Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86581
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений

товарищи, где можно качественно полирнуть машину?

3929101 Канат (сам по себе)
7207535 Саша (АвтоДело)
  • 0

#86582
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Вот решил запостить сюда, что продается иногда у нас на рынке... Утопленники, блин...

Пылесос губка и пакет химии и машину не узнать :-)
Это же просто песок и водичка а не трупы, исковерканное железо и лужи крови :-)

а как же электрика? мой пассат даже не тонул (тьфу 3 раза) а электрика иногда влегкую гонит. а у утопленника её по ходу всю просушивать надо и то без гарантии что потом где нибудь не выплывет что нибудь...
  • 0

#86583
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


насчет замены я предполагал у витаса на СТО сделать

Не получится. :-) Слесаря на отказ пошли... Не хотят связываться с Субару (на мерсе движок намного проще поменять). Завтра ещё спрошу у наших узбеков, но за ними нужно глаз да глаз.


Марио, рекомендую позвонить насчет замены двигателя Саше из БС. Он работы не боится, за качество отвечает, цены реальные ставит.

Сообщение отредактировал Vred: 30.07.2010, 19:01:34

  • 0

#86584
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

а как же электрика? мой пассат даже не тонул (тьфу 3 раза) а электрика иногда влегкую гонит. а у утопленника её по ходу всю просушивать надо и то без гарантии что потом где нибудь не выплывет что нибудь...

Просушат лижбы как и скорее продать, а потом и выплывает геморой во всю задницу у нового хозяина :-)
  • 0

#86585
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
звонил целый день Саше из БС, ни разу не ответил на телефон :-) я конечно понимаю все звезды и все такое, но все таки клиенты тоже нужны, или не нужны,хз :-)
  • 0

#86586
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

звонил целый день Саше из БС, ни разу не ответил на телефон :-) я конечно понимаю все звезды и все такое, но все таки клиенты тоже нужны, или не нужны,хз :-)

Если у меня заняты или грязные руки или я думу думаю над проблемой, то тоже не беру.
  • 0

#86587
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Виталь, но не в течени всего дня же :-) или он так долго думает? я с 15.00 по данный момент звонил, ни разу не ответил, хотя может человек просто не берет после рабочего дня да и все :-)
  • 0

#86588
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Улыбнул вопрос на сайте ДВД

Здравствуйте! меня пол года назад лишили права управления ТС по 471 ч2, я в свою очередь приобрел у неизвестного лица "поддельное удостоверение старого образца" и спокойно езжу по улицам нашего города, но все же какое наказание я понесу за свои деяния в случае уличения меня в подделке? и каким образом я могу "спалиться"? сапасибо!


  • 0

#86589
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Отчаянные люди :-)
ЗЫ а вообще могу сказать что гайцы не смотрят на фото, если человек примерно похож, они и не распознают :-)
  • 0

#86590
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

молодес ... ну й как ...заценил работает? нет а то у меня чета не ошибку какуюта выдает (((

или я плохо знаю олбанскей, или... на этом мысл останавливается (с) Хрюньдель



звонил целый день Саше из БС, ни разу не ответил на телефон :) я конечно понимаю все звезды и все такое, но все таки клиенты тоже нужны, или не нужны,хз :-)

я с ним сегодня утром разговаривал, часиков в 11. он на весь день уехал по каким-то семейным делам, так что не кипятись :-)
если чё, я к нему в Вс к 10 утра еду пыльник на гранате менять. поехали вместе, поинтересуешься на месте.
  • 0

#86591
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ДС спасибо за отзывчивость, но на завтро я ужо договорился с машиной, съезжу к нему на СТО :-)
  • 0

#86592
audifan

audifan
  • Гость
  • 5 сообщений
как отпуск проводишь VRED (Дима???)

Сообщение отредактировал audifan: 30.07.2010, 21:40:08

  • 0

#86593
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Он уже как бы приехал :-)

Народ побояньте про резину, или киньте в меня ссылами про то что означает маркировка резины, гугл чета все невнятное отвечает :) просто скоро в дальнюю дорогу, хочу чтобы резина была подготовлена :-)
  • 0

#86594
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


Вот решил запостить сюда, что продается иногда у нас на рынке... Утопленники, блин...

Пылесос губка и пакет химии и машину не узнать :)
Это же просто песок и водичка а не трупы, исковерканное железо и лужи крови :-)


ага-ага.Через месяц-другой после пакета один фиг завоняет.А уж про проводку и электронику вобще лучше не вспоминать.Там все выкидывать надо.Не едет оно.Вобще не связывайтесь с утопленниками.

