Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86241
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Могу только точно сказать, что на Астана-Моторсе делают очень плохо. Неделю за ними ходил, 3 раза переделывали, то руль криво, то машину тянет, так и не смогли выставить. Времени целый километр потерял с ними! Съездил в другое место, просто думаю проверю (последний раз сам следил чтобы в АМ "по нулям" было), проверка показала, что лучше бы на глаз сделали, чем с такой аппаратурой. Деньги в АМ забрал, сделал в другом месте, вроде нормально. К слову, менял в АМ стойку, вообще не закрутили стойку стабилизатора, пришлось вернуться и потерять ещё время на доделку.
ЗЫ в прошлом году делал развал в Тоета-центре на Манаса, там тоже криво сделали, но деньги с-ки не вернули, зато клиента нормального потеряли, а их начальник был в глаза послан в грубой форме и назван тем, чем он является.

ппц хоть тойоту не покупай ваще...
Керуен на Манаса разводилы и руки у них из опы растут, Астек тоже разводилы и тормоза к тому же, АМ теперь... я туда после всех предыдущих перешел на сервис. Пока было только ТО 40 тыщ, претензий не было к ним.


Спасибо Джокеру, за помощь в монтаже багажника для трех великов на крышу авто, отдельное спасибо Маше за терпение.)))

не только за терпение, но и за последнее рациональное предложение по упрощению труда

0,7 купили чтоле?

Поставить велик в один прием на крышу джипа - задача для неслабых мужчин!!!)))

спасибо за комлимент! :spy:

ппц они уже прилюдно кокетничать начали... :-/

меня вот бесит в джипах - в задней двери куча полостей всегда... и нифига не используется
в след машине чего нить сделаю этакое

ага, я тоже както так подумал и упрятал в отсек с крышкой аварийный знак и еще какую-то ботву. Потом стал искать, не нашел и решил что пролюбил. Купил новый знак и через пару месяцев обнаружил старый багажник в крышке багажника :rotate:
***ДУман, каждое твое фото = болт по 2.2.10
  • 0

#86242
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Часто вижу этот Соренто во дворе в последнее время. У мну Сузуки без колючек.

номер 301?

И вам привет!
Я кстати видал вас в городе, когда домой на служебке ехал, еще подумал, по моей наводке в лес аккольский едет :spy:
Там в Акколе кыз узату было у коллеги, вот машина и стояла у Айланы.
Как впечатления от лесов?

Впечатления супер! хоть и не полноценный джип, но идет уверенно где легковая не проедет.

поднимался в одном месте на бугор. за мной ауди 80 поперлась. парился парился шофер, но так и не залез.
а я дальше попер.

Муравейники не встречал :rotate:
  • 0

#86243
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Часто вижу этот Соренто во дворе в последнее время. У мну Сузуки без колючек.

номер 301?

И вам привет!
Я кстати видал вас в городе, когда домой на служебке ехал, еще подумал, по моей наводке в лес аккольский едет :spy:
Там в Акколе кыз узату было у коллеги, вот машина и стояла у Айланы.
Как впечатления от лесов?

Впечатления супер! хоть и не полноценный джип, но идет уверенно где легковая не проедет.

поднимался в одном месте на бугор. за мной ауди 80 поперлась. парился парился шофер, но так и не залез.
а я дальше попер.

Муравейники не встречал :rotate:

Ага, он.
  • 0

#86244
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Albi, да муравейников на грунтовке нет, я в тот раз просто вообще обнаглел и ездил без дорог по полям, было круто, а когда в лес сунулся, то метров через 20 нашел муравейник губой :rotate:
Поля там ровные, трава мягкая, машине вреда нет, а в лесу и сучья могут быть и трава высокая скрывает обзор, поэтому по лесу лучше по грунтовке идти.
Бугорки я там тоже знатные находил, жаль не знал тогда, что помощник спуска с горы есть оказывается у паджеры, теперь как полезу куда нибудь, хочу затестить его.
  • 0

#86245
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
кто машину мыл? к кому претензии? ))))
я в четверг успел :-/ хоть выходные отъездил...
заехали с товарищем на его машине позже в керуен, слехка прибалдели от их цен :rotate:
кено кеном, мыться там не буду :spy:

Гош, зря сгущаешь тучи, п.3 локальных позволяет ))
  • 0

#86246
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мунайтпасова с Училищной закрыли на 3 месяца, а на следующий год закроют полностью пр.Победы. Сказали, что трубы хотят с дороги убрать, ближе к бордюрам :rotate:

#86247
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кто машину мыл? к кому претензии? ))))

Мираж блин вчера мылся...тоже хотел, но чуйствовал, что напрасно будет
  • 0

#86248
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мунайтпасова с Училищной закрыли на 3 месяца, а на следующий год закроют полностью пр.Победы. Сказали, что трубы хотят с дороги убрать, ближе к бордюрам :rotate:

Может их сверху пустить, а то зачем копать и копать?!
  • 0

#86249
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Мунайтпасова с Училищной закрыли на 3 месяца, а на следующий год закроют полностью пр.Победы. Сказали, что трубы хотят с дороги убрать, ближе к бордюрам :rotate:

Может их сверху пустить, а то зачем копать и копать?!

