Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9161
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

видела праворукий Гольф ... сначала подумала, что у меня глюки... он что, типа произведен для Англии или Японии?

видел я такое чудо, у нас во дворе стоял
темного цвета? (черный или темно синий....не помню)
скорее всего японец, из англии тащить.......машина золотая станет
  • 0

#9162
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Джо,
ага, темный... прикольно ))
  • 0

#9163
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
намечаецо опять чемпеонат по драгу в Павлодаре

на среде мну не буит

РСИ, йокогама - ипонцкая
кумхо-карейская, в Форсаже продайоцо
всякую хрень на базаре по мелочовке нада
  • 0

#9164
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Joker_ напомни плиз где ты свое стекло лечил от сколов, а то на машине после перегона есть большой скол и маханькая трещинка пока не поздно залепить.

в технопарке
проезжаешь мимо Виража и первый поворот налево, там шестой цех......короче там куча СТО и куча машин, нужно то, что по левой стороне
внутрь зайдешь, спросишь кто стекла клеет
подробнее можно расспросить и записаться по телефону 39 66 28

Сенкью, ты не знаешь случаем если скол месячной давности они починят ? мож его чем обработать нужно перед починкой ?

намечаецо опять чемпеонат по драгу в Павлодаре

на среде мну не буит

РСИ, йокогама - ипонцкая
кумхо-карейская, в Форсаже продайоцо
всякую хрень на базаре по мелочовке нада

спасибо конечно за расшифровку, ты лучше посоветуй чего лучше взять для лета и залепить на диски на 15, так как думаю на 16 с резиной дороговато встанет.
Про базар ты Астраханку имеешь в виду ?

Сообщение отредактировал RSI: 26.07.2006, 09:58:57

  • 0

#9165
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
насколько я знаю, чиниться скол любой давности....
  • 0

#9166
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
РСИ, позвони в автостекло и тебе всё скажут :D

чего советовать? на зиму лепучку, на лето какую-нить дождевую, Вальмонт с неплохим протектором взял.
летом если, к примеру, 215/55/15, то зимой 205/60/15
бозар - да, Остраханко. Солем называецо.
  • 0

#9167
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
кстати
совсем забыл.. у меня права изъяли.. так вот вопрос.. я его менту задавал он так и не смог мне ответить.. имеет ли он права изымать права и выписывать временное удостоверение.. и где про это написано?

нарушение.. выезд на встречку через сплошную.. на трассе.. про нарушение это ваапще отдельная история..

Сообщение отредактировал Valmont: 26.07.2006, 10:33:30

  • 0

#9168
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

видела праворукий Гольф ... сначала подумала, что у меня глюки... он что, типа произведен для Англии или Японии?

Да, такой он :D А еще одно время ползала по городу подуставшая БМВ 5-ка праворульная :)

бозар - да, Остраханко. Солем называецо.

Нее. "Сольём" помоему.
  • 0

#9169
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
кто может закачать мне мануал? а то чет у меня не качает...
Диск 1
Диск 2

может Гошу пригодится..
  • 0

#9170
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Когда искал Цефиру, видел на СВХ Голфа 3 праворукого я Япы, просили за него дох. 5 штук за 2,0 95 год. Машинка была навороченная: клима, гидороусил, электропакет, электрозеркала, водительское седло на эл/приводах и пр.
Но у него двиг подуставший был - поэтому отказался я от него.

На автосреду подьеду - зацените мою новую музыку.
  • 0

#9171
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у каво есть пару квадратных метроф антимоскитной сетки, можна кетайской? мне радеатор залепить для поездки в ату
  • 0

#9172
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, кинь в мыло сцылы, дома смагу качнуть (еси не битые ссылы)
  • 0

#9173
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, выезд на встречку - лишение. Расценки у мну в машине, еси чо, подваливай на работу (район Хабара), я те покажу
расскажи про нарушение
де остановили?
  • 0

#9174
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
скинул.. санкс заранее
  • 0

#9175
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

кто может закачать мне мануал? а то чет у меня не качает...
Диск 1
Диск 2

может Гошу пригодится..

Еси хочешь себе качнуть такой объем договорись с нашим сис.админом Серегой у него дома выделенка он тебе качнет и закатает на диск !!!
  • 0

#9176
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
<<< Статья 463. Несоблюдение водителями транспортных средств требований сигналов светофора и регулировщика, дорожных знаков, разметки проезжей части и другие грубые нарушения правил дорожного движения
1. Несоблюдение водителями транспортных средств требований сигналов светофора и регулировщика, дорожных знаков приоритета, запрещающих и предписывающих дорожных знаков, разметки проезжей части дорог, нарушение правил маневрирования, расположения транспортных средств на проезжей части, обгона и встречного разъезда, остановки и стоянки, проезда перекрестков, проезда пешеходных переходов и остановок маршрутных транспортных средств, движения по автомагистралям, в жилых зонах, перевозки пассажиров и грузов, пользования ремнями безопасности при движении на транспортных средствах, оборудованных ими, мотошлемами при управлении мотоциклами и перевозке на них пассажиров, буксировки транспортных средств, пользования осветительными приборами в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, непредставление беспрепятственного проезда транспортным средствам, пользующимся преимущественным правом проезда, -
влекут предупреждение или штраф в размере от одного до двух месячных расчетных показателей.
1-1. Выезд на полосу встречного движения с нарушением установленных требований -
влечет штраф в размере от двух до пяти месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. >>>

думаю что обойдется штрафом... будем подключать людей
  • 0

#9177
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

РСИ, позвони в автостекло и тебе всё скажут :D

чего советовать? на зиму лепучку, на лето какую-нить дождевую, Вальмонт с неплохим протектором взял.
летом если, к примеру, 215/55/15, то зимой 205/60/15
бозар - да, Остраханко. Солем называецо.

Контора так и называется ? а тел. на справке есть или в форуме прописан где ?
  • 0

#9178
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
остановили за карагандой около спасского полигона.. я просто начал обгонять а там сплошная.. на бугорок заехал а эти сцуки там стоят и уже поджидают.. разводить смысла не было.. их было трое и все из разных ведомств.. ну там долгая история.. вечером если подехду расскажу.. короче мы с ним почти час кочели устраивали..
  • 0

#9179
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, ну да, лишение ет по максимуму паяют, ет какой судья попадёцо. Зорику вон за 112 км/ч по трассе сразу лишение впаяли
З.Ы. мораль не обгоняем через сплошную, либо не обгоняем перед бугорками :D

РСИ, какая именно?
  • 0

#9180
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

у каво есть пару квадратных метроф антимоскитной сетки, можна кетайской? мне радеатор залепить для поездки в ату

У мну где то была еще советская против мух и комаров, еси хош то посматрю.

Вал, ну да, лишение ет по максимуму паяют, ет какой судья попадёцо. Зорику вон за 112 км/ч по трассе сразу лишение впаяли
З.Ы. мораль не обгоняем через сплошную, либо не обгоняем перед бугорками :D

РСИ, какая именно?

Автостекло которое !!! некрасиво на лобовико скол смориться :). А насчет резины и дисков тоже хочу поглядеть наверное в обед выскочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.