Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13701
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кстати о митинге.
подали заявление в Акимат на 24. место тоже самое. время тоже. готовте деньги на агитацию!
  • 0

#13702
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Скопировано из http://www.apn.kz/pu...article7532.htm , чтобы на переходы время не тратили.

Кто что думает? По-моему, отмены запрета в Казахстане будет добиться очень сложно... :D


Потому что у нас о запрет вложили в уста ОО1, и не принято у нас в стране выражения Сами знаете кого (по аналогии с Гарри поттером) обсуждать, как ни как последняя инстанция выше которой только небеса
  • 0

#13703
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Блин, если на Республике мертвая пробка от иманова до кенесаров - значит светофор отключен и рулит жопошник. как тока он сваливает с перекрестка и включает светофор - пробка мгновенно рассасывается.. такая же пробка между джангильдина и богембая - ну точно. жопошник.
они чо это специально делают??? тренируются штоли в час пик??? :D
  • 0

#13704
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

[Русские народные частушки в стиле Хокку (навеяло предыдущей фразой):
Из-за леса из-за гор
Показал самурай нун-чаки
И не просто показал,
Их теперь никто в руки брать не хочет.......


Ну ты сказал...Да ты просто Евгений Мураками какойта.
  • 0

#13705
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто что думает? По-моему, отмены запрета в Казахстане будет добиться очень сложно... :D
[/quote]

Потому что у нас о запрет вложили в уста ОО1, и не принято у нас в стране выражения Сами знаете кого (по аналогии с Гарри поттером) обсуждать, как ни как последняя инстанция выше которой только небеса
[/quote]

Всё равно надо продолжать. И как в том анекдоте -Дзюдо пришло из древней руси, мужики ходили в лес на медведя с голыми руками и возвращались либо без рук, либо дзюдоистами.

интересно а 2креста на моём флаге это надолга?
  • 0

#13706
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
а какова стоимость мойки на "Колосе"?
я обычно на 777 моюсь.
а чаще салон сам чищу. щеточку в руки и алга ! так что на мойках в салоне только протирают и порядок наводят ! хотя снаружи могёт быть грязненькая ))))
кстати кто знает как простирнуть шкурки которые на сиденьях?

Сообщение отредактировал samSam: 13.12.2006, 20:51:20

  • 0

#13707
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
шкурки в стиралке на деликатном режиме жидким моющим для шерсти

стоимость на мойке средняя как везде по городу

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.12.2006, 21:52:36

  • 0

#13708
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а какова стоимость мойки на "Колосе"?
я обычно на 777 моюсь.
а чаще салон сам чищу. щеточку в руки и алга ! так что на мойках в салоне только протирают и порядок наводят ! хотя снаружи могёт быть грязненькая ))))
кстати кто знает как простирнуть шкурки которые на сиденьях?



Салон чем чистят? Хде нормальная химчистка, мне к выходным желательно машинку в божеский вид привести, да дверки бы задние смазать, скрипят ручки немного.

Кстати, насчет бензы. У нас же ни одного в Каз-не завода, который бы делал 96-ой. Его получают присадками, у которых срок двое трое суток, так что боюсь, что залив полный бак, к концу окажется там совсем не 96

Сообщение отредактировал Grey: 13.12.2006, 22:42:35


#13709
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
еще немного о митинге.
на автопробег заявление подавать не стали, ибо проконсультировавшись с небезысвестным Майором ДВД, поняли, что нам его никто не даст... так что просто митинг, аналогичный последнему.

2 Дрю:
Средняя цена по городу это как? у меня возле офиса (мойка Континенталь) моют за 550 теньгофф (350 в кассу за кузов + 200 узбекам за салон). рядом с Целиной (в Клаксоне) за 1200 тг (все в кассу). а около дома (не помню как называется) ваапсче 2000-2500! так сколько в целине? и как они относяЦа к колючим?
  • 0

#13710
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на Целине девочка Люба есть, она мастер, мона просто подойти и попросить намана помыть, сказать, что ты с ЦТ и т.д. и т.п.
мне кузов салон 700 или 800, не помню
  • 0

#13711
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на след неделе поеду на Целину помоюсь. на этой уже не попаду - по вечерам надо дома быть...
в КАПУ так и не попал - заработался. попробую на выходных.
  • 0

#13712
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я всё в раздумьях в четверг или в субботу мыцо
  • 0

#13713
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне так каэЦа што в четверк всеш таки рановато. ИМХО. я бы в субботу искупался, да времени опять не будет... так что только на след неделе. а жаль - мафынка моя ужо подпачкалась, да и в салоне надо почистить.
  • 0

#13714
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Авто Shuguang CUV - это абсолютно точная, китайская копия нового Санта Фе. Ожидаемая стоимость 22 500$.
Мимикрия.

