Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15961
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
ММда. Похоже что коробке пришел кердык. При остановке через пару секунд пинок. При разгоне надрыв и никакого толка. При заднем ходе прерывистое подхватывание или вообще не едет. Ужоснах! :D Иногда удается разогнать, после 75км/ч едет нормально. Так надеялся на неисправность в топливном фильтре, хотелось думать что это он не даёт разогнатся. Но увы, по всем приметам коробка.
Завтра поеду за приговором к Сытнику из Белого списка. Кто знает где поискать инфу по Б/У коробкам, по ремонту, Кто сталкивался с подобной траблой?
  • 0

#15962
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не мог не запостить ржал:
Изображение
  • 0

#15963
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Madmax: не хочу расстраивать, но ПР щас в аЦтане продать сложно.... друг продавал Кефира - за 3 недели ни одного звонка по обьявам (даже просто любопытствующих не было).

Про коробку: 2 года назад на Мазде с МКП были симптомы отсутствия тяги и разгона, в итоге доехал на СТО на скорости 30-40 км. (больше не разгонялась). Попал на замену диска сцепления (фередо) и каких-то подшипников. Работа (снять поставить МКП) - 12 тыс., з/ч - ок. 5 тыс. Фередо от какого-то митсуба подошло.
  • 0

#15964
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

не хочу расстраивать, но ПР щас в аЦтане продать сложно.... друг продавал Кефира - за 3 недели ни одного звонка по обьявам (даже просто любопытствующих не было).

ТОже можно сказать и про любую другую машину, кроме мерсов и аудюх)
  • 0

#15965
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Щас не сезон просто продавать\покупать машины. Вот придет весна и все оживятся.
  • 0

#15966
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дааа, тоже жду весны чтобы Каринку свою продать :D
  • 0

#15967
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
не знаю не знаю как по поводу аудюх. Все хотят свежак за 6500-7500 вечно бакинских. Я про 100 с4. Свою не могу долго чет продать. Мож поможете:D
  • 0

#15968
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Космос: цену поставь на 30-50% ниже среднерыночной - быстро уйдет!
  • 0

#15969
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Насколько знаю, всегда продаётся на процентов 5-10 дешевле, чем озвучено.
З,Ы, не относится к недвижимости в Астане. До сих пор есть объявления про обмен авто на жильё.)))

2Апач
Звук у этой хахатушки есть?


Кто знает Сколько стоит декстрон?

Сообщение отредактировал Центр: 03.02.2007, 15:43:45

  • 0

#15970
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!!!
Светлая:
с ником определился, тока каг показать Вам какой я выбрал ник...

Апач: мне эту анимашку по почте прислалис названием "девачко на ресепшн" всем отделом патцталом были )))))

ЗЫ: забрал вчера машину от Юры, классно, ниче не гремит в ходовке, тока в двери кажись чёто брякает, а так всё зашибись. Поставил задние амортизаторы от ГАЗели, запарился дорогие покупать!!! ГАЗелевские хоть бы до лета прожили бы...
  • 0

#15971
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрю, када ты на мойку собрался? Чё с погодой? тож хочу помыца!!!
  • 0

#15972
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Поставил задние амортизаторы от ГАЗели, запарился дорогие покупать!!! ГАЗелевские хоть бы до лета прожили бы...

отцу на патфайндер тоже их ставили. умирают тоже быро. потому и не нравяцо мне патфайндеры
а мошт просто не попадались наманые стойки, т.к. в астеке фуфло

Дрю, када ты на мойку собрался? Чё с погодой? тож хочу помыца!!!

в 21:30-22:00 примерно в это время. пришлось согласицо, что довезу Веру домой, т.к. они до 21:00

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 03.02.2007, 16:23:09

  • 0

#15973
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кто знает Сколько стоит декстрон?

я в Караганде
трасса отличная? переметов нет? один асфальт
сюрф свой оставил в АЦтане? доехал на своей Ауди за 2 ч 25мин

Какой именно Декстрон? их 3 вида. дле не которых марок родной Дек нужен
цены от 1000 до 2000т за Литро

ЖОПОшники на трассе стоят на радар ловят
  • 0

#15974
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Нурлан, аккуратнее на дороге. По декстрону ты прав!
Дрю, я наверно на след. неделе поеду на мойку, чёт не хоца в выходной вечер на мойке тусовацо ))))
  • 0

#15975
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Светлая:
с ником определился, тока каг показать Вам какой я выбрал ник...

