Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14321
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

всем вечера
выехал седня с Евразии в 11,45. за 30 минут доехал до ГенПрокуратуры на Сейфуллина. от туда двинулся к s-max'у на Московскую-Победы. ехал 45 минут!!! из них 40 до Победы-Богенбая... пипец! вся дорога - одна сплошная пробка.......

час-пик с занесенными дорогами и ежиками-пупырышками на перекрестках...... я вообще машину сегодня не брал хай стоит )
  • 0

#14322
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
для VW, Audi, Skoda - если не RS и не S, то эта турба для дедушки :eek:
  • 0

#14323
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
пока RS от шкода в КЗ не продают
  • 0

#14324
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
повторюсь:

А чей Тойота минивэн Z 556 с колючкой? кто это?


  • 0

#14325
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, кто тут писал про ПТ Крузер с атинскими номерами без колючки? сёдня в райне 14 часов видел на сейфуллина победы

Может Розы это ипсум?
  • 0

#14326
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

баян

вот другой баян про блондинку
  • 0

#14327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

санта фе нада было брать

У мну знакомый на Астана-Моторс работает, Руслан, он себе взял New Santa Fe и уже палучил траблу - из-за 93Plus бензы с Гелиоса накрылась какая-та батва. катализатор проста рассыпался...
у них там уже все под евро 4 (или шота типа таво), а наш бензин - без комментов....
  • 0

#14328
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


gosh, вроде бы я просил в ЕЛ ко мне добавить цефиру :spy:

я вынимательно просмтрел все ЛС и мыло...

gosh он про цефирика на форуме постил :D а ты видать прапустил мимо ушей глаз :eek:
  • 0

#14329
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот другой баян про блондинку

дай ссылку лучче про бойан, де тёла в киеве на бумере 6-м завалила уазег, он мне больше нравицо


санта фе нада было брать

У мну знакомый на Астана-Моторс работает, Руслан, он себе взял New Santa Fe и уже палучил траблу - из-за 93Plus бензы с Гелиоса накрылась какая-та батва. катализатор проста рассыпался...
у них там уже все под евро 4 (или шота типа таво), а наш бензин - без комментов....

ф курсях, что лямбды и каталики летят. с АртАрт уже грил по этому поводу. тока спрашиваецо, нах в Новыю_Санту_Лить_93_с_Гелиоса? :eek:
  • 0

#14330
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений



санта фе нада было брать

У мну знакомый на Астана-Моторс работает, Руслан, он себе взял New Santa Fe и уже палучил траблу - из-за 93Plus бензы с Гелиоса накрылась какая-та батва. катализатор проста рассыпался...
у них там уже все под евро 4 (или шота типа таво), а наш бензин - без комментов....

ф курсях, что лямбды и каталики летят. с АртАрт уже грил по этому поводу. тока спрашиваецо, нах в Новыю_Санту_Лить_93_с_Гелиоса? :eek:

а завод-праизвадитель всем рикаминдуит топливо 92-93. а канторы у нас кто па картачкам, васнавном с гелиосам на дагаворе.
  • 0

#14331
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

кстати, кто тут писал про ПТ Крузер с атинскими номерами без колючки? сёдня в райне 14 часов видел на сейфуллина победы


Если что мой весь день на стоянке простоял (или надо завтра сходить на стоянку :eek: )
  • 0

#14332
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на днях чел адин рассказал грусную стори о том, как иво мафынку угнали. ночию приехал эвакуатар, в темпе вальса пагрузили и уехали! пряма возле дома ва дваре тачила стаяла! мая в шоке..........
кста! пайду ка я сваю мафынку в гараш паставлю, пака спать не лёх..........
  • 0

#14333
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ktyby, кто победил в драке? Или разняли?


Да никто толком, отъехали пообщались, разошлись, ток я потом номер потерял значит выиграл он, так что если кто увидит в городе черную праворульную Хонду СРВху с жирным чимкентцем за рулем может пару раз за меня двинуть, я потом спасибо скажу...
  • 0

#14334
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а завод-праизвадитель всем рикаминдуит топливо 92-93. а канторы у нас кто па картачкам, васнавном с гелиосам на дагаворе.

гы, дык хай Наши автосалоны не сравнивают ИХ_93 с Нашим

на днях чел адин рассказал грусную стори о том, как иво мафынку угнали. ночию приехал эвакуатар, в темпе вальса пагрузили и уехали! пряма возле дома ва дваре тачила стаяла! мая в шоке..........
кста! пайду ка я сваю мафынку в гараш паставлю, пака спать не лёх..........

в ацтане? :eek: кто угнал? чо за машин?
  • 0

#14335
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

на днях чел адин рассказал грусную стори о том, как иво мафынку угнали. ночию приехал эвакуатар, в темпе вальса пагрузили и уехали! пряма возле дома ва дваре тачила стаяла! мая в шоке..........
кста! пайду ка я сваю мафынку в гараш паставлю, пака спать не лёх..........

а какой район был то
  • 0

#14336
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Район Победы-Московская ориентировочно. че за тачила не в курсе, подвозил его по пути, разговорились. говорит пару месяцев назад вечером на тросу притащил во двор (не заводилась), на стоянку решил не буксировать... утром вышел - нету. соседи говорят ночью видели как ее на эвакуатор грузили, при чем быстро грузили, но никто не подумал, что так могут работать угонщики. менты не теляЦа, хотя пробить все эвакуаторы города не большая проблема - их не так много в аЦТане. плюс к этому можно было отсмотреть запись с видео камер на ближайших перекрестках, благо время известно с точность до 15 минут. но видимо не хотят они по горячим следам раскрыть сие преступление. грустно.......
  • 0

#14337
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сэм, утешил млин....я щас во дворе оставил жып на ночь, чистенький после мойки ))) Терь спать не буду, всё переживать буду. А завтра приду на работу не выспавшийся, и буду на работе спать, меня из-за этого уволять, если меня уволят, у меня не будет денег, если не будет денег, то я стану нищим, если я стану нищим, то я буду никому ненужным и жизнь потеряна...
Мораль: не оставляйте машину на ночь во дворе!
  • 0

#14338
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ежели каво ищо утешить нада - абращайтися! мну ни жалка! имеиЦа жилетка для "по плакать" (3 вида) - цена дагаварная! напитки для утишения (на выбор утишаимага и за иво щёт)! помащь опытнага психолага (дорого!!!)! не сачтите за рикламу :spy: :eek:

блин, че та настр у мну какой-та дикий... спать пайду...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.12.2006, 01:01:57

  • 0

#14339
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
проезжал вчера мимо гелиоса в районе Встречи-Султа Бейбарса... цены как на Тексако...98й даже есть по 94 таньга :eek:

грят есть вероятность того, что Козак буит начальнегом УДП на след. год
  • 0

#14340
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



санта фе нада было брать

У мну знакомый на Астана-Моторс работает, Руслан, он себе взял New Santa Fe и уже палучил траблу - из-за 93Plus бензы с Гелиоса накрылась какая-та батва. катализатор проста рассыпался...
у них там уже все под евро 4 (или шота типа таво), а наш бензин - без комментов....

ф курсях, что лямбды и каталики летят. с АртАрт уже грил по этому поводу. тока спрашиваецо, нах в Новыю_Санту_Лить_93_с_Гелиоса? :eek:

С чего там лямбды и катализаторы летят - еще разбираться нужно. А чисто про 92-93 бенз подозрения - так тока этот бенз у нас и без соляры. В 95-96 присадок еще больше бывает, на чем ездить тогда на ней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.