Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15941
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Привет всем !!!

Ну виноват полюбому этот пацан, так как стукнулись мы прямо перед знаком запрещающим ему выезд, он признал, договорились на 20 штуках с ним - не хотелось волокиты с ментами и страховщиками, тк по печальному опыту можно сказать что это дела на пару месяцев
тока что съездил на сто Автооптика - там за восстановление бампера зарядили 22 штуки, а мужик знакомы говорит что овый китайский бампер на б4 за сто баксов можно найти
короче ХЗ, завтра ещё покатаюсь о стошкам, куда ещё посоветуете сгонять?


надо было документы у него взять, ехать на нормальную СТОшку (из белого списка). Загнать, а тот расплатился бы... проще, и не думаешь хватит или нет
  • 0

#15942
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Дрю мне 1 Бальщую и 2 маленькие калючки
калючка с надписью будет???
  • 0

#15943
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
1см2 двойного оракала 0,44 тг
исходя из вышесказанного - одна большая и две маленькие колючки получаюца 50тг за комплект+накладные расходы, НДС, отходы, получаецо примерно 100 тг :dandy:
учитывая помощь Опача сюда мона прибавить бутылку пива за каждый комплект
  • 0

#15944
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
попытка Джокера сократить стоимость комплекта не прокатила, Дрю раскусил мой замысел
  • 0

#15945
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

млин, день начался неудачно - при въезде на парковку перед работой стукнулся с парнишокой который выезжал проигнорив знак "кирпич"
короче железо целое, а вот бампер, поворотник и фара, ушедшая внутрь меня очень огорчили: бампер как стекло разбился в месте удара и слетел с креплений, точнее они все сломались, теперь он висит на одной стороне, поворотника вообще больше нет в живых, фара немного ушла вовнутрь
как думаете, во сколько мне вся эта байда встанет? говорят нулёвый китайский бампер не 100 баксов стоит, а если старый отремонтировать?

А мне позавчера вечером в зад на паркинге около Гипократа на республике\богенбая долбанула аудюха Б4 :-) Итог у него - правая фара ушла внутрь и разлетелось крепление на бампере, у меня царапина в виде буквы V на бампере и все на месте. Сошлись на 5 килотенге... Видать у Б4 это болезнь...

1см2 двойного оракала 0,44 тг
исходя из вышесказанного - одна большая и две маленькие колючки получаюца 50тг за комплект+накладные расходы, НДС, отходы, получаецо примерно 100 тг :dandy:
учитывая помощь Опача сюда мона прибавить бутылку пива за каждый комплект

Да лана мне за все комплекты и 2-3 бутылок хватит (Info: люблю Velkopopovicky Kozel) :eek:

Сообщение отредактировал Ap@che: 02.02.2007, 16:30:58

  • 0

#15946
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Всем спасибо за отзывы. Хотелось бы верить, что с коробкой у меня все в порядке.

Да все нормально будет! вряд ли это коробка! тем более у тебя механика!
  • 0

#15947
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну раз Опач отказалсо, начит остальное пиво мне и Томегу!
:dandy:
  • 0

#15948
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем доброго дня! подскажите! Хочу продать машину где сечас находится автобарахолка и сколько стоит въезд и какие там условия!
p.s. не кому субарка не нужна?
  • 0

#15949
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Всем доброго дня! подскажите! Хочу продать машину где сечас находится автобарахолка и сколько стоит въезд и какие там условия!
p.s. не кому субарка не нужна?

Находится при выезде с города на Екатеринбург через Астраханку доезжаешь до разветвленного моста дальше проезжаешь прямо еще около километра и по левой стороне увидешь, въезд чето около 300 теньгофф но не больше!
  • 0

#15950
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

учитывая помощь Опача сюда мона прибавить бутылку пива за каждый комплект

Да лана мне за все комплекты и 2-3 бутылок хватит (Info: люблю Velkopopovicky Kozel) :dandy:

Апач, тебя твои гонорары кто просил светить?? А на чо теперь жить многочисленным импрессарио и продюсерам твоего творчества?)) Так, Дрю, полики на Санту похоже придеццо покупать за свой счет)))


p.s. не кому субарка не нужна?

что за машинка?
Вал, бери попкорн, пошли слушать..)
  • 0

#15951
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

учитывая помощь Опача сюда мона прибавить бутылку пива за каждый комплект

Да лана мне за все комплекты и 2-3 бутылок хватит (Info: люблю Velkopopovicky Kozel) :eek:

Апач, тебя твои гонорары кто просил светить?? А на чо теперь жить многочисленным импрессарио и продюсерам твоего творчества?)) Так, Дрю, полики на Санту похоже придеццо покупать за свой счет)))


p.s. не кому субарка не нужна?

