Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15881
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюха мне оракал атлажи на ник! и белый и красный! полквадрата :dandy: я палавину патом РизпегДу прадам за дорага :eek:
  • 0

#15882
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сэм, аЦТатки мне хош продать?
  • 0

#15883
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Астана-Моторс - 300 $ с Аты до Астаны машину притащили.

По электрику. На машинке задний ход погас, не работает, лампочки поменял, все равно мрак, х.з. вот и ищу толкового электрика, есть координаты?

Ойойой, когда у меня коробка полетела, тоже сначала лампочки переставали гореть, где-то слышал что это говорит о неисправности коробки, заедь к СТОшникам по автоматам может че подскажут! Если сломалась попал ты на нормальные деньги, молись что просто глюк электроники!
  • 0

#15884
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
BUSTAR, чё за машина то?
  • 0

#15885
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
салем дрю на Мира
остановились даже руки пожали, правда ели дотянулись

млин в командировку отправляют в караганду в субботу
так не охота туда за рулем ехать :dandy:
кто нить едет?
Как дорога?
  • 0

#15886
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Там на самом отражатели написано, что он из Ипонии?

в каталоге. контора банчит тока качественным оракалом

Дрюха мне оракал атлажи на ник! и белый и красный! полквадрата :eek: я палавину патом РизпегДу прадам за дорага :-)

рулон стоИт. нада посчитать буит скока мона буит колючек налепить из него баших и маеньких
+ нада монтажку купить (в той конторе кончились, грят на базаре на астраханке есть китацкие, чтоб большие колючки клеить и ники. предлагаю ещё http://vse.kz/auto сделать из светоотражающего оракала отдельно
+нада найти Опача, он скрываецо чот в последнее время

салем дрю на Мира
остановились даже руки пожали, правда ели дотянулись

и тебе превед!

млин в командировку отправляют в караганду в субботу
так не охота туда за рулем ехать :dandy:
кто нить едет?
Как дорога?

у мну мама ща оттуда едет
дорога также, внимательно паси гисметео, учитывай ветер, влажность, температуру и наличие осадков
  • 0

#15887
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

+нада найти Опача, он скрываецо чот в последнее время

последнее время вижу его только в режиме читающих... давненько он ничего не постил...

предлагаю ещё http://vse.kz/auto сделать

:eek: а куда я это приклею? у мну ник итак прахтически все свободное место займёт! хотя, согласен - надо сделать, а место всегда найти можно, например на днище :dandy:

Сэм, аЦТатки мне хош продать?

ну да! па спекулитивным ценам :-) и не остатки, а половину! я же чесный фраер :lol:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.02.2007, 00:54:16

  • 0

#15888
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
бб.цт я предлагаю сделать мелким шрифтом. примерно как у нас наклеяни с Гошем стритракинг кз

НурСобачкаОдин, мне в вскр ехать в караганду к стоматологу

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.02.2007, 07:13:38

  • 0

#15889
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
У Гарка же белый Галант? У него что-то стряслось с передним спойлером. Видел вчера поздно вечером, он проксенонил мимо.

Хоть с утра подморозило..

Вчера девушка похожая на Светлую с подружками, купила два LCD Philips в Line. Запихала мониторы и подружков в машину, похожую на Шошкана. И отбыла в неустановленном направлении.

Блин, когда не за рулем, за день 2-3 из ЦТ-ветки увижу. А когда на колесах - никого.
  • 0

#15890
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

+нада найти Опача, он скрываецо чот в последнее время

Тутая.
Изображение
  • 0

#15891
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Люди подскажите, кто нить ставил машину на автовоз с алматы в астану.
дайте контакты!

Год назад переправлял своего Кефира на автовозе в аЦтану, нашел по обьявам в Колесах фирму, которая с Германии машины возит, обратно на автовозы грузят япошек в северные регионы. Обошлось в 20 штук, автовоз доехал за сутки, ждал его отправки неделю. Претензий нет, кроме того, что из машины все аудиокассеты стащили (сам виноват, оставлять не надо было), зато летняя резина в багажнике и в салоне сохранилась в целости. Вот координаты: Азиз (хозяин фирмы) 48-28-95, 333-228-2883.
  • 0

#15892
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Народ посоветуйте плиз нормального электрика в Астане, очень нужно.

