Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15921
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Токсик. это цена СТО в начале Абая за Гелиосом (в октябре). делают шикарно! может цены ща поменялись

эх визиот вам...с колючками будете и никами...:dandy: а мну не разрешают наклейки делать на мафынку :eek:
  • 0

#15922
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Да, ветер конкретно задул - машину на ходу уводило по Сарыарке. Сегодня звонил знакомый из Щучинска - грит, конкретная там метель идет - таксисты на приколе. Неужто опять зима начнется?


С Кокчетава информация о снеге не подтвердилась....просто дует холодный очень сильный ветер. Солнечно местами.
  • 0

#15923
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
абалдеть, Му, а ты чо тут делаешь? :dandy: или ты за тебуроном прешол?

планирую завтра на 22:00 запесаца на мойку на Целину
кто са мной?
  • 0

#15924
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Приветствую всех.
Не подскажете, где можно снять машину с учета алматинского, на угольной говорят что снимают только с разрешения какого-то начальника и посылают на казахскую, там говорят, езжай на угольную.
  • 0

#15925
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Раньше снимали на Казахской, без проблем.
Что там сейчас у них творится - не знаю.
  • 0

#15926
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Gollum ?, а ресет не пробовали сделать на центральном блоке и заново прописать брелки?
  • 0

#15927
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Злобикс, к установщикам томагавка?

Да, к тем что устанавливали сигналку, они ведь гарантию давали вам?
Я себе когда ставил, мне полгода гарантии давали, я в течении этого периода два раза к ним обращался, чтобы добиться того, чтоб машина нормально заводилась с брелка и по таймерам.
  • 0

#15928
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на блэк баг Альтоника даёт пожизненную гарантию
  • 0

#15929
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Toxic, сочувствую.
Кто виноват-то оказался?
Можно показать на пару СТО свой разбитый бампер, чтоб они точно оценили во сколько обойдется ремонт, потом уже на базар за новым, если чинить откажутся. В позапрошлом году когда мазду мне разбили на разных СТО отказались делать передний бампер, пришлось купить новый китайский за 16-18 тыс (точно не помню уже), а задний хорошо восстановили. Делал на СТО по Валиханова, напротив Москвы.
  • 0

#15930
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Denis555, без денег не снимут наверное, раз футболить стали.
  • 0

#15931
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
привезли мою грязнульку с диагностики :eek: уже успела соскучиться по ней. оказываицца ниче страшного. просто пока хотя бы 3 тыщи не обкатаю, низзя гонять по 140 :dandy: и оборотов больше 3 тыщ. а я ж тогда на брюхо посадила ее и газовала естессно. вот че-то электронику видимо и заглючило... уффф...напугалося...:-)

Сообщение отредактировал SABADELL: 02.02.2007, 15:04:39

  • 0

#15932
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ну виноват полюбому этот пацан, так как стукнулись мы прямо перед знаком запрещающим ему выезд, он признал, договорились на 20 штуках с ним - не хотелось волокиты с ментами и страховщиками, тк по печальному опыту можно сказать что это дела на пару месяцев
тока что съездил на сто Автооптика - там за восстановление бампера зарядили 22 штуки, а мужик знакомы говорит что овый китайский бампер на б4 за сто баксов можно найти
короче ХЗ, завтра ещё покатаюсь о стошкам, куда ещё посоветуете сгонять?
  • 0

#15933
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ацтанчане не подскажете где мона заказать и нарезать оракал? всмысле большой рисунок на борта авто?
  • 0

#15934
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Саба, ну ты замутила
до первого ТО больше 4 тыщ и быстрее 88км/ч низя ездить
ты б мануал хотя бы почитала

вот так доверь тёткам машину
  • 0

#15935
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Toxic: когда я продал свою разбитую мазду СТОшнику, он её потом полностью восстановил и перепродал, бампера переднего практически не было, его восстановили, по кускам склеили, стал как новый (потом видел машину)
Фоты тут были: http://vse.kz/index....l...m&album=194
так что не надо спешить с покупкой нового, бампера делаются.
  • 0

#15936
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Toxic заедь на молодежку, состороны Бараева если ехать то перед кладбищем налево потом метров 100 по левой стороне ворота с охраной там парняга чиста бамперами занимаеццо, мне там полбампера собрали за 15 штук сделали бы еще дешевле у меня просто стекловолокно

Сообщение отредактировал Galymovi4: 02.02.2007, 15:27:04

  • 0

#15937
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Аракул, у Дэна спроси, он всё знает
  • 0

#15938
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Аракул: Оракал продают и режут тут: т.38-31-46, Акжайык 18. Год назад покупал у них оракал, но не светоотражающий - простой.
  • 0

#15939
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Дрю, Феликс сенькс )
  • 0

#15940
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ?, а ресет не пробовали сделать на центральном блоке и заново прописать брелки?

я конечно туп но не настолько чтоб не провести первоочередные манипуляции :dandy:
нипамагаит ни разу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.