фото в студию!
Насколько я видел такие поделки: там копирование заключается в прилепливании "морды" Прадика, РыКса или Шевроле какого-нибудь к кузову старого дубового пикапа Isuzu.
Исключение разве что GrateWall и Cherry

Фото в последнем 23-м номере Авторевю, стр. 30, в инете к сожалению не нашёл.
  • 0

#13715
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

на Целине девочка Люба есть, она мастер, мона просто подойти и попросить намана помыть, сказать, что ты с ЦТ и т.д. и т.п.
мне кузов салон 700 или 800, не помню

у меня 1100
2 Самаритянин
А нормально моют за 550? Я признаться и не думал, что такие цены сейчас есть.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 14.12.2006, 00:30:26

  • 0

#13716
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
моюсь всегда на аЦТеке на астраханке, да-да))) я говорю о мойке , а не о ремонте.

обслуживание на высоте! нас с тушканом запомнили по имени с первого посещения :laugh:
записался, приехал, ключики отдал, сидишь в тепле телек смотришь/читаешь/болтаешь с менеджерами/спишь :smoke: платишь 1300 таньга кузов-салон, атдают ключи, провожают до машины :D тушкан сверкает, резиночки все смазаны, замки просушены.

но самый главный плюс: как-то помылась и переобулась сразу там, на след. день смарю брызговик (или как там его) как-то смещен, болт один сорван, думаю ну йомайо мож машина маиво с домкрата уронили или ищо там чо.. пусть чинят, редиски! не поленилась, поехала туда. отнекиваться не стали - просто предложили посмотреть вместе - виноваты или нет. пошли куда-то внутрь на 2-й этаж в комнату охраны штоли - куча телеков, нашли видеозапись как тушкана мыли, отогнали к шиномонтажке, переобули - все видно, никто никаво не ронял, все намана. извинилась за наезд, они - да ничо, у нас машины дорогие, поэтому все строго.

единственный минус - далековато.

да, кстати последний раз мылась не так давно - градусов 20 тада было - специально спросила у Максима - начальника мойки ихней - какой водой моете? халодной или горячей??! - конечно холодной. обязательно! фуф... :D

Сообщение отредактировал svetlaya: 14.12.2006, 00:40:33

  • 0

#13717
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
у мню на целине кузов-салон-900.
лучше в субботу.
  • 0

#13718
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
А я моюсь На Столичной, это на Гумилёва, качество мойки меня полностью устраивает, тока сидеть там ждать негде (маленькую камнатушичку не в счёт), поэтому наверное сматаюсь-ка на аЦтек, уж больно реклама кароша! (Svetlaya +)
Да и что за присадки на сутки, первый раз слышу что-то подобное, этож не биологические присадки, которые умирают =)!
  • 0

#13719
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Аллес грит на Аурике 98-й Уфимский
но я не рискую там заправляцо


Обманывает тебя Аллес самым наглым образом, Бензин там Омский! Короче выше 95 из КЗ нефти не получить, поэтому Почти весь бензин 98-ой чёрт знает аткуда!
  • 0

#13720
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Лексайт, откуда такая инфа (я про Омский), во всяком случае я точно знаю, что первая партия (месяца полтора назад) была именно с Уфы, а до этого ваще бишкекский был там.

суббота так суббота, как раз у Кансера болванок хотел прикупить. часикам к 6-ти вечера думаю записаца

З.Ы. на Астэк принципиально не езжу!

поехал я сдавать машину на замену бендикса.
не откажусь, если кто-то меня потом днём отвезёт забрать ийо и узнать где Саня работает :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.