Из личного опыта обращения к электрикам по поводу неработающего электростеклоподьемника - единственно кто смог правильно определить трабл - был электрик с СТО Аурика на Евразии, остальные диагноз ставили невеправильно.
  • 0

#15893
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Фелегз, пасиба!
Буду ездить платить штрафы на керуен начит перед обедом

незачто!
может быть лучше не нарушать? перед моргалками оттормаживаться и т.д. :dandy:
  • 0

#15894
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Астана-Моторс - 300 $ с Аты до Астаны машину притащили.

По электрику. На машинке задний ход погас, не работает, лампочки поменял, все равно мрак, х.з. вот и ищу толкового электрика, есть координаты?

Ойойой, когда у меня коробка полетела, тоже сначала лампочки переставали гореть, где-то слышал что это говорит о неисправности коробки, заедь к СТОшникам по автоматам может че подскажут! Если сломалась попал ты на нормальные деньги, молись что просто глюк электроники!

зачем человека пугать :dandy:
у него Субару Аут 1999.. у них деревянная коробка..
2Бустар
заедь на Гете 11.. там электрик Дима.. пусть посмотрит.. у меня тож лампочки умирали.. оказалось просто провод перетерся.. по крайней мере он скажет в чем дело..
  • 0

#15895
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Люди, подскажите как можно быстрее восстановить украденые документы (права и техпаспорт)... Нужно ли снова сдавать экзамен и все такое???
  • 0

#15896
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
О, это у нас Светко спец по растеряшам...Регулярно все свои документы восстанавливает наша очаровательный блондинко)) ща придет, расскажет))

Сообщение отредактировал gosh: 02.02.2007, 10:28:54

  • 0

#15897
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
где в астане томагавки устанавливают, а то чот моя заглючила а машину гнать из-за этого в алмату не хочитцо
  • 0

#15898
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мари Селест, сочувствую!
Надо идти на Циолковского, там разные разводилы бегают, помогут. Техпаспорт выдадут через день, а вот права где-то месяц ждать придется, там запросы будут направлять по регионам. Просто дадут времянку. Потом на Манаса надо будет ехать, там фоткаться и получать права новые, уже с чипом дадут.
Что еще украли?
У меня два года назад тоже такая беда случилась, пришлось еще техосмотр заново покупать и восстановить страховку, благо в приличной фирме тогда страховался, по документам нашли и бесплатно копию дали.

Еще может помочь объявление о пропаже.
Мои доки все нашлись через месяц, но тогда я уже все восстановил, просто нашедшему дал штуку тенгов и забрал все :dandy:

Gollum ?, ставят везде томагавки, другой вопрос смогут ли правильно продиагностировать поломку. В белом списке есть координаты электрика с Аурики (возле Евразии) можно ему попробовать показать.
А в чем глюки? может просто батарейку поменять в брелке.
  • 0

#15899
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ?, ставят везде томагавки, другой вопрос смогут ли правильно продиагностировать поломку. В белом списке есть координаты электрика с Аурики (возле Евразии) можно ему попробовать показать.
А в чем глюки? может просто батарейку поменять в брелке.

глюк в том что брелок регулярно теряет машину, или машина теряет брелок, непонятно...оба брелка причом...
походу в конфликте с чипом но точно сказать не могу
  • 0

#15900
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Астана-Моторс - 300 $ с Аты до Астаны машину притащили.

По электрику. На машинке задний ход погас, не работает, лампочки поменял, все равно мрак, х.з. вот и ищу толкового электрика, есть координаты?


Мне так кажется что это "лягушка" вылетела - если "немец" то стопудово. стоит недорого меняется быстро в коробке - по другим не знаю

Привет А105 (грязный номер) вроде калдина на Сары-арка-поворот на Исламский центр (к сож не знаю кто) на антенне привязан ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.