Риспект, в проводнике находишь эту картинку, по ней правой кнопкой --> открыть с помощью --> paint. там берешь внизу красный цвет и карандашиком обводишь нужный вариант, сохраняешь. отправляешь мне на мыло greens20(сабака)mail.ru.
да, и укажи, какой высоты должны быть буквы, с прочерками в начале и в конце или без (думаю, можно без них обойтись)

s-max, твой ник сделаю сеня поздно вечером - в воскресенье определяйся

Сообщение отредактировал svetlaya: 03.02.2007, 17:07:42

  • 0

#15976
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Гыыыы, ладно, так и сделаю!!!
  • 0

#15977
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

сам занимаюсь кузовщиной, если что, пиши в личку


Слушай, нет-нет а нужен совет по этой теме. Дай свои координаты? Обещаю не беспокоить по пустякам :D
Респект привет!

Сообщение отредактировал Vredenstein: 03.02.2007, 20:55:24

  • 0

#15978
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Мал-мал смешно было...

Капсула смерти...
Ловил я как-то на днях машину до метро, остановилась Ока. А я надо сказать обычно не сажусь в эти чемоданы, они когда останавливаются, я просто так рукой провожу, как заправский джедай, мол, пиздуй отсюда. Но тут, понимаете ли, опаздывал на работу, подумал, хули там, 3 км проехать по прямой, решился-таки, втиснул свою тушку в эту консервную банку, поехали.
Через минуту примерно я понял свою ошибку, когда баран за рулем этого пепелаца поехал строго по синусоиде, влезая во все мельчайшие дырки между другими машинами. Ну в принципе габариты конечно к тому располагают, типа мопед с крышей, но дырки были все равно маловаты на мой взгляд. Я малость побледнел, подумал было пристегнуться, но решил что случись че, все равно это мне не поможет. А тем временем дырки между машинами закончились, и наш лось-шумахер выехал на встречку для обгона очередной партии машин. Разогнался где-то под сотню, стал искать дырку куда влезть обратно. И шо ви думаете случилось? Ни за что таки не догадаетесь. У Оки открылся капот. Открылся, что характерно, вертикально вверх, полностью закрыв лобовое стекло. Глубокий транс. Как у меня так и этого гомункула за рулем. Флешбеки, детство вспомнил, первую любовь, первый секс, все пронеслось перед глазами.
Тут мы малость очнулись и увидели, что капот в нижней части имеет такую выемку, что в открытом виде остается маааленькая щель внизу лобового стекла, через которую еще что-то видно. И вот мы с ним съехали вниз и едем как в танке в натуре, через амбразуру смотрим. Бивис и Батхед йопт. Андреналин просто хлещет. Кое-как вырулили в правый ряд, остановились.

Извини, братан, говорит. На х.. себе насыпь, собака бешеная, хотел сказать я, но в силу врожденной воспитанности сказал "х....ня" и вышел. Ну их нах.., эти "Оки". Больше ни ногой.


  • 0

#15979
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
черт знает что в последнее время происходит с моей машинкой, то камень в лобовое стекло на ровном месте получил, теперь вот сосед во дворе так разворачивался, что пробил мне решетку, погнул капот, подломал бампер.
месье, вопрос - где все это качественно отремонтировать?
к сожалению, белый список не дает ответа на этот вопрос

Заранее всем отметившим рахмет
  • 0

#15980
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

черт знает что в последнее время происходит с моей машинкой, то камень в лобовое стекло на ровном месте получил, теперь вот сосед во дворе так разворачивался, что пробил мне решетку, погнул капот, подломал бампер.
месье, вопрос - где все это качественно отремонтировать?
к сожалению, белый список не дает ответа на этот вопрос

Заранее всем отметившим рахмет

Т
ут вот давеча Канцероген писал,что делает энто.

Ода мне, чайнику.
Заехал к Сытнику, забились на понедельник. Пока сидел, подумал, а может купить декстрон? Заехал куда поближе, на Манаса, где раньше базар стройматериалов был. Там есь цех, мастер говорит давайка уровень масла в коробке посмотрю. Посмотрел, и он ия в трансе, щуп сухой... Купи грит, атф универсальный, литра 2а. Ну я купил, это оказватся касторка для акпп, залили. Кастрол, декстрон 3, стоит 1200 тнг/литр.
Пока стояли, ясмотрю из под капота расплывается красная лужа. Теперь понятно куда жикость делась. Забились на 11 утра посмотреть трабл, ато подъёмник занятый был.
За 2 года, я ниразу не залез посмотреть уровень масла в коробке. Паджеро очень неприхотливый автомобиль, если после такого обращения продолжает ехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.