Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14281
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

шкода новая => потеря в цене большая...

позвольте поинтересоваться в чем причина большой потери в цене?
  • 0

#14282
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

нужел ЕЛ, кто занимается???

этот тормоз gosh тока седня всем выслал на мыло новый версия... :eek:
кто не умеет мыло смотреть - просит в аську или ЛС, дам сцылу)
  • 0

#14283
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Наша деревянко ещё та! Для отдела продаж купили, но высокая, не цепляет дном. Внутри естессно пластик дешево смотрится, как на Камрях, только ещё хуже.

несогласен я..... и все тут :eek:
  • 0

#14284
zirrex

zirrex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а ваще МЛ месит говна прилично
  • 0

#14285
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


шкода новая => потеря в цене большая...

позвольте поинтересоваться в чем причина большой потери в цене?


Новая машина теряет 30% при езде в полгода, год...а если выйдет рейсталинговая версия, тоды вообще ой.

#14286
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ну ты Мура, красавец! правило ДДД лучшее средство против хамья на дорогах.
а номера щас дубликаты разве делают? вроде новые выдают только, у Тимы спроси - он год назад номер терял. А пока задний на пере ставишь и катаешься.
  • 0

#14287
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Наша деревянко ещё та! Для отдела продаж купили, но высокая, не цепляет дном. Внутри естессно пластик дешево смотрится, как на Камрях, только ещё хуже.

несогласен я..... и все тут :eek:


"А Баб Яга - против!" (с) )) А обоснование будет почему антисолидарность выражаете? Или потому что у вас такая?

#14288
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Дай обьяву об утере в бегущую строку - мне, когда я посеял свой портман с доками помогло - вернули через 3 дня после выхода обявы.
  • 0

#14289
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

"А Баб Яга - против!" (с) )) А обоснование будет почему антисолидарность выражаете? Или потому что у вас такая?

а вот именно поэтому :eek: и против :spy: нормальная машина - из кз только надпись что собрана в кз а пластик на аэродинамику не влияет :D
  • 0

#14290
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
пипл салют куда делись ПР авто из под АРтема, скупили??? отогнали??? убили ап стенку??
  • 0

#14291
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
2 EJIK_VJIK ну, в смысле, када продавать через годик другой то в цене потеряю...да и негатива много слышал от местных, правда все они госслужащие водилы, а про их отношение к машинам все наслышанны...

А, Грей уже ответил..

2 Ktyby, знакомый терял месяца 2 назад, заставили переоформить...а вообще лучше не драться в дороге, и внимания не обращать)
  • 0

#14292
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



"А Баб Яга - против!" (с) )) А обоснование будет почему антисолидарность выражаете? Или потому что у вас такая?

а вот именно поэтому :eek: и против :spy: нормальная машина - из кз только надпись что собрана в кз а пластик на аэродинамику не влияет :D


мне не понравилась, ездил на ней. Простовата, туповата, страшновата. А то что в КЗ только надпись, не правы, у нас до рейсталинговую версию выпускают, в отличие от Чехии. Динамика при каком объёме у вас?

#14293
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

ну ты Мура, красавец! правило ДДД лучшее средство против хамья на дорогах.
а номера щас дубликаты разве делают? вроде новые выдают только, у Тимы спроси - он год назад номер терял. А пока задний на пере ставишь и катаешься.


Какие ППД если тебе кулаком по зеркалу врезали и еще что то вжевывают, типа я не прав......
  • 0

#14294
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

мне не понравилась, ездил на ней. Простовата, туповата, страшновата. А то что в КЗ только надпись, не правы, у нас до рейсталинговую версию выпускают, в отличие от Чехии. Динамика при каком объёме у вас?

движка 1,6 разгон до 100 за 12 секунд на 2 скорости идет небольшой провал в разгоне потом подхват и так до 5 но на 5 уже ощущается что 1,6 для 1300 кг маловато (ну не спортивная это машина) - насчет страшновата - на вкус и цвет много товарищей и недругов можно заиметь (каждому свое) больше нравится 2005 года дизайн но на него пока не насобирал :eek: кстати можно поинтересоваться чем отличается дористайлинговая от после? кстати насчет туповата - хотелось бы узнать в чем выражается - просто собираю мнения про машину и сравниваю.
  • 0

#14295
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Какие ППД ......


нет не ППД а ДДД - правило ТРЕХ ДЭ - дай дураку дорогу :eek:
  • 0

#14296
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Новая машина теряет 30% при езде в полгода, год...а если выйдет рейсталинговая версия, тоды вообще ой.

против этого ничего не возражаю - кстати не полгода-год а сразу после оформления салоном на покупателя - только выехал из салона - все потерял процов 15 - но согласитесь потеря процентов на не слишком дорогой машине не так чувствительна чем на дороговатой. да отмечал кстати еще один момент в отношении шкод - уж если на ней катаюсь то и защищаю оную :eek: - у людей по-моему мнению присутствует еще субъективизм в отношении шкоды типа чешская - значит фуфляндия полная. во всяком случае встречал такое мнение кстати сейчас поищу один тестец насчет полноприводных попытаюсь выложить для интересу
  • 0

#14297
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Какие ППД ......

нет не ППД а ДДД - правило ТРЕХ ДЭ - дай дураку дорогу :eek:

это уже надо по правилам ДББ: Дай Битой по Башке...
  • 0

#14298
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

нужел ЕЛ, кто занимается???

этот тормоз gosh тока седня всем выслал на мыло новый версия... :eek:
кто не умеет мыло смотреть - просит в аську или ЛС, дам сцылу)

БОЛЬШОЙ спасиба за ЕЛ
  • 0

#14299
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
gosh, вроде бы я просил в ЕЛ ко мне добавить цефиру :eek:
  • 0

#14300
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
кстати вот и вот интересные тест-драйвы с участием все тех же шкод (правда полноприводных - они как раз у нас новые примерно 20-ку и стоят) :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.