187
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Где-то в 2002 году привёз сигналку Magic System из России, с автозапуском и запуском с пульта. Загнал на Аурику, они в грудь били, что поставят, два дня мучились, но поставить не смогли. Злой забрал у них машину и поехал в Караганду, там за 2 часа всё поставили!
  • 0

#17188
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
С наступающим женскую половину нашего форума
  • 0

#17189
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Привет сегодня зеленому Субарику Аутбак возле КМГ...обгимневшего меня на перекрестке.... ответный гимн получился корявый :D , так как апшалси па сотки... :D

привет и тебе :spy:

а моя машина в разобранном виде :eek: .. должны к 8 марта закончить...


Ты звук делаешь?
Как к твоим ребятам проехать и до скольки они работают?

привет
да.. ставлю.. уже поставили.. вечепром забирать буду.. если получится на среду могу подъехать показать..
мастера у меня в офисе себе коморку сделали.. не отходя от кассы наблюдал процесс..
звук афигенный.. ажна через весь гараж было слышно как саб качает..
уже бы сделали но столкнулись с хандсфри.. грит намутили там конкретно пришлось все переделывать.. и колонка им понадобилась.. теперь после обеда привезу..
щас фальш стенку в багажник делают.. завтра-послезавтра напишу че воткнули..

пысы работают до поздна.. вчера грят до 3 ночи делали.. но они так работали потому что седня уезжают домой на выходные.. могу дать телефон попозжа..
  • 0

#17190
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Давай на среде посмотрим, а после праздников, я тоже к ним хочу заскочить пообщаться!
  • 0

#17191
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем приветы и спасибо за поздравления!!! :D

2 Светлая
Вчера видел белого, праворульного тушкана, вот только он породистее будет - Toyota Cami называется!
Такое тоже бывает?

они одинаковые винтик в винтик, тока Ками дороже. бренд, понимаешь ли)) просто Дайхатсу - это подразделение Тойоты.

Автосреда!?
Поздравим наших Дам!?

наверное буду :eek:

Тимба савершенно прав на счот Аурики...
  • 0

#17192
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

нормальное квалифицированное СТО по Хондам??? -есть нормальное СТО, Хонды тоже делают в районе 2 автопарка в 1 из переулков, мастера зовут Саша.Если что подскажу номер (хм, уж не переулок ли это Карбышева?)-работает по субботам, качество работы пока нареканий не вызывало, обслуживал ЦРВ отца- 7701376543


Последную цифру не допишешь? :eek:

если мне не изменяет память, то Айке 1984 я ещё триста писят лет назад указывал на Юру, када она тут спрашивала про специализированное СТО по хондам


не ругайся, пожалуйста...
больше не буду спрашивать... страшно... :spy:

перепутать 124 кузов и 140 это просто верх кощунства! :D


женщину с мужчиной перепутать это тоже вверх кощунства... хотя все ошибаются... я не претендую на спеца по мерсам...

Сообщение отредактировал Ayka1984: 07.03.2007, 11:57:44

  • 0

#17193
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Внимание вопрос: могу ли я аппилировать? :D

неа

хорошо что шипы и хорошо что жып
и хорошо что реакция есть

и хреново, что скоростной режим не соблюдаецо

Автосреда?!

я пас. дела
  • 0

#17194
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Вчера видел Злобикса на Валиханова-Иманова. Сурьезно глядя прямо перед собой проехал мне на встречу с включенным ближним.

Timba, у тебя иммобилайзера нет? Как установщики с ним решали?
  • 0

#17195
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
так где ставить то сигналку?!

хочу сегодня поставить...
  • 0

#17196
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Вчера видел Злобикса на Валиханова-Иманова. Сурьезно глядя прямо перед собой проехал мне на встречу с включенным ближним.

Timba, у тебя иммобилайзера нет? Как установщики с ним решали?


Вот сейчас разбираются есть он или нет! Есть два пути решения: 1. поставить обходчик и туда вложить второй ключ, если он есть; 2. если нет второго ключа, то тогда вскрывается основной, вытаскивается чип и приклеивается к замку зажигания!

2 с-макс: ты сегодня полюбому не сможешь поставить сигналку, надо записываться. Держи телефон мастера на 12 вольт звать Игорь 8-701-722-1935
  • 0

#17197
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
пасиб Timba
  • 0

#17198
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Вчера видел Злобикса на Валиханова-Иманова. Сурьезно глядя прямо перед собой проехал мне на встречу с включенным ближним.

Timba, у тебя иммобилайзера нет? Как установщики с ним решали?


Вот сейчас разбираются есть он или нет! Есть два пути решения: 1. поставить обходчик и туда вложить второй ключ, если он есть; 2. если нет второго ключа, то тогда вскрывается основной, вытаскивается чип и приклеивается к замку зажигания

Короче пока новых путей нет :D Эти уже применяют много лет.
Мне тоже предлагали спрятать мой третий ключ в транспондер обходчика...
ХЗ чего делать, жалко еще один уровень охранки терять.
  • 0

#17199
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
вопрос
снимаеться ли или выводяться ли линии которые идут по всему кузову у американских машин:D(
или надо сдирать полировать и красить :eek:(((
линии на крузаке100ом
  • 0

#17200
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне тоже предлагали спрятать мой третий ключ в транспондер обходчика...

фигасе...Камицу, а нафга в твоей машине транспондер? Это же не машина времени...Микроволновку, джакузи, лапатку, лодку и пулемет в авто я еще пойму. но транспондер!?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.