Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14261
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Но свежие авто это не для нашего колхоза. Теряешь на них слишком много..

осмелюсь не согаситься - для наших если по разумной цене.
  • 0

#14262
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ася не пашет%-( перечитал почти весь драйв.ру
  • 0

#14263
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

а лучше RX300, для наших условий в самый раз.

+1
  • 0

#14264
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вобщем в думках щас, на что сесть, с дорогим не хочу связываться, условия эксплуатации не те совсем, думаю в пределах 20ти что нить, может алроад, никто, кстати, на ней не ездил?


Чойт нереально как-то за 20-ку Олроуд будет найти :eek:

#14265
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
куда напесать мона по поводу того, что какова хрена стока гаеров, ковыряющихся в носу, возле перекрёстков, если пробки пипец из-за выезжающих на заторенный перекрёсток водил? палкой низя памахать чоли?
Дрюха
  • 0

#14266
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

санта фе нада было брать


и без учета стоимости обслуживания упадет на 30%

у меня знакомый на а6 ездит, так каждые полгода по 120тыс тенге в меркуре оставляет, зато он там постоянный и весьма ценный клиент, ему там почет и уважение
  • 0

#14267
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
не упоминайте Меркур, у меня истерика сразу :eek: кто хочет, могу рассказать на НГ пати своих историй и истории машин Евразийского банка :spy:
Дрюха
  • 0

#14268
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А чей Тойота минивэн Z 556 с колючкой? кто это?
(у меня спросили кто это, а я незнаю)
  • 0

#14269
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Соболезную, красивый мерсик был. Но свежие авто это не для нашего колхоза. Теряешь на них слишком много..

спс

санта фе нада было брать

Жутко нравится внешне, внутри не сидел, на днях, после праздников прокачусь в салон посмотреть поближе, просто пугает потеря после эксплуатации, а бу в этом кузове еще нет...насчет меркура согласен, цены кусаются, хотя обслуживание на высоте, если бы еще очереди убрать....

Carlsson, чтобы не потерять чувство комфорта от мерседеса, я бы взял лексус GS300, если нужен седан, а лучше RX300, для наших условий в самый раз.
Новую машину брать только если намрен ездить на ней хотябы лет пять, да и то жалко будет когда начнут тут ее коцать. Б\у 5-7 лет в самый раз кажись, в цене не потеряешь при продаже сильно, можно менять авто чаще, чем каждые пять лет.

из лексов приличный только в последнем кузове, но и стоит он пипец сколько, чуть ли не под 70, а тот что 2000-2001 меня не вставил после мерса, как и камри, руля не чувствуешь, подвеска мягкая, свесы низкие...

Чойт нереально как-то за 20-ку Олроуд будет найти :eek:

Вот машинка интересная...


Но я теперь только после тестдрайва возьму))), после мерса садясь в камри 35ку и вх100 в душе чтото падает, нет, серьезно, тАк не хватает остроты руля и чувства контроля дороги, кстати, друзья, что на этих машинах, тоже офигевают от управляемости, поэтому надо искать чтото компромисней, вроде по отзывам алроад рулит...никто не ездил?

Сообщение отредактировал Carlsson: 27.12.2006, 14:12:03

  • 0

#14270
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
нужел ЕЛ, кто занимается???
  • 0

#14271
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

куда напесать мона по поводу того, что какова хрена стока гаеров, ковыряющихся в носу, возле перекрёстков, если пробки пипец из-за выезжающих на заторенный перекрёсток водил? палкой низя памахать чоли?
Дрюха


Это точно полностью согласен...просто нервоф не хватает когда стоишь и стоишь а тебе вроде как и зелёный а там дятлы понабиваються. Я в таких случаях на красный немног марду машины высовываю. И сигналю моргаю и в окно кричу нецензурно. А охота подойти и настучать ещё вдобавок.

Видал по ящику в Москау гаеры специально стоят и хвосты рубят колоннам если уже затор на той стороне перекрёстка.
  • 0

#14272
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Carlsson, почитай в отзывах на www.audi-club.ru про оллроады, я чет передумал его брать даже в перспективе.

Вот такой не нравится? http://www.automobil...atalog/car/2272
Второй день смотрю на фото и как говорит Дрюха, дрочу! :eek:
  • 0

#14273
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот машинка интересная...


2,7 турбо, это турбодизель поди?

Возьми Пэтриот, дешево и сердито))

#14274
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Grey, не там бензиновая турбина
  • 0

#14275
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вот машинка интересная...

Даааааа...... олроуд мастевая весч - у нее есче и клиренс меняется ! тоже бы взял для наших дорог наверное то что надо - жип слишком много а легковая все равно жалко по дорогам раз,,,,,,,,,,,,
да вот это или вот (вроде здесь уже выкидывал)
но пока недоступна - только со следующего года
  • 0

#14276
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
2 Грей, а что такое петриот? чет я торможу, никак не вспомню

шкода новая => потеря в цене большая...

2 zlobix спс, погляжу
  • 0

#14277
zirrex

zirrex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Петриот эт УАЗ новый
  • 0

#14278
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Народ у меня трабл номер передний потерял после маленького инцидента (немного подрался с одним чимкентцем на дороге (он пытался объяснить мне про водительскую солидарность когда он выезжает со второстепенной на главную) этот гад видно пнул номер, но он был на месте) приехал домой и за голову, что теперь делать, гайцы запарят теперь.... Кто что посоветует???? а забыл номер если что Z 788 FMM
  • 0

#14279
zirrex

zirrex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
можно еще мерс взять только МЛ 320 типа жып
только есть 2 минуса
когда едешь по стиральной доске сильно колбасит в тачке
и с иммобилайзерами у них постоянные траблы.
  • 0

#14280
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ у меня трабл номер передний потерял после маленького инцидента (немного подрался с одним чимкентцем на дороге (он пытался объяснить мне про водительскую солидарность когда он выезжает со второстепенной на главную) этот гад видно пнул номер, но он был на месте) приехал домой и за голову, что теперь делать, гайцы запарят теперь.... Кто что посоветует???? а забыл номер если что Z 788 FMM


гагабычна, едите к Гайцам за Горбатый и пишите заявление в кабинку ?2 к криминалистам, мол так и так, потерял номер, про драку естессно разговор опускаете. Платите за восстановление номера в кассе с торца здания и после рассмотрения заявки вам выдают ваш дубликат.

2 Carlsson

А шкода какая наша КЗ-шная? Или Чешская? Наша деревянко ещё та! Для отдела продаж купили, но высокая, не цепляет дном. Внутри естессно пластик дешево смотрится, как на Камрях, только ещё хуже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.