теплотрассу поверху уже давно не проводят, наоборот их стремятся вниз спустить. А тут просто "ошиблись" на пару метров, теперь отмыть бабло же надо переложить по фэн шую надо, иначе не комильфо!

#86250
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
витас_астана ай нид ё хелп :-/ ;)
блин мой турбосарай сегодня отжигал не по деЦки, колбасило его ого го :D

витас хочу завтра к тебе на диагностику лямбды, плюс пару датчиков надо прозвонить и прочистить :rotate:
приеду с водкой carbcleaner-ом :spy:
поможешь?
  • 0

#86251
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
В стране грядет повторение алматиского эксперимента со строительством подземного паркинга под площадью. На этот раз объектом строительства станет главная площадь Астаны, что в считанных метрах от столичной резиденции главы государства.

Как сообщает газета "Мегаполис" со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны, под ней будут построены два подземных паркинга, причем в самое ближайшее время.

Один из горожан в формате «вопрос-ответ» пожаловался акиму на отсутствие в столице нормальных условий для парковки автомобиля, в особенности, в районе Дома министерств, возле которого, как известно, «бросать авто-якорь» дозволяется только своим сотрудникам.

Комментируя упрек, аким столицы Имангали Тасмагамбетов отметил, что проблемы с парковкой возле Дома министерств вызваны «просчетами при определении потребностей в парковочных местах».

По данным акима, сейчас уже разработан план строительства двух подземных паркингов на 1600 мест под главной площадью города, за Домом министерств. Как отметил Тасмагамбетов, строительство подземных паркингов начнется уже нынешним летом.

– Реализация проекта пройдет с применением новых технологий, не требующих проведения значительных вскрышных работ, – подчеркивается в ответе.

Между тем, уже 19 июля, дорожные рабочие начали снимать асфальт с дороги, которая ведет мимо одного из корпусов Дома министерств к Акорде.

окак.. взято со skascrapers
  • 0

#86252
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Жесть :rotate: :spy:


ЗЫ Ахтунк на Мирзояна

Пробка от 13 магистрали до Куйши Дина :-/ ;)
  • 0

#86253
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Братишка ищет машину за 3000-3500.
можно с ушатанной подвеской, но по кузову целую.
никто не продает?

Весной когда искал себе дешевую машину, в этих пределах был один хлам. В итоге взял свою мазду, у неё хотя бы год 97-й. Коробка/ходовка/кузов - все требовало ремонта, сейчас осталось только кузов починить (баксов на 500-600).
  • 0

#86254
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

теплотрассу поверху уже давно не проводят, наоборот их стремятся вниз спустить. А тут просто "ошиблись" на пару метров, теперь отмыть бабло же надо переложить по фэн шую надо, иначе не комильфо!

Бедная-бедная-бедная улица, точнее проспект Победы! :rotate:
Хорошо что я теперь через нее не езжу, а то раньше постоянно там тусовался...

Чего-то гаишников было много сегодня. Один было попытался меня остановить, но не получилось, я был слишком далеко, взмахнул палочкой, а потом что-то передумал, и начал писать в блокнотик...
  • 0

#86255
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

кто машину мыл? к кому претензии? ))))

Я. Но после выезда на 42 км и гонок по степи, не мыть её было нельзя)))
  • 0

#86256
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

взмахнул палочкой, а потом что-то передумал, и начал писать в блокнотик...

он запесал в блокнотег твой номер и будет тебя контролировать :spy:

ЗЫ На мирзояна-13 магистрале камаз с автобусом не поделили полосу для поворота :rotate:
  • 0

#86257
July_ast

July_ast
  • Гость
  • 27 сообщений
Ни одной колючки ЦТ не видела в Астане за последний месяц(((
  • 0

#86258
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
гыыы человек зарегился пару дней назад, а колючки не видел :spy: спамеры :rotate:

ЗЫ привет машине Камасир (киа Церато) :-/
  • 0

#86259
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
...Да я два месяца по Астане катаюсь....и всего то колючки три видела...и те,молчат..и вот так :rotate: смотрят...
...Вот и думаю порой...мож астанчане не знают что гимн есть...аааа????
  • 0

#86260
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ога мы ваще не знаем про гимн.
вернее знаем но только гимн Казахстана :rotate:

ЗЫ Когда нибудь гайцы научатся разгружать транспортные потоки или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.