Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9121
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
а чё так???
я чё 1 с рацией в ацтане буду..?
  • 0

#9122
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

а чё так???
я чё 1 с рацией в ацтане буду..?

нет, не будешь. Со временем пропьешь как Дрю с Гошем.
  • 0

#9123
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

А вот насчет заводского лифтования. На мерсах с завода ставятся проставки 1, а в последующем на сервисах сам завод рекомендует менять проставки на более толстые в связи с осиданием пружины, так они у них от 1 до 4. Вот и стоит подумать китайцы придумали эти проставки или все-таки с завода уже расчитывали на них.

После того как поднял выходил на трассы и не раз, как ездил раньше по трассам 150-170, так и езжу, разницы не ощущаю, только стал немного увереннее ездить по проселкам и объездным, а вообще мерин не спортивная машина, чтобы на нем носиться как сумасшедший :)


Это .. :D а кто их назвал "проставками", не наши местные сервисмены? Мы похоже говорим про разные вещи. Ты случайно не резиновые демпфера которые на чашку под пружину ложат имеешь в виду????


Вот я и говорю про резинки под пружины, но насколько мне известно демпфер это немного друная вещь, а они так и называются проставки под пружины!

Сообщение отредактировал Timba: 25.07.2006, 11:18:51

  • 0

#9124
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у Уникума есть рацея, тока у ниво тырнета нет :D и рацея дома пылицо
  • 0

#9125
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а чё так???
я чё 1 с рацией в ацтане буду..?

нет, не будешь. Со временем пропьешь как Дрю с Гошем.

слова не дают сказать..)))
Еще осталась одна рация у Уникума, но он свой мерс продал)
  • 0

#9126
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений


а чё так???
я чё 1 с рацией в ацтане буду..?

нет, не будешь. Со временем пропьешь как Дрю с Гошем.

атсюда вывот... нуно оставить её здеся... в ламате... :D
  • 0

#9127
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
главное, чтобы он ийо с Нами и Пропил :D
  • 0

#9128
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Прадам рацею Демитрия!!)))
  • 0

#9129
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
у Миража тож была рация, тож вроде пылица где-то ...
  • 0

#9130
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Это .. :D а кто их назвал "проставками", не наши местные сервисмены? Мы похоже говорим про разные вещи. Ты случайно не резиновые демпфера которые на чашку под пружину ложат имеешь в виду????


Вот я и говорю про резинки под пружины, но насколько мне известно демпфер это немного друная вещь, а они так и называются проставки под пружины!

Я глянул по каталогу подвеску: в мерсовском они называются SPRING RUBBER PADS, или SHIM, или RUBBER BUFFER. Может у нас его и назвали проставкой, но он от этого ей не стал.

Проставки: это такие железные "уши", треугольной формы, они значительно увеличивают дорожный просвет, обычно вкручиваются/ввариваются между амортизатором и нижним рычагом подвески.
Тут меня умудренный опытом ТАЗоведения товарищь поправил: они точно назвают проставками вырубленные из куска шины резинки, кторые подкладывают под пружины или верхние чашки стоек. Што приподымает ТАЗ над дорогой и дает ему привлекательный вид таракана в атаке.

А у тебя получается просто более толстая резинка для компенсации проседания пружин?

Сообщение отредактировал Kamitsu: 25.07.2006, 11:49:37

  • 0

#9131
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Демитри, ты када сюда собираешсо? надолго? телефон мой есть?
  • 0

#9132
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Это .. :D а кто их назвал "проставками", не наши местные сервисмены? Мы похоже говорим про разные вещи. Ты случайно не резиновые демпфера которые на чашку под пружину ложат имеешь в виду????


Вот я и говорю про резинки под пружины, но насколько мне известно демпфер это немного друная вещь, а они так и называются проставки под пружины!

Я глянул по каталогу подвеску: в мерсовском они называются SPRING RUBBER PADS, или SHIM, или RUBBER BUFFER. Может у нас его и назвали проставкой, но он от этого ей не стал.

Проставки: это такие железные "уши", треугольной формы, они значительно увеличивают дорожный просвет, обычно вкручиваются/ввариваются между амортизатором и нижним рычагом подвески.
Тут меня умудренный опытом ТАЗоведения товарищь поправил: они точно назвают проставками вырубленные из куска шины резинки, кторые подкладывают под пружины или верхние чашки стоек. Што приподымает ТАЗ над дорогой и дает ему привлекательный вид таракана в атаке.

А у тебя получается просто более толстая резинка для компенсации проседания пружин?


она самая :)
  • 0

#9133
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 Demitri
А ты када в Астану поедешь? А то надобно маленькую коробочку (размером с видеокассету) с Алматы в Астану переправить...
  • 0

#9134
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Демитри, ты када сюда собираешсо? надолго? телефон мой есть?

собираюсь на этой неделе... скорее всего в четверг...
приеду наверное месяца на 2... телефон твой есть... позвоню как нарисуюсь...
  • 0

#9135
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

2 Demitri
А ты када в Астану поедешь? А то надобно маленькую коробочку (размером с видеокассету) с Алматы в Астану переправить...

если хотишь чтоб я привёз (если канечно не запрещённый груз), то лучше чтоб я сёдня забрал её у человека...
так как моя машина стоит на СТО, и как её зделають так и поедем... если сёня зделають то завтра поедем, а если нет то в четверг...
мой нумер 8 333 2372151
  • 0

#9136
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


2 Demitri
А ты када в Астану поедешь? А то надобно маленькую коробочку (размером с видеокассету) с Алматы в Астану переправить...

если хотишь чтоб я привёз (если канечно не запрещённый груз), то лучше чтоб я сёдня забрал её у человека...
так как моя машина стоит на СТО, и как её зделають так и поедем... если сёня зделають то завтра поедем, а если нет то в четверг...
мой нумер 8 333 2372151

ок. позвоню
этот груз в ЦУМе купили, так что не запрещен, там всё в заводской и скорее всего в прозрачной упаковке...
да китайский прибамбас для автомагнитолы
  • 0

#9137
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений



2 Demitri
А ты када в Астану поедешь? А то надобно маленькую коробочку (размером с видеокассету) с Алматы в Астану переправить...

если хотишь чтоб я привёз (если канечно не запрещённый груз), то лучше чтоб я сёдня забрал её у человека...
так как моя машина стоит на СТО, и как её зделають так и поедем... если сёня зделають то завтра поедем, а если нет то в четверг...
мой нумер 8 333 2372151

ок. позвоню
этот груз в ЦУМе купили, так что не запрещен, там всё в заводской и скорее всего в прозрачной упаковке...
да китайский прибамбас для автомагнитолы

ок, звондай...
  • 0

#9138
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Блин, гайцы решили убрать пробки за счет запрещения остановок! Сейчас хотел у Рамстора бросить пассажира, (есть специальные карманы!) так 2 гайца рассвистелись. И по Республике возле Апреля, возле КСела и КМобайла и Дионы тоже дежурят. Там дворы забиты машинами.

Сообщение отредактировал gab: 25.07.2006, 14:52:23

  • 0

#9139
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Так они там уже недели две стоят, если не больше...
  • 0

#9140
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Alles, скока у тебя мойка жыпа стоит? (кузов, салон)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.