Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14301
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ktyby, кто победил в драке? Или разняли?
  • 0

#14302
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh, вроде бы я просил в ЕЛ ко мне добавить цефиру :eek:

я вынимательно просмтрел все ЛС и мыло...плз, повтори щас, тут же исправлю. Дайто там уже 2 эмигрантов уже откопал)
  • 0

#14303
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
незнаю как насчет шкод
но решил было купить 2.7 прадо 2006 года арабку
сел топанул пошла 120-130 максимум..просто неидет машина
опасна на обгонах сказали бывали водилы
вот
теперь смотрю в сторону LC 100GX 2000-2001 годов
все таки ДжеИкс и в африке джеикс
  • 0

#14304
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у людей по-моему мнению присутствует еще субъективизм в отношении шкоды типа чешская - значит фуфляндия полная.


Может вы имели ввиду всё-таки КЗ-версию?

кстати можно поинтересоваться чем отличается дористайлинговая от после? кстати насчет туповата - хотелось бы узнать в чем выражается - просто собираю мнения про машину и сравниваю.


Про рейсталинговую версию можно представление получить здесь.

Насчёт динамики, я немного погорячился, всё-таки машинка гольф класса, но езда на рабочей нашей мне не нравится, она жёстковата. Про динамику, лукавлю, просто сравниваю со своей BMW, что конечно, не верно, да и 101 лошадки маловато.

#14305
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Online, так прадо можно с 3,4 литровым движком взять, не хуже крузака с 4,5 литровым двиглом будет.
  • 0

#14306
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Online, так прадо можно с 3,4 литровым движком взять, не хуже крузака с 4,5 литровым двиглом будет.

объемом больше стоит больше(2.7 ~ 36/38$)...на тыш 10 в среднем
если уже идти за 40 ($) ковку то выберу безсомнения 2002-2003 RX330
  • 0

#14307
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
эт учитывая что и сам я из листа как бы выпадаю потому как пешеход теперь на неопределенное время ...

Привет Валу на перекрестке Абая/Республики ... переходил дорогу прям перед его пепелацем, махал рукой, все как положено ... даже отстучал гинм на капоте .. но он был жутко увлечен пробкой спереди/слева и никак на мои сигналы не отреагировал ... :eek:

мож и боян, но я недавно открыл для себя что по Абая возле Мегаспорта (на пешеходке а мож и ближе к Валиханова но в тех краях) воткнули светофор

Сообщение отредактировал Daito: 27.12.2006, 17:00:25

  • 0

#14308
zirrex

zirrex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
за 36-38 можно Х5 или инфинити FX35 2002-2003
  • 0

#14309
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 gosh:
добавь ко мне в ЕЛ: Nissan Cefiro A 306 KZN темно-зеленый металлик с колючкой на заднем стекле. снова всем рассылать бушь? Спасибо!
Да я тож заметил что можно кавото уже удалить ))))
  • 0

#14310
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений


у людей по-моему мнению присутствует еще субъективизм в отношении шкоды типа чешская - значит фуфляндия полная.


Может вы имели ввиду всё-таки КЗ-версию?

Про динамику, лукавлю, просто сравниваю со своей BMW, что конечно, не верно, да и 101 лошадки маловато.

что кз что чешская - с холодцей собеседники относились по-любому - моя же из первой партии кзшных (надеюсь на хорошее качество всего что у нас первыми партиями делают - потом возможно качество потеряется) кстати отличие нашей от ненашей - восточный пакет (защита брюха, усиленные стойки, катализатор с увеличенным диаметром отверствий в нем что позволяет лить наш 93-95) вот вроде и все

про сравнение БМВ и ШКОДА - даааааа ужжжжж :eek: польщен, но гоняться с места и по трассе не буду - знаю на что способен и не тешу себя иллюзиями :spy:
  • 0

#14311
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

gosh, вроде бы я просил в ЕЛ ко мне добавить цефиру :spy:

я вынимательно просмтрел все ЛС и мыло...плз, повтори щас, тут же исправлю. Дайто там уже 2 эмигрантов уже откопал)

Гош
а мне не скинул :eek:
  • 0

#14312
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет Валу на перекрестке Абая/Республики ... переходил дорогу прям перед его пепелацем, махал рукой, все как положено ... даже отстучал гинм на капоте .. но он был жутко увлечен пробкой спереди/слева и никак на мои сигналы не отреагировал ... :D

превед.. там было действительно жутко интересно :eek:
я уже потом увидел тебя :spy:
  • 0

#14313
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

мож и боян, но я недавно открыл для себя что по Абая возле Мегаспорта (на пешеходке а мож и ближе к Валиханова но в тех краях) воткнули светофор

точно. а недавно там ехал и он уже работал :eek: кстати вроде еще где-то воткнули светофор только вот щас не упомню уже (сорри - спутал с алматой - там на шевченко-чапаева наконец-то установили)
  • 0

#14314
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Grey про рестайлинговую теперь понял про что это - это Шкода НЬЮ ОКТАВИЯ или ОКТАВИЯ 2 стоит от 21 (кажется) штуки 2005 года (в устькамане такие не собирают) только октавии и супербы
  • 0

#14315
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
от 40 и выше Икс5
  • 0

#14316
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
баян

Ночь.
На дороге стоит блондинка и "голосует".
Останавливается машина и блондинка в неё садится. Водитель ей говорит:
- Вы знаете, а я - маньяк, и я сейчас Вас изнасилую и убью. Нет, сначала убью, а потом надругаюсь.
- Ничего у Вас не получится! Я номер запомнила! :eek:
  • 0

#14317
zirrex

zirrex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
X5 2002 г.в цвет серый, объем 3 литра пробег 86000 км диски хром на 21 цена 37500 с доставкой и таможней
  • 0

#14318
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем вечера
выехал седня с Евразии в 11,45. за 30 минут доехал до ГенПрокуратуры на Сейфуллина. от туда двинулся к s-max'у на Московскую-Победы. ехал 45 минут!!! из них 40 до Победы-Богенбая... пипец! вся дорога - одна сплошная пробка.......
  • 0

#14319
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ощущается что 1,6 для 1300 кг маловато (ну не спортивная это машина)

два литра было бы само то :eek:


у людей по-моему мнению присутствует еще субъективизм в отношении шкоды типа чешская - значит фуфляндия полная. во всяком случае встречал такое мнение

это также как и к корейским машинам

незнаю как насчет шкод
но решил было купить 2.7 прадо 2006 года арабку
сел топанул пошла 120-130 максимум..просто неидет машина
опасна на обгонах сказали бывали водилы

160-180 км/ч перегонял три года назад с аты арабку прадо.
на обгонах любая опасна в руках лихача. с умом нада ездить
  • 0

#14320
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений


ощущается что 1,6 для 1300 кг маловато (ну не спортивная это машина)

два литра было бы само то ;)

там есть 1.8 турбованая - вот та весч! :D

кстати по вопросу дорог - вот по такой 210 км (хорошо заледенела) на тойоте 4вд хайэйс 8 часов пилили!!! :eek: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.