Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#87681
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
полностью поддерживаю Жигита во всех словах про вчерашнее пиршество на Среде!
было вкусно!

рад был всех вчера там встретить!


мне кстати вчера стеклоподъёмник починили. трабла была механической. Рафаэль, напарник Антона, возился почти полтора часа и нашел способ сделать. взяли они с меня всего 2 тыщи. за что им огромное спасибо!
на след неделе скатаюсь к ним ещё - надо в панеле поковырять кой чего.
  • 0

#87682
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Галант вы на сарайчике это проделали? чет я на своей 20-ке сделал ничего не получилось. если не трудно сделайте на камре тоже. или такая фича тока на япошках?

На сарае, на Камри вроде нет такой фиговины, а коды вот.


у меня коды есть я с дрома качал, на камре ж есть диагн-ий разъем, там и букофки подходят но когда их замыкаешь ничего не происходит :rolleyes:
  • 0

#87683
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у меня коды есть я с дрома качал, на камре ж есть диагн-ий разъем, там и букофки подходят но когда их замыкаешь ничего не происходит :rotate:

Сканер нужен, говорили что на новой Абая акция в Тойота центре идет, диагностика недорого...
  • 0

#87684
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Сканер нужен, говорили что на новой Абая акция в Тойота центре идет, диагностика недорого...

сканер у них сканирует машины тольо с 2000 года :rotate: а где еще есть народ комп диагност?
  • 0

#87685
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Ануар: 19.08.2010, 12:54:47

  • 0

#87686
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Сканер нужен, говорили что на новой Абая акция в Тойота центре идет, диагностика недорого...

сканер у них сканирует машины тольо с 2000 года :rotate: а где еще есть народ комп диагност?

и какова цена?
  • 0

#87687
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Всем привет!
А также всем вчерашний привет на АС!

Спасибо Васильку за торт и самсу и Металлургу за пиццу.

А также отдельное спасибо МИМА за вкусное качество и за пирожные!

всем добрый день!
рад был знакомству воочию с соконфетниками
  • 0

#87688
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

и какова цена?

я звонил узнавал 4000 тг в круг, у них и вибро стенд имеется.
  • 0

#87689
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кто подскажет сто, где могут качественно снять часть выхлопной трубы, поменять гофру, заварить и снова нормально поставить? :rotate:

оне тут

Раил 701 270 5359 любой ремонт выхлопных систем, руки растут глубоко из плеч.
Мои и Вреда рекомендации. Находится в гаражах за заправкой Ойл по Тауельсыздык (экс-Манаса) с районе строит.базарчика


  • 0

#87690
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

кто подскажет сто, где могут качественно снять часть выхлопной трубы, поменять гофру, заварить и снова нормально поставить? :rotate:

оне тут

Раил 701 270 5359 любой ремонт выхлопных систем, руки растут глубоко из плеч.
Мои и Вреда рекомендации. Находится в гаражах за заправкой Ойл по Тауельсыздык (экс-Манаса) с районе строит.базарчика

а сколько он берет за работу?
  • 0

#87691
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


никто не подскажет?


Добрый день. подскажите плиз, куда лучше обратиться по вопросу ремонта Crysler PT Cruiser. надо поменять датчик коленвала и ремень ГУР + чтобы посмотрели коробку (автомат, появился стук при трогании). спасибо

Замена датчика коленвала и ремня ГУР я думаю не очень сложная работа и поменять могут на СТО-шках из белого списка.
По коробке тоже думаю, что крайслер "велосипед не придумывал", так что можно тоже смело ехать на СТО из белого списка.

я так и поступил, отдал контакты из БС тете, хозяйке крайслера :rotate:
спасибо
  • 0

#87692
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

У меня вообще странное чувство такого, что если я нормальный, ты и он нормальные, то кто же тогда псих?! :rotate:

не обижайтесь, но где-то помнится прочитал такую фразу: "если вокруг вас одни идиоты, значит вы центровой" :)
  • 0

#87693
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Букейхана перекрывают с двух сторон. Корректируйте маршрут движения по Республике-Кенесары...
  • 0

#87694
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Какая то идея фикс с покупкой этого аккума!
Десятки других марок аккумуляторов, продающихся у нас имеют ток другой породы?

у меня стоит подогреватель движка. зимой он сильно сажает аккум. в прошлую зиму машина не завелась из-за этого. а оптима специально предназначена для питания дополнительного оборудования (лебедки, музыка итд) + циклов зарядка/разрадка больше
  • 0

#87695
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

у меня стоит подогреватель движка. зимой он сильно сажает аккум. в прошлую зиму машина не завелась из-за этого. а оптима специально предназначена для питания дополнительного оборудования (лебедки, музыка итд) + циклов зарядка/разрадка больше

по идее должен быть второй аккумулятор, предназначенный только для подогревателя.
на немецких машинах так.
  • 0

#87696
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

по идее должен быть второй аккумулятор, предназначенный только для подогревателя.
на немецких машинах так.

Кто сказал? :-/ У меня был Е-класс, с Webasto, ни какого доп. аккумулятора не было. Был один,но мощный.
  • 0

#87697
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Кто сказал? spy.gif У меня был Е-класс, с Webasto, ни какого доп. аккумулятора не было. Был один,но мощный.

кроме вэбасто на рынке имеются подогреватели от акумов, т.е. за счет электричество. если я правильно понял написанные выше посты...
  • 0

#87698
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
оптима чем хороша - выдает почти ровный заряд до последнего, герметична и не боится переворотов
при этом по моему очень боится перезаряда
в общем - хз, нужно ли это на гражданской машине))
  • 0

#87699
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Был один,но мощный.

вот как раз таки вот такой мощный и ищется, т.к. для второго аккума места нет - подогреватель не заводской, я его устанавливал дополнительно
  • 0

#87700
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кроме вэбасто на рынке имеются подогреватели от акумов, т.е. за счет электричество. если я правильно понял написанные выше посты...

эт больше для дизелей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.