Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9141
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Джокер
1100, что ли...
  • 0

#9142
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Alles, кинь в личку телы, по которым записываться на мойку можно

в воскресенье мыл машину возле Минтруда, там штук 8 стойл для мойки и все работают
помыли нормально
  • 0

#9143
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
со дня города уже запрещена стоянко по республеке
  • 0

#9144
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
лучче чем у Аллеса ниде не моют
я согласен сверху переплачивать даже пару сотен больше чем в среднем по городу, но чтобы мыли качественно и не приходилось ходить моёщегов тыкать носом визде

Аллес, оринтировочно на 20:00 запиши на 1 августа. Нада буит перед Атой сполоснуцо, да обклеить машину

кстати, где в ате качественно помыцо?

Сообщение отредактировал Дрюха: 25.07.2006, 17:39:14

  • 0

#9145
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
на седня меня запишите плиз.. на 9 вечера...
  • 0

#9146
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, у Аллеса нет тырнета, лучче звякни иму или Дине
  • 0

#9147
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Я редко появляюсь в последнее время на Республике, с тех пор, как новый мост построили :D
Дрю, надо не перед поездкой мыть, а после поездки. По дороге запачкаешь машину, как пить дать
  • 0

#9148
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Дрю, надо не перед поездкой мыть, а после поездки. По дороге запачкаешь машину, как пить дать


перед поездкой надо обязательно мыть, чтоб машина была яркая и заметная на трассе, а не зачуханная, серая и незаметная...
  • 0

#9149
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
вот яркую и заметную машину и будут тормозить менты!

Я обычно при въезде в Ату мою машину

Сообщение отредактировал gab: 25.07.2006, 18:02:43

  • 0

#9150
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вот ссылка хорошая, человек через Казахстан на Иссык-Куль съездил, интересовался почему гайцы тормозить перестали! :D Еще его под Алматой на перстень развели :)
http://info.auto.vl....es/travel/7729/
  • 0

#9151
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да, на Республике не дают вообще парковаться, высадил человека около киселя в наглую, пока гаец шел ко мне и свистел показывая убираться :) Пришлось во дворах отсиживаться, а потом хрен вылезешь с него, уроды ставят машины у въезда\выезда и уходят :D
  • 0

#9152
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

вот яркую и заметную машину и будут тормозить менты!



с этим нет проблем, всё ведь у нас нормально :D
  • 0

#9153
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гы. а так грязную они не заметят... неведимко :D
  • 0

#9154
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

у него нормальная защита - железная, достаточно толстая.
А искать его не надо. Надо зайти на авторынок со стороны Кг и слева после шлагбаума не доходя до избушки с нотариусом он будет стоять возле старенького гольфа. он еще выкладывает защиту на обозрение. Ну, по крайней мере у него будет рекламный листок висеть.

Слушай а в твоей продробной расшифровки местонахождения этого чела с защитой Кг -это чего ???? Да и шлагбаумов там помоему два. Там куда не посмотри куча заездов минимум три и машины везде уже стоят.
  • 0

#9155
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Блин, гайцы решили убрать пробки за счет запрещения остановок! Сейчас хотел у Рамстора бросить пассажира, (есть специальные карманы!) так 2 гайца рассвистелись. И по Республике возле Апреля, возле КСела и КМобайла и Дионы тоже дежурят. Там дворы забиты машинами.

Млин не то слово по республике уже стоновиться негде млин, хорошо я наромсторе хоть машину ставлю (повезло) а все места ДП позапрещала.
  • 0

#9156
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

защиту стальную в сат, представьте по трассе в мороз какая температура у вас буит от металла, плюс ни к чему утяжелять машину

РСИ, резино совецкое? диски мератовские? Прокатитесь в Автолюкс, Вираж, Континенталь, Астэк для сравнения и ориентировке цен. Возьмите халявную газетёнку Вираж, там есть адреса, телефоны

Неа Дрю, мне посоветовал товаришь тоже на ауди ездит взять корейскую на лето и на зиму, говорит ваще супер. Только вот название запамятовал Kumho или чего то в этом роде еще типа Якогама какаято есть, но больше похоже на Кумху, есть чето такое ? а диски сказали лучше у мужиков купить кто из Германии машины таскает они лучше. А те че продают у нас могет китай попасцо и тогда как приедешь гденидь мало непокажетцо.
  • 0

#9157
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Джокер
1100, что ли...

Алес а мою машинку Audi A6 за скока мона химчиску салона сделать и помыть сверху донизу и в багажнике тожа :D короче говоря усе кроме под капотом помыть хочу. Машинка только из Германии пришла. Да и мне тел тоже в личку кинь плиз.
  • 0

#9158
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да еще кто нидь может подсказать где можно всяку мелочь на ауди купить ну типа лампочки полики и т.п., да еще где завтра намечается автосреда ???

Joker_ напомни плиз где ты свое стекло лечил от сколов, а то на машине после перегона есть большой скол и маханькая трещинка пока не поздно залепить.
  • 0

#9159
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker_ напомни плиз где ты свое стекло лечил от сколов, а то на машине после перегона есть большой скол и маханькая трещинка пока не поздно залепить.

в технопарке
проезжаешь мимо Виража и первый поворот налево, там шестой цех......короче там куча СТО и куча машин, нужно то, что по левой стороне
внутрь зайдешь, спросишь кто стекла клеет
подробнее можно расспросить и записаться по телефону 39 66 28

Сообщение отредактировал Joker_: 26.07.2006, 09:23:45

  • 0

#9160
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
видела праворукий Гольф ... сначала подумала, что у меня глюки... он что, типа произведен для Англии или Японии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.