что за машинка?
Вал, бери попкорн, пошли слушать..)

тьфу перепутал 2-3 килоящика (нужен ксенон) :dandy:
  • 0

#15952
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дрюхо, в мануале описаны простейшие вещи типа "чтобы сесть в машину - возьмитесь за ручку и откройте дверь...". то, что чуть сложнее - написано "срочно обратитесь к Тойота-дилеру!"
:dandy:
ваще-то муж мну грил что мол не гоняй , но я думала что он просто...:eek:
  • 0

#15953
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Gollum ?, тогда только к мастерам-инстоляторам сигналок.


Toxic, чет малова-то взял за такие повреждения.

samSam, в гаражи загонять тоже не всегда помогает. В прошлом году машину коллеге стукнули ну и типа давай разведем отогнали в гараж, поставили. За выходные сделали машину виновника, он ее забрал и свалил. Пришлось коллеги тащить машину на другое СТО и делать все за свой счет. А тот мудак подсунул техпаспорт какой-то левый, не от своей машины. Коллега сразу не глянул, в шоке был.

К тому же если доки заберешь этот мудак может или заявить о их потере или вообще типа ты вымогаешь у него, так что тоже опасно. Лучший вариант деньги на месте или в этот же день, если получится. Тут как повезет.
  • 0

#15954
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

p.s. не кому субарка не нужна?

что за машинка?
Вал, бери попкорн, пошли слушать..)

взял :dandy:
Макс а чего машину продаешь?
  • 0

#15955
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
to Galymovi4, спасибо понял!
to gosh: машинка Subaru Legacy Brighton S 1998/12, кузов BH5, универсал, серебристый, 2,0 бензин, 4WD, автомат, ГУР, ABS, противотуманные фары, ?лыжи?, ?метла?, литые диски R15, брызговики, ветровики, пробег в112 т.км, кож. оплетка руля , панель под дерево, шторка багажника, подушка безопасности, электропривод регулировки водительского кресла, ц/замок, э/стекла, э/зеркала, кондиционер-автомат (климат-контроль), датчик внешней температуры воздуха, магнитола, CD проигрыватель, с аукциона в Японии, проведено полное ТО (замена фильтров, масла в двигателе, АКПП, антифриза, сальников), сигнализация с автозапуском, комплект зимней резины, правый руль цена 8300$. Valmont видел !
to Valmont, субарку посвежее взять хочу.
  • 0

#15956
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а вот в санте написано, что низя крутить двигло больше 4-х, низя больше 88 км/ч ездить и на холостом ходу, чтобы машина дольше 3 минут чтобы не работала
+ обкатка резины порядка 500км
  • 0

#15957
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
2 Токсик
Хорошего качества бампер (не китайский, а тайваньский) продается на рынке за 17-19 т. тнг, фара КНР - 4000, Тайвань - 7000, сам занимаюсь кузовщиной, если что, пиши в личку
  • 0

#15958
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Gollum ?, тогда только к мастерам-инстоляторам сигналок.


Toxic, чет малова-то взял за такие повреждения.

samSam, в гаражи загонять тоже не всегда помогает. В прошлом году машину коллеге стукнули ну и типа давай разведем отогнали в гараж, поставили. За выходные сделали машину виновника, он ее забрал и свалил. Пришлось коллеги тащить машину на другое СТО и делать все за свой счет. А тот мудак подсунул техпаспорт какой-то левый, не от своей машины. Коллега сразу не глянул, в шоке был.

К тому же если доки заберешь этот мудак может или заявить о их потере или вообще типа ты вымогаешь у него, так что тоже опасно. Лучший вариант деньги на месте или в этот же день, если получится. Тут как повезет.

2Toxic тебе надо было Zlobix позвать он мастер по выбиванию приличных сумм, с тех кто виноват

А кстати сегодня на повороте видел Девочку(вернее ее машинку) которая мне вьехал в зад и не выполнила обещание прийти на митинг.
Хотел догнать не получилось
ИшетЦо кажеться Ниссан Рашин или Жапан называетьЦо наклейки У на заднем стекле внутри ДЕвушко



2Праворуким Астанинские подписи Модер с Аты Foxx получил.
  • 0

#15959
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Как тяжко оказывается проехать из центра в Аль-Фараби в 18-19 часов! Заторы на Аблай-хана и в конце Абая просто мучительны.

Надо через левый берег и по 13й, немного далековато но всеж быстрее.
  • 0

#15960
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

где в астане томагавки устанавливают, а то чот моя заглючила а машину гнать из-за этого в алмату не хочитцо

На Манаса. напротив того места где митинговали. За заправкой, в гаражах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.