Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15901
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а мы кажется на Аурике и делали томагавк. но он зараза иногда делает так - запищит и показывает что дверь открыта. несешься как угорелый к машине - а она закрытая.... бесит млин...
  • 0

#15902
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
у Гарка БеМеВе, Галант у Лорда.
  • 0

#15903
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
SABADELL, контакт плохой видимо при соединении проводка сигнализации с датчиками открытия дверей, лучше к установщикам обратиться, пусть проверят.
  • 0

#15904
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Злобикс, к установщикам томагавка?
  • 0

#15905
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я буду или вебасту или блэк баг ставить на санту

при восстановлении прав два года назад нада было экзамены сдавать
  • 0

#15906
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

НурСобачкаОдин, мне в вскр ехать в караганду к стоматологу

я завтра выезжать буду в воскресение обратно

уЖос ночью такой ветер страшный был, если снег пойдет сто пудов буран будить

Хде можно посмотреть метео? Трассы Астана - Кар

Кстати кто с караганды посоветуйте приличную гостиницу на одын день (моно люкс за 10тон)
  • 0

#15907
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
В Нурсае мойку открыли (во дворе подземные гаражи), правда только на 1 машину, но зато утром загнал, к обеду забрал и в тепле и чистая! Класс ато вечером все забито будет :dandy:
  • 0

#15908
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тоже что-ли загнать с обеда ехать буду када

НурОдинСобачка, смари гисметео караганды и астаны и намана
вроде неделю осадков не обещают
  • 0

#15909
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет! Отогнал джипа к Юре, вечером забирать буду.... отдыхаю седня ))))) ля-ля-ля
  • 0

#15910
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всем спасибо за отзывы. Хотелось бы верить, что с коробкой у меня все в порядке.
  • 0

#15911
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

О, это у нас Светко спец по растеряшам...Регулярно все свои документы восстанавливает наша очаровательный блондинко)) ща придет, расскажет))

сплюнь йомайо!.. накаркаешь - сам будешь мне их восстанавливать :eek:

Мари Селест
короче говоря, если начать с утра пораньше и быть на машине - то права можно восстановить за день (временные есесно), техпаспорт за три дня. это все по чесноку, без разводил. платить знакомым или разводилам 100 или скока там американских теньге смысла нет, все равно придецца все бумажки собирать - имхо..

в общем, с правами.
с собой берете копию РНН, медсправку, личное дело водителя (экзаменац. карточка), уд-ние личности с пропиской в астане - это значит еще домовую книгу - не помню, по-моему копия прокатывала, не уверена.. еще фоту 3х4.
пораньше едете в Алатау, с правого торца гаи.
списываете со стенки сумму, которую надо будет оплатить и реквизиты.
сразу берете у них бланк заявления об утере (нигде не пишите о краже!), заполняете его, едете с ним в стол находок на сейфуллина 63, они ставят печать, что не находили; потом на циолковского 18/2 в адм практику - они ставят печать, что не изымали. все.
едете в банк, оплачиваете квитанцию. при оплате требуют рнн есесно.
потом обратно в алатау - пишете объяснение - говорите, што утеряли при каких-то там обстоятельствах.
отдаете все эти бумашки в окошко, в 5 часов приезжаете за времянкой.

по техпаспорту.
едете за горбатый мост в гаи.
с собой уд-ние личности, копия РНН
там просите распечатать вам заявление. заполняете. по истечении 3-х дней с даты его подачи вам выдадут дубликат
просите дать вам копию карточки учета с РЭО.
пишите объяснение, што потеряли.
оплачиваете две квитанции тут же в кассе.
делаете осмотр авто - сверку номеров.
и по-моему с этими бумажками нада смотаться на циолковского - точно не помню.
все.

да, кстати, пересдавать ничо не нада! :dandy:

Сообщение отредактировал svetlaya: 02.02.2007, 12:33:47

  • 0

#15912
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Вчера девушка похожая на Светлую с подружками, купила два LCD Philips в Line. Запихала мониторы и подружков в машину, похожую на Шошкана. И отбыла в неустановленном направлении.

спалили))))))
Камицу, фоту ф студию! а то блин своих и не узнаешь.. :dandy:

всем приветы!!!

Сообщение отредактировал svetlaya: 02.02.2007, 12:31:07

  • 0

#15913
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Да, ветер конкретно задул - машину на ходу уводило по Сарыарке. Сегодня звонил знакомый из Щучинска - грит, конкретная там метель идет - таксисты на приколе. Неужто опять зима начнется?
  • 0

#15914
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
млин, день начался неудачно - при въезде на парковку перед работой стукнулся с парнишокой который выезжал проигнорив знак "кирпич"
короче железо целое, а вот бампер, поворотник и фара, ушедшая внутрь меня очень огорчили: бампер как стекло разбился в месте удара и слетел с креплений, точнее они все сломались, теперь он висит на одной стороне, поворотника вообще больше нет в живых, фара немного ушла вовнутрь
как думаете, во сколько мне вся эта байда встанет? говорят нулёвый китайский бампер не 100 баксов стоит, а если старый отремонтировать?
  • 0

#15915
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Светлая, ты забыла указать, что ещё нада буит идти на циолковского, а потом на чугунку в обл ГАИ ставить отметку, что нет непогашенных штрафоф
  • 0

#15916
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
так, девочки и мальчики, просьба определицо с никами (в кореле в кривых сохраните), а также с их размерами, дядя Опач позволил нам нарезать сие произведение искусств сёдня или в пн. Сделаем ники, на остатки сделаем башие и малые колючки.
потом посчитаем кто какую площадь захапал и вернём мне деньги за оракал :dandy:
  • 0

#15917
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
бампер где-то 30-40 тыщ
  • 0

#15918
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Дрюх, это для прав? ну заодно с техпаспортом тада ставить эту отметку...
я в августе делала - на циолковского он глянул по базе - нарушений, дтп не было, не изымались и фсё намана... а счас значит ищо и штрафы проверяют...
  • 0

#15919
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а, забыл сказать что у меня аудюха Б4
  • 0

#15920
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

так, девочки и мальчики, просьба определицо с никами (в кореле в кривых сохраните), а также с их размерами, дядя Опач позволил нам нарезать сие произведение искусств сёдня или в пн. Сделаем ники, на остатки сделаем башие и малые колючки.
потом посчитаем кто какую площадь захапал и вернём мне деньги за оракал :eek:

Дрю, предлагаю в понедельник это сделать, т.к. у мну все файлы дома, а s-max'у я ищо и не сделала даже варианты, все некада было -
s-max, извиняй :dandy:
Риспект, определяйся

подаю заявку на адну бальшую и две маленькие калючки! ник мне нинужен..

Сообщение отредактировал svetlaya: 02.02.2007, 12:59:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.