2 Марио:Поговорил ща с ХОРОШИМИ РЕБЯТАМИ по поводу твоей промблемы.Возъмутся,но только как выйдет их главный спец по таким делам.Делают хорошо,на совесть и без разницы Зубарь иль ешчо чего.Время прибытия спеца-10 дней.Думай :-)

+ для тех кто не знает что такое Вольво и легендарный Т5:отакот

Сообщение отредактировал SlaviQ: 30.07.2010, 22:06:36

  • 0

#86595
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДС спасибо за отзывчивость, но на завтро я ужо договорился с машиной, съезжу к нему на СТО :hi:

напомни ему, только невзначай, что я к нему в Вс в 10 утра приеду с пыльником :lol:


Народ побояньте про резину, или киньте в меня ссылами про то что означает маркировка резины, гугл чета все невнятное отвечает :D просто скоро в дальнюю дорогу, хочу чтобы резина была подготовлена :idea:

какая именно маркировка? что подразумеваешь под "подготовкой резины"?
  • 0

#86596
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

товарищи, где можно качественно полирнуть машину?

3929101 Канат (сам по себе)
7207535 Саша (АвтоДело)

Striker, спасибо за телефоны!


ребята, хотел посоветоваться: в марте этого года купил отцу машину. бывший хозяин сказал перед продажей, что масло на летнее еще не менял. Так как отец за эти 4 месяца проехал от силы 500-600 км я честно говоря забыл поменять- и вот сейчас думаю, стоит ли менять масло с учетом того что он максимум 1000 проедет до похолоданий или же уже на старом доездить ?
  • 0

#86597
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Народ побояньте про резину, или киньте в меня ссылами про то что означает маркировка резины, гугл чета все невнятное отвечает :hi: просто скоро в дальнюю дорогу, хочу чтобы резина была подготовлена :idea:

тык тык2
  • 0

#86598
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

стоит ли менять масло с учетом того что он максимум 1000 проедет до похолоданий или же уже на старом доездить ?

а какое там залито?
я вообще круглогодично 5В30 раньше юзал. потом на 5В40 перешел.
на последней замене доверился мастерам на Шелл и залил по их совету 10В60.
по итогу поездки в РФ у меня расход масла составил 600 грамм на 3000 км примерно.
у меня сразу отпало желание менять резинки в движке (сальники, прокладку крышки движка и прокладки свечных колодцев), особенно учитывая то, что на всё это у меня бы ушло около 30 тыщ.
ЗЫ сдаётся мне, что это пургену надо спасибо сказать, а то раньше у меня всё совсем плохо было с расходом масла...
  • 0

#86599
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

стоит ли менять масло с учетом того что он максимум 1000 проедет до похолоданий или же уже на старом доездить ?

а какое там залито?
я вообще круглогодично 5В30 раньше юзал. потом на 5В40 перешел.
на последней замене доверился мастерам на Шелл и залил по их совету 10В60.
по итогу поездки в РФ у меня расход масла составил 600 грамм на 3000 км примерно.
у меня сразу отпало желание менять резинки в движке (сальники, прокладку крышки движка и прокладки свечных колодцев), особенно учитывая то, что на всё это у меня бы ушло около 30 тыщ.
ЗЫ сдаётся мне, что это пургену надо спасибо сказать, а то раньше у меня всё совсем плохо было с расходом масла...

Тут либо смириться и ездить до победного, подливая масло, никакие разкоксовки не уберут нагар с маслосъемных колец они поддаются только химии вроде каустической соды, и то, их в ней варить надо чтоб откисли, причем часто бывает что износ цилиндров минимальный, просто кольца "залегли" закоксовались и соответственно потеряли подвижность, отсюда и ужер масла, т.ч. либо замена колец и заодно и полная дефектовка и замена всего что имеет износ, либо едить подливая масло. Разкоксовка всего навсего оттягивает момент капиталки, причем иногда совсем ненадолго.

Сообщение отредактировал Denis555: 30.07.2010, 22:40:45

  • 0

#86600
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз вези из Германии))

Алмаз, а я и хочу с Германии.

Респект, а почему объем такой маленький?
осталось дело за "малым", продать свою сначала

Я же там написал что примерно такую хочу, а по правде планирую с двигателем 2.4, оптимальный вариант, а 3.0 я не прокормлю.

осталось дело за "малым", продать свою сначала

+ а мне еще накопить денег

Кстати поправка, тока заметил что на фото А4 хотя очень похоже на А6.
У друзей кстати А6)))

Я так присмотрелся, А4 по цене также как и А6, просто раньше думал что А4 дешевле стоить и думал ее брать, терь думаю если будет А6 по цене А4 то буду брать А6

Газиз с таким объемом и на автомате она у тебя будет кушать не меньше чем твоя сейчас. :idea:

Да с 2.0 кушать будет меньше чем щас у меня, а если 2.4 то наверно также, зато год машины 2003-2004
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.