Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13741
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Любы летом не было на Целине, это маленькая миниатюрная девачка.

обед это с часу до двух
  • 0

#13742
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Любы летом не было на Целине, это маленькая миниатюрная девачка.

обед это с часу до двух


Дрю, салемо...есть вопросы к тебе. Без пятнадцати час заеду к тебе на "Вертолет", заодно и отвезу куда надо. :smoke:

#13743
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Любы летом не было на Целине, это маленькая миниатюрная девачка.

обед это с часу до двух


Дрю, салемо...есть вопросы к тебе. Без пятнадцати час заеду к тебе на "Вертолет", заодно и отвезу куда надо. :smoke:

мне без пятнацоти низя, мне ровна в 13:00
жду!
  • 0

#13744
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну раз Грей подъедит, то я тады до дому поеду обедать. заодно и сыной повожуся
  • 0

#13745
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

пару раз пицды нада давать на мойках, тада будут мыть
правда, Мераш? :D

какой ужас!!!
дивчонки!!! едьте в Астек - там ничо никаму давать нинада - моют идеально без доп. платы! :smoke: :laugh: :D я плАчу..... :D

кстати по цене - у меня савсем маленький жыпчик, по-моему они считают его за легковую, а может и нет, так што цены уточняйте.. и главное для владельцев жыпов - говорить не "кузов-салон", а "кузов-салон-багажник", а то я как-то не уточнила - и не помыли.. 1300 - это вместе с багажником

Сообщение отредактировал svetlaya: 14.12.2006, 11:57:34

  • 0

#13746
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Бора, хорошо написали, приходите на митинг 24 декабря.
Все новости тут будут. Можно еще деньгами помочь (сколько не жалко) инициативной группе, чтоб давать обяъвления на ТВ и пр. расходы.
  • 0

#13747
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
2Светлая ЖЖошь))
  • 0

#13748
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

2 SABADELL
я туда заехал как-то, срочно надо было мафынку отмыть, записался на вечер, но когда я узнал сколько это будет стоить - сразу передумал - 1900 за кузов + салон. пришлось ехать на Континенталь, к офису...

ну воть.... :smoke: то-то подозрительно свободно у них...
и хде теперь машину мыть... жила в 6-ом возле клаксона/целины - так удобно было... а теперь шарахайся по центру
  • 0

#13749
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 SABADELL
там на Ирченко ище адна мойка есть, возле кафейни, на четыре поста, но сколька стоит там - не знаю. ни разу не смог папасть, ибо мне всегда срочна надо, а у них па записи
  • 0

#13750
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

и главное для владельцев жыпов - говорить "кузов-салон-багажник"

и не только жипав! ищо и универсалов :smoke:
  • 0

#13751
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Пасиба Грею за хелп!
  • 0

#13752
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Гайцам машины новые дали, видно за то что праворулек пытаются запретить, автодиллеры скинулись! :smoke:
По улочке, где Алматинское РОВД, что выходит на новое Абая, видал колонну новеньких пассатов, штук 50 наверное, без номеров, но уже все расскрашенные и с мигалками ехали.
  • 0

#13753
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 SABADELL
там на Ирченко ище адна мойка есть, возле кафейни, на четыре поста, но сколька стоит там - не знаю. ни разу не смог папасть, ибо мне всегда срочна надо, а у них па записи

там не очень хорошо моют.. да и обслуга ужос.. и запись дней на 5 вперед..
  • 0

#13754
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а в Ате пару лет назад Гаерам дали вместо VW'нов ихних Дэушки мертвые, хоть и масловые... толку от них? ИМХО пусть лучше на нормальных тачилах йиздют. глядишь добрее станут...
  • 0

#13755
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

2 SABADELL
там на Ирченко ище адна мойка есть, возле кафейни, на четыре поста, но сколька стоит там - не знаю. ни разу не смог папасть, ибо мне всегда срочна надо, а у них па записи

ааа, в Титаниге которая што ли? в которую надо за неделю записываться -круче чем в салон крыасоты? она кажиицо давно "испортилась"
  • 0

#13756
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
а чо там народ про автопробег говорил - не ПР, а на праздники до Борового?)))

16-18 буду в боровом атжыгать :smoke:
Сэм, завидуй :D мож поедешь?.. мы ж уже расписались, уже можна)))))

если чо мы в Приозерном :laugh:

кстати, Сэм, стоянка на вашей территории охраняется в выходные?? хочу бросить у вас тушкана на праздники..

Сообщение отредактировал svetlaya: 14.12.2006, 15:32:30

  • 0

#13757
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


2 SABADELL
там на Ирченко ище адна мойка есть, возле кафейни, на четыре поста, но сколька стоит там - не знаю. ни разу не смог папасть, ибо мне всегда срочна надо, а у них па записи

ааа, в Титаниге которая што ли? в которую надо за неделю записываться -круче чем в салон крыасоты? она кажиицо давно "испортилась"


ребя, чо вы лечите друг друга слухами? Я с утра там помылся, Дрю резалт уже видел. Моют приемлемо. никакой там очереди нет и в помине.

#13758
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пасиба Грею за хелп!


Не за что :smoke:

#13759
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

кстати, Сэм, стоянка на вашей территории охраняется в выходные?? хочу бросить у вас тушкана на праздники..

:smoke: а магнитофончик у тя какой стоит? а то мне уочень нужен один СДшник :laugh:
  • 0

#13760
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 Светлая
она у нас всихда ахранаиЦа. пагаварю сёня с сикуюрити по этому поводу. правда ани тупые грамм-грамм :smoke: вазможна придеЦа вайти деньгами :laugh: но пастараюсь дагавариЦа без ентого ;)

зы на што тока ни пайдёшь ради той, с которой расписалси аш на двух бамашках :D ищо и два раза :D

2 Риспегд
у ней риальная магнитолка висит ;) разнацветная :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.