Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#17161
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

нормальное квалифицированное СТО по Хондам??? -есть нормальное СТО, Хонды тоже делают в районе 2 автопарка в 1 из переулков, мастера зовут Саша.Если что подскажу номер (хм, уж не переулок ли это Карбышева?)-работает по субботам, качество работы пока нареканий не вызывало, обслуживал ЦРВ отца- 7701376543


  • 0

#17162
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

всем приветы!!!

седня пока домой ехала вечером - стока прикольного увидала)))

Вот в такие бы моменты бы камеру бы.
  • 0

#17163
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
на сотку можно еще записать, если сильно хочецо.
  • 0

#17164
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Риспегд, это еси сотко записывает :D
  • 0

#17165
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Риспегд, это еси сотко записывает :D

какие сотки))) там тока головой вертеть успевай))))

када уже типло - калюку все никак не наклею((
  • 0

#17166
Cheena81186

Cheena81186
  • Гость
  • 44 сообщений
Ещё скоростомер на новом мосту, еси ехать со стороны 13м. по первому ряду, желательно ближе к разделительной полосе, не ловит. А вот с другой сотороны уже не получица... А на ташенова возле дома пристарелых, если по крайнему(справа) ехать не фоткает, но опасно. А все остальные фотики легко по встречке :eek: но сам так не делаю! Да и привышаю редко, только когда спешу.

Мне недавно фотку гайцы прислали, где я на ташенова за линию заехал, погода была мерзкая(дождь) да ещё вечер ужо был 10.23, и видно короче только фары и номер, линии за кот. заехал не видать. Внимание вопрос: могу ли я аппилировать? :D
  • 0

#17167
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Трасса, как трасса, местами нормальная, а местами нет!
Послений по ней катался Мираж, он еще там лошадь на крыло посадил, вот тебе и трасса.

В целом так, если ничо не изменилось: Астана-Ерейментау нормальная, скорость можно держать, но бдиже к Ерейментау надо сбросить;
Ерейментау-Шидерты также, но покрытие уже похуже, особенно когда заезжаешь в Павлодарскую область;
Шидерты-Екибастуз новая трасс, но очень резко заканчивается с небольшой разницей в уровнях нового и старого асфальта и сразу поворот так, что лучше не гнать за 200, потом приходится в воздухе тормозить;
Екибастуз-Павлодар дорога широкая, местами встречка разделяется деревьями, но местами асфальт лежит волнами и машину подкидывает.

Вроде всё! smirk.gif

Мираж, если что-то забыл, то помоги вспомнить! rolleyes.gif


Спасибо огромное. перемётов не наблюдается?
  • 0

#17168
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утра всем!
всех милых дам автоветки с наступающим праздником!

МыЦо надо, но не ахота :D
  • 0

#17169
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
здрасте всем...
вообщем ситуейшн такой был только что со мной
спускалсо с моста (ехал со стороны посольства) после спуска сразу машины поварачивают в сторону гросса(или адм. президента) вообщем я всегда спускаюсь по крайней правой стороне чтобы неуткнутьсо какому то майскому водиле в зад на большой скорости, вообщем лечу по спуску 80 км... и тут цефира которая ехала на средней полосе поварачивает направо включив поворот то есть он меня невидит я руль в право и в бардюр, слава богу что там снег...
вышел взял мужика за выворотку и об его же зеркало типа эта тебе зачем нужно...
на самом деле сильно перепугалсо так как скорость была большая....
хорошо что шипы и хорошо что жып
и хорошо что реакция есть
  • 0

#17170
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
скрестили Оку с Камазом интересный палучился балотоход
  • 0

#17171
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мдаа, Онлайн, тебе хорошо, можешь взять за выворотку... а нам, девочкам, знаешь как тяжело когда всякие создают аварийные ситуации, а ты даже не можешь им в глаз дать :D ну или куда-нибудь...
  • 0

#17172
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Онлайн и хорошо что все так и закончилось и что жив осталсо! а мужика надо было не об зеркало, а об асфальт :D
прав [вырезано цензурой] понапокупают, [вырезано цензурой], ездить [вырезано цензурой] не умеют (с) мой кент, купивший права, в тот момент когда говорил - сидел за рулем в третий раз
  • 0

#17173
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем утра!

Загнал мафинку на установку сигнализации.

2 Онлаин: а ты не пробовал не превышать скоростной режим? :D

Автосреда?!
  • 0

#17174
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

2 Онлаин: а ты не пробовал не превышать скоростной режим? :eek:


всегда пробую, четно :D
  • 0

#17175
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Timba
а куда загнал то? я вот тоже хочу :D
  • 0

#17176
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

мдаа, Онлайн, тебе хорошо, можешь взять за выворотку... а нам, девочкам, знаешь как тяжело когда всякие создают аварийные ситуации, а ты даже не можешь им в глаз дать :D ну или куда-нибудь...

Саба, я вот случай видел: девчонку на Ниссан Мистрале (коротыш), подрезала бэха с серией N (не знаю чё за регион), она им пофарила и посигналила - козлы типа. На следующем перекрестке они на красный встали и два парня из бехи обматерили девушку, после чего она их догнала, прижала, заставив остановиться вышла из машины и в пять сек надавала по всем местам двум выскочившим из машины парням. Я пока этот боевик наблюдал, сам чуть во впереди идущую машину не въехал.
Кстати, несколько машин остановились поглазеть.
А девчонку я вспомнил - чемпионка мира то ли по каратэ, то ли по кик-боксингу, её часто по ТВ показывают, Бурумбаева кажется.
Вот так!

2 Светлая
Вчера видел белого, праворульного тушкана, вот только он породистее будет - Toyota Cami называется!
Такое тоже бывает?

ЗЫ. После моего поста о замершей ветке, целых три страницы накатали!

Автосреда!?
Поздравим наших Дам!?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.03.2007, 10:31:38

  • 0

#17177
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2 Онлаин: а ты не пробовал не превышать скоростной режим? ;)

всегда пробую, четно :spy:

тока никада ни палучаиЦа :D
Тимба ты на свой спидометр када в паследний раз сматрел? он у тебя ваапще работает? :D :D :eek:
  • 0

#17178
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Timba
а куда загнал то? я вот тоже хочу :spy:


Ставлю на 12 вольт, уже на несколько машин там ставил, претензий не было!

2 Мирас: N-это кызыл-орда и область. Бурумбаеву я тоже видел в деле, поскольку она училась со мной! Приятная девченка, но лучше не хамить ей, она двоих в универе неплохо отмутюжила! :eek:

2 Добрый: Мой спидометр еще пока работает! :D
  • 0

#17179
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Timba
я слышал что на аурике, в аллигаторе хорошо ставят, про остальное не слышал..
  • 0

#17180
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мдя, Мираж, я пока ограничиваюсь походами в тренажерку для накачки бицепсов и мечтами о бейсбольной бите

Сообщение отредактировал SABADELL: 07.03.2007, 10:55:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.