Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13721
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Превед!
Дрюха, будешь записываться - запиши и мои две машины. Я возможно застряну в здесь и прилечу только в пятницу
  • 0

#13722
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Лексайт, я бы не был так категоричен в суждениях...я знаю, о чем говорю.
  • 0

#13723
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кто-нить пробовал мойку в стройгруповских домах на Ирченко возле рэдисона?круглосуточно но цены от 1000 кажицца...и народу подозрительно нету...
  • 0

#13724
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Помылся я пару недель назад на Целине, не очень понравилось, в цеху темно, а когда домой приехал обнаружил грязь на порогах, хотя кузов\салон мыли. К Любе не подходил с просьбами. Ждать на улице или в кафе надо.

Моюсь обычно на Щебере (угол Манаса Вавилова, рядом с заправкой) кузов\салон на мою 1200, идет как универсал.
Имеется достаточно большой зал, где установлены игровые автоматы, обычно просто все сидят и смотрят телек с кабельным ТВ.
  • 0

#13725
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
в след. раз на мойку к НГ ближе поеду, какая-то новая открылась на Карагандинке Юго-восток по левой стороне если с города ехать - "Министерство чистоты" - ничё так названьице! оригинально!
  • 0

#13726
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
о, дядя Аллес пришол :smoke:
а я один фик буду мыть на Целине. во всяком случае пока Люба там. двигло помыть вот в сб думаю

Итак на субботу 3 машины:
Дрюха
Мираж+1
  • 0

#13727
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 Мираж
если бы мыли хорошо, я бы альтернативу не искал... отзывы у меня о них не самые лучшие кароче... хотя весь офис наш там моеЦа, считают, что если дешево, то и хрен с ним, с качеством... а мне не нравиЦа, что приходиЦа стоять над душой и следить, что бы они все подтеки убрали и стекла нормально протерли....... сорри, наболело...
у них можно только если за 200 тг отбивку грязи сделать, это они могут (по осени так и делал, раз в 2 дня грязь сбивал)
  • 0

#13728
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
что-то мне тоже в последнее время не нравица на Целине
стекла постоянно грязные, в разводах, берут с меня почему-то 1500, на других мойках 1200-1300
последний раз мылся на Клаксоне, нормально, кафе не дорогое
  • 0

#13729
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 SABADELL
я туда заехал как-то, срочно надо было мафынку отмыть, записался на вечер, но когда я узнал сколько это будет стоить - сразу передумал - 1900 за кузов + салон. пришлось ехать на Континенталь, к офису...
  • 0

#13730
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пару раз пицды нада давать на мойках, тада будут мыть
правда, Мераш? :smoke:
  • 0

#13731
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на клаксоне мне тоже хорошо в последний раз помыли, отдал 1200 или около того (Toyota Caldina)
  • 0

#13732
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

на клаксоне мне тоже хорошо в последний раз помыли, отдал 1200 или около того (Toyota Caldina)

я за жып 1200 или 1300 отдал
  • 0

#13733
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я моюсь обычно на Бахусе по Акжайык около Сарыаркинского УВД (мне там рядом) 1300тг за жып и людей много, зато моют хорошо, вот! Помылся в последний раз у Аллеса, чес, не очень...
  • 0

#13734
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
тоже хочу движку помыть, а то год уже туда не заглядывали глаза мойщика.......
на Континентале после того как узбек ихний открыл капот и долго думал о чем-то своем, а потом спросил нет ли у меня жидкости для мытья двигателя, я решил отложить сею процедуру до лучших времен. а они пока не настали...
  • 0

#13735
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
никто не хочет в обеденный перерыв отвезти мну к Сане забрать машину? блин, не успел уехать от него, он уже поменял бендикс.
  • 0

#13736
Бора

Бора
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Почему высший чиновник государства "кидает" своих сограждан на стоимость авто не менее 5000$ каждый?
Почему задача высшего поста в государстве состоит в том, как бы получше кинуть часть своих сограждан?
Почему он поддерживает якобы "отечественного производителя" за счет нас?
Разве это не "кидалово"? Разве мы не заплатили Государству сполна за эти авто? Но нет, этого им показалось мало - теперь они хотят, что бы мы заплатили им еще раз - переделав или выбросив праворульные машины и купив "шкоданивы"?
Что за вселенская ЖАДНОСТЬ повлекла их к этому решению Совбеза? Или это просто еще одно "Отечественное Кидалово", такое же, что было со Сбербанком СССР, вводом тенге и последующей девальвацией, вынужденным банкротством предприятий и последующей их приватизацией за копейки?
Видимо это все потому, что мы ведь хотим в ВТО. Главное условие: обеспечить КОНКУРЕНТНЫЙ рынок сбыта НОВОЙ продукции зарубежных компаний.
Да, и это ужасная правда, которую не все еще поняли.
Наша страна становится сырьевым придатком и элементом пищевой цепочки.
Теперь мы должны кормить всех этих жирных бюргеров, которые втридорога будут загонять нам лишние в Европе автоигрушки взамен ресурсов и нефти - крови Нашей Земли, которую мы выкачаем им сами, и с раболепной улыбкой будем предлагать им взять у нас что-нибудь еще (например, женщин и детей)! Мы - их рынок сбыта, и мы обязаны покупать ТОЛЬКО у них и ТОЛЬКО ВТРИДОРОГА!
Так не лучше ли заплатить 1000 $ частнику-японцу и получить ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ по качеству (а то и лучше) автотехнику, а остальные средства вложить в экономику Казахстана (даже и России, раз это стратегический партнер) - по-крайней мере это умнее, и не похоже на действия папуасов, коими мы и являемся для ВТО.
  • 0

#13737
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 Дрю:
это от куда и куда? я не в курсе...
  • 0

#13738
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я на иманова 9, напротив Йуноны :smoke: недалеко от Синемы
а Саня на астраханке в глубинке
  • 0

#13739
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в обед это во сколько?
  • 0

#13740
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

что-то мне тоже в последнее время не нравица на Целине
стекла постоянно грязные, в разводах, берут с меня почему-то 1500, на других мойках 1200-1300
последний раз мылся на Клаксоне, нормально, кафе не дорогое


Про Люба - эта эффектная крупная девушка, чем то на цыганку смахивающая, один раз заехал к ним летом как то, они еще тогда ток открылись, не понравилось, Зато Клаксон это неплохо, если еще на менеджера наехать там такой худенький Лелик зовут то моют как пол в армии.....................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.