Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#87641
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
никто не подскажет?

Добрый день. подскажите плиз, куда лучше обратиться по вопросу ремонта Crysler PT Cruiser. надо поменять датчик коленвала и ремень ГУР + чтобы посмотрели коробку (автомат, появился стук при трогании). спасибо


  • 0

#87642
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кстати, могу констатировать, поток ЦТшников из Аты в район Борового сильно увеличился в этом году :weep:

+377 не однократно видел по трассе в боровое ЦТшные машины с Атинскими номерами...
вот к примеру НИВАу в числах э-э-э... примерно 20-22 июля видел...
  • 0

#87643
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

...Допустим в городе Кокшетау, гаишники очень суровые, почти всех оформляют, деньги практически бесполезно пихать, многие из них визитки,ксивы в руки не берут и не смотрят вообще...

Эм, вы точно про город Кокшетау? Деньги может и не берут, а визитки и телефоны легко.
  • 0

#87644
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


...Допустим в городе Кокшетау, гаишники очень суровые, почти всех оформляют, деньги практически бесполезно пихать, многие из них визитки,ксивы в руки не берут и не смотрят вообще...

Эм, вы точно про город Кокшетау? Деньги может и не берут, а визитки и телефоны легко.


да и деньги берут. проверено :weep:
  • 0

#87645
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

никто не подскажет?

на астанинской автоветке нет ни у кого крайслера пити крузера.... только у Вас...
обратитесь в любое СТО, где возьмутся за крайслер... только не в гаражное, а то они и ситроен и бьюик могут отремонтировать...
я ремонтируюсь в гаражном сто, но у меня не крайслер, у меня тойота и хонда...
  • 0

#87646
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Привет вашей хонде утромг.

УРАААА! :weep: наконец то мою хонду стали замечать... никто, никогда ее не замечает... да еще и сигнал с недавнего времени пропал :weep: , как бамперов бардюр щелкнул, теперь и гимнить не получается....
ПРЕВЕД и Вам!!!
  • 0

#87647
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Всем привет.


по поводу того, что менты дрючат простых соглашусь на 100%
не далее как несколько дней назад вижу как нарушил AV-ник. его мент тормозит. он останавливается, опускает стекло говорит что-то вроде "пошел на...й", и всё... мент смиренно отворачивается и идет на место. потом будет тормозить обычного работягу, который наскреб на бочку... и проехал на мигающий зеленый. Выместит на нем обиду, унижение.

по поводу маршруток. задолбали колхозники за рулем маршруток. ездят как хотят. поворачивают как хотят.

по поводу нового светофора на богенбая\сары-арка.... вот он сделан по-тупому... по-другому и не скажешь.
когда едешь с астраханки разрешили поворачивать со второго ряда, но что толку-то? если прямо горит всего-ничего. все ломятся с крайнего ряда, мешают поворачивать направо. тот, кто проектировал как будет работать светофор - полный идиот.
кстати, куда можно писать об этом на сайте двд? есть ссылка?

кто подскажет сто, где могут качественно снять часть выхлопной трубы, поменять гофру, заварить и снова нормально поставить? :weep:
2 года назад делал это в АМ, но после критики, которую я прочитал здесь я что-то прямо не решаюсь туда ехать, может тогда кто подскажет место более приличное? :weep: заранее спасибо

Сообщение отредактировал Аникейн: 18.08.2010, 15:27:01

  • 0

#87648
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вчера хотел заказать хайлендер 2008 года 17 000 + 3 700 доставка
было приемлемо пока не узнал что таможня стоить будет 19 000 юсд
сказали лучше 2007 года заказать таможня в районе 3 000 пиндосских килорубликов

точна 2008 года?
у американцев же модельный год и год производста - величины иногда не одинакоые
ориентироваться надо по табличке на которой вин код выбит
  • 0

#87649
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

я тоже заметил. если кошмарят, то до конца... если берут, то сразу, чтобы всем хватило...
но зачастую, если остановили за незначительное нарушение, выхожу извиняюсь, признаю вину... и как правило спец.батовские делают предупреждение и отпускают, чего не замечал за гор.батом...

можна и не выходить - просто вести себя нормально - не заискивающе и не нагло.. просто ровно.. в половине случаев даже "тыкать" не пытаются и тож отпускают с предупреждением
  • 0

#87650
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Хотел спросить. Попросили купить запчасти на мотоцикл, советский ещё. Где у нас магазин или, что ещё по запчастям для мото. Мож кто знает.

Я знаю. есть на Камкоре (напротив Салема), справа от входа в магазин 1001 мелочь, бутик. Там еще вывеска в виде байка висит. Мужик продает запчасти на всякое.
  • 0

#87651
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а я любопытный сцукоооо!!! не пропустил бы такого цирка, да есче на видео снял бы...


Я тоже любопытный, но тока обед маленький, трубка в заднем кармане брюк, вытаскивать на ходу неудобно, а домой успеть надо. Было бы вечером или в выходные обязательно шоу досмотрел бы, да и соконфетникам показал бы :weep:
  • 0

#87652
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сёдня среда будет? :weep:

Тут в Астану приехали Артур Камр, мож кто его знает по ЦТ или тойотаклуб.кз или ЦТ-радио. Думаю вот, приглашать на АС иль нет :eek:

будет )) зови )) я приеду гипсом хвастацо :weep:


С пр.Победы закрыли въезд на Бигельдинова... видимо ремонт

спасибо! очень актуально!
  • 0

#87653
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

никто не подскажет?


