Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86561
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Мне сегодня предложили за 300 у.е но без доков, вот я думаю о последствиях. Единственное при продаже вылезит, и то как договоришся :rotate:
  • 0

#86562
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Разъяснение комитета УДПРК... :rotate:
  • 0

#86563
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне сегодня предложили за 300 у.е но без доков, вот я думаю о последствиях. Единственное при продаже вылезит, и то как договоришся :rotate:

Если мотор в отличном состоянии, то почему бы и нет?
Учитывая твои связи, то можно при продаже внести в ТП что номер не читаем :kiss:
  • 0

#86564
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я тоже про это подумал, и в принципе наверно его возьму. росто одна трабла он от Форестера, там нет "дырки" на вторую турбу, голову придется ставить свою :rotate:
  • 0

#86565
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я тоже про это подумал, и в принципе наверно его возьму. росто одна трабла он от Форестера, там нет "дырки" на вторую турбу, голову придется ставить свою :rotate:

Где "голова", там и номер можно наверное воткнуть)))
А что с движком-то? Всё, приехал?
  • 0

#86566
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Народ кто нить юзал Вольво S60?
Какие основные проблемы и косяки?

основные проблемы - отсутствие оригинальных запчастей. китай дубоикаты не делает. косяков нет.
знаю по описанию друга у которого на весь салон была одна ручка от стеклоподъемника. и передавалась из рук в руки...
  • 0

#86567
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Думаю почистить все, что можно под капотом, и особенно снизу, под передними колесами - какая-нибудь СТО делает это нормально и за некосмические деньги? Вообще, планировал сам - но нужна эстакада. Подскажите, где есть свободная эстакада - обычно на подъездах к городу такие стоят, сейчас что-т не припомню, где в Астане такие есть.
Спасибо!
  • 0

#86568
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Где "голова", там и номер можно наверное воткнуть)))
А что с движком-то? Всё, приехал?

ну блин :)
да у меня сначала затроила, потом начался звонкий стук, теперь "медный таз" ;)
теперь ищу нормальных не зажравшихся СТО-ков, которые готовы за адекватные деньги решить вопрос по замене, адекватно.
ППЦ в Астане при виде Субару цена повышается на 40% :-) :-)

Сообщение отредактировал mario_kz: 30.07.2010, 16:03:25

  • 0

#86569
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ППЦ в Астане при виде Субару цена повышается на 40% :-) :-)
Джоне_д ..... нигадяй))

Уже догадался чего хочешь.
Ща узнаю у пацанов сколько с тебя возьмут.
Как ответ будет тебя наберу.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 30.07.2010, 15:58:58

  • 0

#86570
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
не не не (с)
Джоне, насчет замены я предполагал у витаса на СТО сделать, заодно с Виталей все датчики и расходники проверить, панельку мою и тд.
ЗЫ уважаемые алматинцы, не приезжайте сюда сами, привозите с собой нормальных СТО-ков, которые хоть не понтуются, а то узбеки достали :-)

Сообщение отредактировал mario_kz: 30.07.2010, 16:04:19

  • 0

#86571
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Если тебя не затруднит узнай плиз процедуру, интересует с пробегом не выше 80 тыщ :-)

ОК, запросил. Отпишу, как получу ответ.

#86572
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

В РК вводятся новые правила изъятия водительских прав

В связи с этим соответствующим указанием МВД определен порядок изъятия водительских удостоверений, согласно которому данная мера будет применяться только в случаях совершения повторных, систематических и грубых нарушений ПДД, а также в случаях несогласия водителей с предъявленным нарушением.

Ага, теперь если гаер пытается снять капусты, а водила идёт в отказ, то у него забирают права...
а если соглашается что нарушил (хотя не нарушал) права не отберут...
Клёвый выбор... либо бадаться, судиться, потом ездить забирать права (время, куча нервов)
Либо согласиться что нарушил, договорился подешевле и остался с правами ( экономия времени, нервов, небольшие финансовые затраты)
Интересно, чты выгоднее водителю при таком раскладе??? :-) :)
З.Ы. Куда смотрит антикаррупционный комитет с его нововведениями и разработками... :-) ???

