Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9181
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дир мне уже подгонит сетку
РСИ, телефон дали? звани туда!!!!
  • 0

#9182
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кто может закачать мне мануал? а то чет у меня не качает...
Диск 1
Диск 2
может Гошу пригодится..

Вал, сделаем. Вечером на закачку поставлю..там надо токо регистрироваться и еще какая-то ботва - просто так не даецца..)
судя по описанию я так подозреваю, что это копия http://subaru.interquadro.net/. Токо я сайт целиком слить так и не могу, хитрости там какие-то...
  • 0

#9183
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Так как сейчас подбираю диски и резину нашел сайтик российский с интерактивным подбором дисков на конкретные кары, там типа и подбор автоматический идет конкретные диски на конкретные кары или наоборот на какие кары какие диски. Если повторюсь по ссылке уже опубликованной ранее Сорри.
а вот и ссылка: http://www.asw-wheels.ru
  • 0

#9184
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

кто может закачать мне мануал? а то чет у меня не качает...
Диск 1
Диск 2

может Гошу пригодится..

Я бы себе с удовольствием такой мануал бы на A6 2.4 98 года бы взял, только вот ищу и пока нигде не нахожу, везде плати и будет тебе счастье. Вот думаю в бутики с дисками заглянуть мож там че есть, думаю дешевле будет чем из Инета скачать :D

Дир мне уже подгонит сетку
РСИ, телефон дали? звани туда!!!!

На справке говорят нет такой конторы !!! Дрю, мож ты с названием обшибся ??? я спросил именно Автостекло.
Тут Joker_ сказал что в технопарке есть контора недалеко от виража, мож это и есть они ?

Народ как вам такие диски :) http://www.asw-wheel...i...HL=3&KW=125
Кто че посоветует !!! интересно какие вкусы :).
  • 0

#9185
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Есть ли смысл для дисков секретки покупать ?? есть вот такие Колесные секретки McGard.
  • 0

#9186
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Приветствую вас, уважаемые. Кто подскажет адрес, если возможно и телефон какого-нибудь нормального магазина автозапчастей. Меня в частности интересуют запчасти на субару 99 г.в. (топливный фильтр). Заранее рахмет.
  • 0

#9187
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Бустар, в топег белый список СТО зайди
  • 0

#9188
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
РСИ, не тупи :D я те про Солем грил :laugh: а то, что скозал Джо, я скозал те позвони туда :D

Бустар, по цубару всего несколько ж магазов
а фильтра можешь узнать в Континентале на кенесары, на Шелле (СТО на пушкина за налоговой), на Астраханке, короче дофига где
  • 0

#9189
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
на среде скорей всево буду.
Дрю, мож у мну тама зобрать сетку.
  • 0

#9190
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Меня в частности интересуют запчасти на субару 99 г.в. (топливный фильтр). Заранее рахмет.

на Гёте 11 932316 и 7017493640 (Володя) и еще Рустем 7014069373..На Салеме фильтр тоже найти не проблема
  • 0

#9191
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мну на среде не буит!
  • 0

#9192
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мну тоже не будет... мну ваще сёдня нигде не будет... йопс.
  • 0

#9193
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

РСИ, не тупи :D я те про Солем грил :laugh: а то, что скозал Джо, я скозал те позвони туда :D

Бустар, по цубару всего несколько ж магазов
а фильтра можешь узнать в Континентале на кенесары, на Шелле (СТО на пушкина за налоговой), на Астраханке, короче дофига где

Понял, созвонился по наводке Джо сказали вперед и с песней. На Солем тоже думаю заскачу посмотреть чего там ваще есть.
  • 0

#9194
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Серега, если на Салеме тогго мужичка с защитами встретишь - спроси, полз, защиту на Форестер
  • 0

#9195
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Серега, если на Салеме тогго мужичка с защитами встретишь - спроси, полз, защиту на Форестер

ОК, ты мне только контакт свой дай какой нидь чебы тебя найти и поговорить если встречу защиту. А вообще ты себе каку хочешь пластик, метал (сталь, оценковку) ? или Титан :laugh:. Слушай а зачем тебе она у тебя просвету дорожного 200 мм тебе мало ? и еще подскажи коль тему затронул где этот Салем, я так понял где то рядом с автобазаром ?

Сообщение отредактировал RSI: 26.07.2006, 13:41:43

  • 0

#9196
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ подскажите такую вещь, кто нидь слышал про фирму Клаксон или такое название которая делает или реализует заводские защиты ?
  • 0

#9197
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Серега, если на Салеме тогго мужичка с защитами встретишь - спроси, полз, защиту на Форестер

ОК, ты мне только контакт свой дай какой нидь чебы тебя найти и поговорить если встречу защиту. А вообще ты себе каку хочешь пластик, метал (сталь, оценковку) ? или Титан :laugh:. Слушай а зачем тебе она у тебя просвету дорожного 200 мм тебе мало ? и еще подскажи коль тему затронул где этот Салем, я так понял где то рядом с автобазаром ?

это крытый рынок на автомазаре, мимо не пройдешь.
железную надо, там какая будет.
3332119889, раб. 591616 и аська 13635690
про 200 мм понятно, но охото чуйствовать себя более защищенным)) т.к. моя плстмасска уже скоро в лохмотья...одни выезды на Коянды чего стоили))

Сообщение отредактировал gosh: 26.07.2006, 13:49:23

  • 0

#9198
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, начал качать я твой файл. второй. Гош первый буит тащить с дома. тока там чел пишет, что второй диск не акрываецо
  • 0

#9199
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Серега, если на Салеме тогго мужичка с защитами встретишь - спроси, полз, защиту на Форестер

ОК, ты мне только контакт свой дай какой нидь чебы тебя найти и поговорить если встречу защиту. А вообще ты себе каку хочешь пластик, метал (сталь, оценковку) ? или Титан :laugh:. Слушай а зачем тебе она у тебя просвету дорожного 200 мм тебе мало ? и еще подскажи коль тему затронул где этот Салем, я так понял где то рядом с автобазаром ?

это крытый рынок на автомазаре, мимо не пройдешь.
железную надо, там какая будет.
3332119889, раб. 591616 и аська 13635690
про 200 мм понятно, но охото чуйствовать себя более защищенным)) т.к. моя плстмасска уже скоро в лохмотья...одни выезды на Коянды чего стоили))

Хорошо, не вопрос. Если что то встречу сразу маяку а там что будет на выбор. У тебя контакные телефоны конкретные я те скажу :D.
  • 0

#9200
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я на автосреду подъеду сегодня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.