Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86161
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

кто знает где делают нормально геометрию? кроме того места, что указано в БС (кстати, там еще нормально делают?)


Я на Номаде делаю. Дорого, но зато хорошо и с ответственностью.
  • 0

#86162
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


кто знает где делают нормально геометрию? кроме того места, что указано в БС (кстати, там еще нормально делают?)

вегу около форсажа хвалили
или она и есть в белом списке?

пипец чот седня на левом
мне до работы пешком идти - 15 минут
ехал - 40 минут :hi:


ВЕГУ хвалят, но хз - мне они так и не смогли найти и устранить - тянет в лево, хоть убей. Складывается впечатление, что нужны везде свои спецы, а простой клиент используется просто как лох и доится.
  • 0

#86163
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


кто знает где делают нормально геометрию? кроме того места, что указано в БС (кстати, там еще нормально делают?)


Я на Номаде делаю. Дорого, но зато хорошо и с ответственностью.

Дорого - сколько?
  • 0

#86164
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други подскажите, не горят ланпочки заднего хода, не работает бортовой. Предохранители целые. Это электроника? Ехать к Святому?
  • -1

#86165
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Опять перекрыли улицы около ДМ, теперь к офису только через Нурсаю можно подьехать.
  • 0

#86166
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Дорого - сколько?


Крайний раз делал за 3500 (перед-зад).
  • 0

#86167
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
сегодня видел как на "левом" около кселл перерисовывали пешеходную разметку да ещё и в девятом часу, и всем приходилось кто ехал в сторону "левого" перестраиваться в левый ряд... не понимаю - это специально делают службу, чтобы людям "жизнь мёдом не казалась"?!

вчера вечером около нашего казахстанского флаштога за пешеходным переходом остановил идп, вроде чётко как мне показалось представился, но как зовут так и не понял, причину не назвал сразу, пришлось спросить. предъявил перестроение без поворотника, а я думал, что радарят (там жол-машина стояла и сотрудник ещё сидел, как заметил с каким-то прибором в виде прямоугольника, вот и показалось, что радар). ему я ответил, конечно же чуть-чуть улыбаясь, что он ошибается и у меня перестроение с поворотником доведено до автоматизма! ну там ещё пару раз идп сказал, что нет вы рельно нарушили и тыры-пырым, потом спросил техосмотр и страховку и после этого остановил другую машину и отдал мне мои документы. они что останавливают по принципу "прокатит или не прокатит".
  • 0

#86168
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

кто знает где делают нормально геометрию? кроме того места, что указано в БС (кстати, там еще нормально делают?)

В последний раз делал на СТО Шелл на нов.Абая рядос с 7-й гор.поликлиникой.. за 3000 или 3500 (4ВД)
Вроде хорошо сделал, но щас спустя месяц после поездки на Бухтарму и рыбалки руль сильно тянет вправо.

Сообщение отредактировал Felix_792: 26.07.2010, 10:21:06

  • 0

#86169
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Утра всем.
По геометрии: себе делал на СТО Перекресток, за АЗС Аурика на Евразии, имя мастера не помню, но все рассказал, показал, дал совет как что делать в случае чего. мне понравилось. хотел поехать на Вегу, позвонил они сказали что 6000, потом вспомнил слова Доброго Самаритянина, и поехал на Перекресток. Цена вопроса 4000, но сделал скидку, т.к увидел колючку,


На перекрестке Майлина и Тауельсиздик ДТП с участием хорватского Ниссана и Рыкса. Хорват залетел в ограждение стадиона, которое недавно только сделали от предыдущего дтп с участием БМВ и Форестера
  • 0

#86170
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Интересно, у нас когда-нибудь догадаются передавать, например, по радио, что такая-то гребаная улица перекрыта по случаю переучета бордюров и не нужно ехать на чертов бараний мост, а лучше сразу на дальний мост без животных, символизирующих дорожные службы и полицию вместе взятых? А то, знаете, не каждый перед выездом на работу заходит на ввв.закон.кз. Инересно, для кого они там вообще пишут про перекрытые улицы - типа, вот, дорогие, когда вы ехали на работу, специально для вас перекрыли улицу, и мы теперь вам сообщаем о этом.
А поставить на дороге знак, что, дальше, мол, тупик, для сами знаете кого, видимо, непосильная задача...

Сообщение отредактировал marlengo: 26.07.2010, 10:16:09

  • 0

#86171
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Кто-нибудь едет из Астаны в Алмату вечером 2го августа?
Очень прошусь в попутчики :hi: помогу с расходами на бензин :-/
Жду ответов в ЛС до среды

откликнитесь, кто-нибудь!!! Билетов на поезда ни на 2е, ни на 3е нету :-)
а так хочется потом домой уехать.....
  • 0

#86172
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Собачница, если мы решимся ехать в Ламату, то мы выезжаем 3-го. Но вопрос пока 40/60, вероятность что не поедем выше. Если что то я отпишусь в ЛС
  • 0

#86173
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кто знает где делают нормально геометрию? кроме того места, что указано в БС (кстати, там еще нормально делают?)

вегу около форсажа хвалили
или она и есть в белом списке?

я и хвалил. крайний раз там делал геометрию, с того времени прошло 2 года, все было в норме
контакты того мастера потерял, щас не знаю чего там творится
  • 0

#86174
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Тимба, на номаде это на заправке на манаса?
  • 0

#86175
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
mario_kz, спасибо! Очень буду ждать хороших новостей :-)
а так... уже про автобусные места узнаю... а что делать? :hi:
  • 0

#86176
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо Джокеру, за помощь в монтаже багажника для трех великов на крышу авто, отдельное спасибо Маше за терпение.)))
Вчера в Метро были куплены органайзеры для багажника, всего за 1300тенге. Отличная штука! Всё что лежало в машине супруги в массивном ящике, легко разместилось в пяти карманах органайзера - очень аккуратно!
  • 0

#86177
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Тимба, на номаде это на заправке на манаса?


Угу, именно там.
  • 0

#86178
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поставить велик в один прием на крышу джипа - задача для неслабых мужчин!!!)))
  • 0

#86179
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Спасибо Джокеру, за помощь в монтаже багажника для трех великов на крышу авто, отдельное спасибо Маше за терпение.)))

не только за терпение, но и за последнее рациональное предложение по упрощению труда

Вчера в Метро были куплены органайзеры для багажника, всего за 1300тенге. Отличная штука! Всё что лежало в машине супруги в массивном ящике, легко разместилось в пяти карманах органайзера - очень аккуратно!

подтверждаю! тоже такую купил, избавился от огромного ящика, в котором возил всякий хлам, теперь этот хлам лежит в органайзере

Сообщение отредактировал Joker_: 26.07.2010, 10:31:59

  • 0

#86180
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Поставить велик в один прием на крышу джипа - задача для неслабых мужчин!!!)))

спасибо за комлимент! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.