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 30.07.2010, 16:51:44

  • 0

#86573
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Стоит машину 2001 года там проверять? Цены у них нереалные какие-то.

Не знаю. Мне кажется нет смысла обслуживать не новую машину у официала - дорого! У нас машина там на гарантии, поэтому других не искали. Делали лишь ТО-0, отношение понравилось, цена была адекватной. Вслед звонили из Москвы и расспрашивали всё ли устроило, есть ли какие замечания.
Как то позвонили сказали что машина попадает под отзывную компанию, попросили подъехать. Бесплатно поменяли какоето байпасное соединение.

Да просто надоело от СТО к СТО ездить - хочется, чтоб проверили машину от и до (расход большой, шумок есть, при включении R приседает, АКПП потекла недавно - прокладку заменил). А то у каждого механика своя философия, а Автомир дерет, не стесняется. Вот стоит ли оно того?
  • 0

#86574
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

о Зацените проверка Люого авто по ТС и номеру тех паспорта

заценили ещё пару лет назад :-)

молодес ... ну й как ...заценил работает? нет а то у меня чета не ошибку какуюта выдает (((

Сообщение отредактировал murathan: 30.07.2010, 17:38:12

  • 0

#86575
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Цитата
Зацените проверка Люого авто по ТС и номеру тех паспорта


2 Адвокат Дьявола, гляди ка кто то для себя твое детище открыл!)))


Зае__сЬ у тебя связи он че в УДП :-) или он веб-програмер?
  • 0

#86576
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

не не не (с)
Джоне, насчет замены я предполагал у витаса на СТО сделать, заодно с Виталей все датчики и расходники проверить, панельку мою и тд.
ЗЫ уважаемые алматинцы, не приезжайте сюда сами, привозите с собой нормальных СТО-ков, которые хоть не понтуются, а то узбеки достали :-)

Не получится. :-) Слесаря на отказ пошли... Не хотят связываться с Субару (на мерсе движок намного проще поменять). Завтра ещё спрошу у наших узбеков, но за ними нужно глаз да глаз.
  • 0

#86577
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот не зря я как-то упоминал, что мне утопленники очень симпатичны.Только что ко мне обратился человек, который ищет себе 2008 Toyota Highlander.Нашел уже здесь, в Казахстане неплохой вариант. Попросил проверить. Автомобиль в порядке, продается по нестрашной цене.Но вот прошлое у автомобиля было жестким...Изображение
Так что, пока мы здесь боимся слегка намоченных автомобилей, другие люди молча перерабатывают вот такие подводные лодки и все нормально.

Вот решил запостить сюда, что продается иногда у нас на рынке... Утопленники, блин...
  • 0

#86578
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот решил запостить сюда, что продается иногда у нас на рынке... Утопленники, блин...

Пылесос губка и пакет химии и машину не узнать :-)
Это же просто песок и водичка а не трупы, исковерканное железо и лужи крови :-)
  • 0

#86579
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пылесос губка и пакет химии и машину не узнать :-)
Это же просто песок и водичка а не трупы, исковерканное железо и лужи крови :-)

Ну не знаю... Я бы на такой не рискнул...
Хотя черт его знает, иногда подозрения насчет этого по Камри25 жены, чего-то железки по салону ржавые... :)

Сообщение отредактировал Галант: 30.07.2010, 18:25:38

  • 0

#86580
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Пылесос губка и пакет химии и машину не узнать :-)
Это же просто песок и водичка а не трупы, исковерканное железо и лужи крови :-)

Ну не знаю... Я бы на такой не рискнул...
Хотя черт его знает, иногда подозрения насчет этого по Камри25 жены, чего-то железки по салоны ржавые... :)

Меньше знаешь ... лучше едет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.