Добрый день. подскажите плиз, куда лучше обратиться по вопросу ремонта Crysler PT Cruiser. надо поменять датчик коленвала и ремень ГУР + чтобы посмотрели коробку (автомат, появился стук при трогании). спасибо


Замена датчика коленвала и ремня ГУР я думаю не очень сложная работа и поменять могут на СТО-шках из белого списка.
По коробке тоже думаю, что крайслер "велосипед не придумывал", так что можно тоже смело ехать на СТО из белого списка.
  • 0

#87654
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Только что хапнул адреналинчику!
Еду значит спокойно по Кенесары, слушаю музыку, кондишен включен, пью колу, недоезжая Валиханова, вдруг справа из дворов битком набитая людьми Мазда 626 вылетает, пересекает мою полосу, на полном ходу и бьет в левое переднее крыло Камри 10, которая ехала по встречной полосе. Камри от удара вылетает на бордюр, бьется об него со всей дури днищем, короче снизу вхлам машина раскурочена. У Мазды перед тоже раскурочен нехило, льется антифриз, масло. Видно пассажиры Мазды в шоке и орут на водителя, он им что-то в ответ руками машет. Водитель Камри в шоке держится за лицо...
  • 0

#87655
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
когда за неработающие стоп-сигналы еб...ь будут?!!! :weep:
ехал на обед по ташенова, повернул направо на старом доме престарелых, там в левом ряду длинный хвост на энергетик поворачивают... я еду в среднем ряду, из этого хвоста резко выскакивает WV пассат с х номером :weep: и режет меня... так ему еще надо повернуть налево, он резко останавливается (пропускает встречных) стопы конечно не работают я экстренно оттормаживаюсь, ухожу от удара вправо... тут мое терпение лопнуло... третим рядом ухожу на энергетик, подрезал его потяжелому... и еду неспеша... смотрю едет смиренно сзади плетется, ну думаю осознал свою вину... остановился я на перекрестке, так он мне заявляет: "ты чего деалешь, братишка?"
ну тут меня развеселило...
тут я вспомнил все могущество русского языка и высказал все, что я о нем думаю... а в конце добавил, что если он еще что-нибудь скажет, я просто напросто выйду и подкуну ему люлей... кажись он осознал...
надо было сразу выйти и е..уть ему руками и ногами в лицо, больно больно... лень выходить было, да и кушать больно хотелось... домой на обед торопился...

Только что хапнул адреналинчику!
Еду значит спокойно по Кенесары, слушаю музыку, кондишен включен, пью колу, недоезжая Валиханова, вдруг справа из дворов битком набитая людьми Мазда 626 вылетает, пересекает мою полосу, на полном ходу и бьет в левое переднее крыло Камри 10, которая ехала по встречной полосе. Камри от удара вылетает на бордюр, бьется об него со всей дури днищем, короче снизу вхлам машина раскурочена. У Мазды перед тоже раскурочен нехило, льется антифриз, масло. Видно пассажиры Мазды в шоке и орут на водителя, он им что-то в ответ руками машет. Водитель Камри в шоке держится за лицо...

этот на мазде тоже недавно наверное опель вектра продал.
надо было выйти и ему пиз...й надавать! зае...ли уже ездюки.
сцуко! раньше так и делал. нахер мне их деньги не нужны были, пиз...л и все! получал самоудовлетворение... потом пару раз заяву откатали, перестал так делать... если я бил, то бил по голове руками и ногами, и по ребрам доставалось... после нескольких повесток к следователю, перестал так делать... но если каждый день сталкиваться с такими ездюками... кажется возобновлю старые привычки...

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 18.08.2010, 16:27:24

  • 0

#87656
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
... а ЖоПо как всегда в другом месте стоит ... :weep:
  • 0

#87657
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Только что хапнул адреналинчику!
Видно пассажиры Мазды в шоке и орут на водителя, он им что-то в ответ руками машет. Водитель Камри в шоке держится за лицо...


неужели водитель Мазды зажмурился и решил побыстрому Кенесары пролететь :weep:
  • 0

#87658
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Только что хапнул адреналинчику!
Еду значит спокойно по Кенесары, слушаю музыку, кондишен включен, пью колу, недоезжая Валиханова, вдруг справа из дворов битком набитая людьми Мазда 626 вылетает, пересекает мою полосу, на полном ходу и бьет в левое переднее крыло Камри 10, которая ехала по встречной полосе. Камри от удара вылетает на бордюр, бьется об него со всей дури днищем, короче снизу вхлам машина раскурочена. У Мазды перед тоже раскурочен нехило, льется антифриз, масло. Видно пассажиры Мазды в шоке и орут на водителя, он им что-то в ответ руками машет. Водитель Камри в шоке держится за лицо...


Капец! :weep:
такое ощущение что неадекватов на дороге с каждым днём становится всё больше и больше?! :weep:
  • 0

#87659
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

неужели водитель Мазды зажмурился и решил побыстрому Кенесары пролететь :rolleyes:

ага, как на баше, "чур я на главной"... и вперед..

Сообщение отредактировал Make Dream: 18.08.2010, 17:56:58

  • 0

#87660
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
на автосреде буду)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.